Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: переходим на STEAM ?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    45 63.38%
  • нет

    26 36.62%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 132
  1. #21

    По умолчанию

    Трой, согласен, смысла в этих словах и правда не много, но я чувствую, что он в своих высказываниях найдет поддержку и некоторых сограждан, так что отвечу:

    Цитата Сообщение от =Solid=
    1) не будь КС на оскоме я бы вобще не играл в него , ибо это скорее от нечего делать играть , я такой не один
    Видишь, ты только что сказал, как тебе дорог Оском, так теперь у тебя есть уникальная возможность доказать свою любовь к Оскому, а также любовь к разработчикам компании Valve.
    Цитата Сообщение от =Solid=
    2) Куча не правомерных банов , банов с формулировкой "Мне так захотелось " и тд и тп , убьют лицуху КС , оно мне надо ?
    В каждом производстве есть издержки, от них никуда не деться, но в случае со стимом, каждый пользователь получит индивидуальный подход к себе и сможет доказать, что он респектабельная личность. А стим админ блокировать не уполномочен, на сколько мне известно, лиш VAC-программа способна на это и уж она-то не подвластна эмоциям. Читер? инна!
    Цитата Сообщение от =Solid=
    3) Зачем мне тратить деньги , искать игру , чтобы играть тут ? я могу не тратить их играть в другом месте , где нету ни читеров , ни админов с завышеной самооценкой .А если купить оптьже зачем играть тут , когда есть куча серверов , лучше , тотже стримовский сервер
    Сразу бросается в глаза противоречие с 1ым пунктом твоих высказываний, уже наводит на мысли. Искать стим не надо, на каждом шагу продается. А что касается выбора сервера, то это дело сугубо личное, администрация Оскома как раз борется за то, чтобы повысить интерес к серверу.
    Цитата Сообщение от =Solid=
    4)Зачем покупать 1.6 я лично лучше сурс куплю
    А Adobe Photoshop еще лучше !!!
    Цитата Сообщение от =Solid=
    5)Не можете справиться с читерами , хм , и помогать вам решать проблему за свои деньги , однако , оригенальное решение .
    Нет, ты помогаешь себе стать человеком и начинаешь с того, что по мере возможности используешь лицензионный софт, оплачивая тем самым работу людей, которые развлекают тебя вот уже не первый день(я снова о Valve)!

  2. Expert

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    546
    #22

    По умолчанию

    Меня и так все устраивает...Поэтому вобщемто всеравно. Голосовать не буду.

  3. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #23

    По умолчанию

    да переходите на стим ща уже почти все переходят и регестрация это бред ))

  4. #24

    По умолчанию

    Ггг сколько криков , кАшмар !
    Эди , тебе первому .
    Я говорю о том что зачем мне , и не только мне , идти и покупать себе лицуху , если игра на КСО лишь убийство времен , между УО , между еще чем либо , ведь многие не захоидили в КС много лет , и проста раз сервер появился на оскоме реши поиграть , мне например заморочки не нужны , и даже если я поставлю лицензию , я не хочу получить бан за ТА , или за то что гриму ник не понравиться .И я уверен , на 100000% что все повториться в новь , будут баны , 70 % из которых будут по мативации "Мне так захотелось , я все знаю , я все вижу " , а бана таких как Mashroom будем ждать неделями , ибо тут никто ничего не будет делать , что лицензия что нет , все равно нада отслеживать читеров , раз ты админ или мастер .Так какой мне резон покупать ее если все равно все останеться по старому , будут идиотские баны , только после которых я тут и играть не смогу . ИМХО лучше довести ло ума то что есть , а не делать то с чем патом все равно не справишься ( регистрация , как пример , что она есть что нету , толку 0 , хотя криков было , круто будет и читеров не будет и тд и тп )

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #25

    По умолчанию

    Куплю себе стим !
    Сделаю себе подарок на новый год =)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dRiveR
    Сразу бросается в глаза противоречие с 1ым пунктом твоих высказываний, уже наводит на мысли. Искать стим не надо, на каждом шагу продается. А что касается выбора сервера, то это дело сугубо личное, администрация Оскома как раз борется за то, чтобы повысить интерес к серверу.
    Я это сказал к тому что , если вдруг КС станет для мне чемто буольшим чем просто убийством времени , и вдруг я решу в него серьезно поиграть , то да я куплю себе лицензию , но явно не затем чтобы играть на Оскоме , где дела обстаят так как я сказал .

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    пустой треп.
    пустой треп для пустой головы

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2006
    Сообщений
    106
    #28

    По умолчанию

    Мне кажется идея хорошоя!!!! Но после етого, если ввидут, мне кажется половину народа уйдёт!!!

  9. #29

    По умолчанию

    вот я к томуже , а те кто остануться , будут забанены по какйто глупой причине

  10. #30

    По умолчанию

    Солид , Мушрум банился 47 раз. 47 разных IP было забанено. ты считаешь никто не следит ? ты знать не знаешь что делается в стаффе КС, что требую от мастеров я, и чем приходится вообще заниматся.

    пророков строить из себя не надо, ты теорию вероятности то не знаешь а уже проценты будущего считаешь 70, хамы и злодеи всегда банились и будут баниться, лично тебе я разрешаю не покупать стим, чтобы потом не кричал что трой заставил тебя купить стим чтобы сидеть в бане.
    то что народ уйдет какой-то понятно... боюсь что даже на 60% онлайн срежется...

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    Солид , Мушрум банился 47 раз. 47 разных IP было забанено. ты считаешь никто не следит ? ты знать не знаешь что делается в стаффе КС, что требую от мастеров я, и чем приходится вообще заниматся.

    пророков строить из себя не надо, ты теорию вероятности то не знаешь а уже проценты будущего считаешь 70, хамы и злодеи всегда банились и будут баниться, лично тебе я разрешаю не покупать стим, чтобы потом не кричал что трой заставил тебя купить стим чтобы сидеть в бане.
    то что народ уйдет какой-то понятно... боюсь что даже на 60% онлайн срежется...
    Толи лыжи не едут , толи я ...
    Зачем банить АЙПИ , темболее динамичиский , если есть регистрация ?
    Гы оо да куда мне до тервера , яж баран , не то что ты , ты наверное неравенсто чебышива тут применил , или ЗБЧ , или еще кучу дошкольных теорем по терверу чтобы подсчитать все это , о великий математичиский мозг !
    Я доношу смысл последний раз , если все останиться как есть( с админстовом и банами ) , да плюс к этому добавиться стим , тут вобще никого не будет .

  12. #32

    По умолчанию

    ну забаню я его ник, дальше что ?
    так я хоть знаю что увижу ник Мушрум и кину его в бан, а не надо будет сидеть на сервере проверять всех новых игроков.

  13. #33

    По умолчанию

    Хм впадлу линк искать , на твою же слова , но было примерно так :
    Тебе :А зачем защиты убирать ?
    Ты : Ты чо , регистрация же будет , кто читер того сразу в бан .
    Возникает вопрос к чему тогда вобще была вся эта затея с рестрацией ? Если учетку банить плохо , а айпи не возможно.А я скажу , вы не можете справиться с читерами , а банили бы их постоянно их бы запарило мыльники создавать .

  14. #34

    По умолчанию

    а так и было, пока я не увидел что лучше будет моментальная регистрация без получасовых-часовых задержек и фильтров на почту, чем надзор за найденными читерами. в итоге приток игроков и высокий онлайн с очень низким процентом читеров.
    все, нечем крыть ?

  15. Novice

    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    CSO
    Сообщений
    96
    #35

    По умолчанию

    Думаю не все понимают, зачем желателен переход на СТИМ.
    С переходом автоматически включается VAC античит, который отличается от аналогичных программ тем, что не только кикает читорга с сервера, но блокирует его СТИМ-аккаунт (программа блокирует аккаунт, а не админ! это важно). Для тех, кто не знаком со СТИМ, поясню -- чтобы сново начать играть в КС (где-либо, не только на Оскоме), бывшему читоргу необходимо будет купить ещё_один_диск с КС. Не каждый отважится рисковать минимум 200р.

    Если же именно_админ забанет вас на Оскоме, - вы просто не будете играть на Оскоме =) На других серверах - пожалуйсто.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    низким процентом читеров.
    все, нечем крыть ?
    Да при мне шли переговоры по микрофону , а том кто на чем играет , из 10 человек , из них у пяти были микрофоны , из них 3ое играли на пргогах , я слушал и смеялся .Да тут каждый второй на ВХ , тоже мне низкий процент читеров .Как-то я играл на одном сервере , ссылку кидали када КСО висел , так там админы постояно следять , за час было забанено 3-4 человека , за вх и амимы .У нас редко наблюдал моментальные баны , или хотябы кики .

    Да ВАК это хорошо , тем что банит он , но и без ксмастеров дело все равно не пойдет .

  17. #37

    По умолчанию

    знаешь почему ?
    потому что у нас на сервере не пишется
    admin kicked lol
    admin banned lol

  18. #38

    По умолчанию

    знаю , потому что читеры как играли так и играют

  19. Apprentice

    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    WannaSeeAGhost?
    Сообщений
    133
    #39

    По умолчанию

    Как парит когда люди ваще играть не умеют (не стрелять, не думать ) и гонят что все читеры

  20. #40

    По умолчанию

    да етсь немного

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения