Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #1

    По умолчанию Ну может хватит ?

    Уже реально надоели темы , что кто-то там ведется на лут ... ну вообще как-то с колокольни на то , что кто-то там ведется ... просто запомните одно правило : если вас кинули , не надо думать , что все такие и я буду таким и тоже кидать ... и всё измениться .. начните с себя .. и мир станет чище

  2. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #2

    По умолчанию

    Че ты такой злой если тебя это нервирует не лезь туда там просто люди пишут типо кто кинуть может и типо с кем не дуэлиться и типо того !!! Сам же потом наверно будиш писать какгда чтонить покупать Типо : А вот это чел нормуль ему можно ввверить или в этом духе !

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    [Crafters] ***Lucifer***\***Old Leprikon***
    Сообщений
    158
    #3

    По умолчанию

    Если тебе пришла мысль написания этого топика после того как ты прочитал что меня вынесли, то поясню-обидно- не спорю, но и хули дальше? Знал бы зуло в реале- бил бы ебальником об асфальт. просто стало ясно что ссук на оскоме меньше не становиться, а онлайн падает с каждой неделей..... и все спасибо кому?- вот таким сволочам. только недавно был топик как НЬЮБА- ГОЛОГО НЬЮБА кинули на 30к и он ушел ( или что то в этом роде).....На оскоме осталось 100-120 реально играющих людей,из них 60-70% кидалы, крысы и прочий сброд. ну и как тут прожить ньюбу? Делайте выводы господа.......

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #4

    По умолчанию

    Зачем ? писать ? есть и без того очень много способ защиты от кидал ... и надо знать , кому доверять ... а если вас кинули - это не значит , что чел плохой , а это значит , что вы лоханулись ... он кинул - его право .. ему от этого лучше не станет .... просто он пошел на поводу у дьявола .. ему в результате будет хуже , чем вам ...

  5. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPEEDWAY
    а если вас кинули - это не значит , что чел плохой , а это значит
    Да-да-да, это значит что чел ангел . Спид, ты реально веришь в то что пишешь?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #6

    По умолчанию

    верю...

  7. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #7

    По умолчанию

    Тогда у тебя извращённое мировоззрение, и ты мало в жизни повидал.
    "если вас кинули - это не значит , что чел плохой , а это значит , что вы лоханулись", одно другое не отрицает, то есть да человек лоханулся, но и кидальщика не не плохим назвать никак нельзя. А всё вместе это сводится к совести.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #8

    По умолчанию

    тебя наверное смутило слово ДЬЯВОЛ ? не понимал это напрямую ..... я имел ввиду только то , что человек пошел на поводу жадности и алчности , что ему добра в будущем не принесет .... ибо этот лут исчезнет он сам не поймет куда со временем , а поступок останется .... а верить ему уже никто не будет ...

  9. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPEEDWAY
    я имел ввиду только то , что человек пошел на поводу жадности и алчности , что ему добра в будущем не принесет .... ибо этот лут исчезнет он сам не поймет куда со временем , а поступок останется .... а верить ему уже никто не будет ...
    в этом полностю солидарен с тобой.
    Насчёт того что меня смутило, нет не дьявол, а то что ты написал что мол "это не значит , что чел плохой".

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #10

    По умолчанию

    [quote="Balu"]
    Цитата Сообщение от SPEEDWAY
    Насчёт того что меня смутило, нет не дьявол, а то что ты написал что мол "это не значит , что чел плохой".
    Ну а почему не подумать о таком варианте ... Его например самого кинули .. он до этого никого никогда не кидал , желал людям добра ... а его взял и кинул тоот , кому он доверял несколько лет ... Чел разочаровный сидит убитый .. а тут ему предлогается шанс кинуть .. он просто сам не зная , чего творит , кидает .... может в результате истории он отдаст всё тому , кого кинул... а может просто в результате осознает , что не прав ... не всегда кидалы - плохие люди ... просто от многого зависит этот фактор и всех можно понять ... Сам кинул один раз чела на тауэр в далеком прошлом вследствии того , что меня полутали .. потом понял , что поступил как козел - и вернул тауэр .. я себя не оправдываю , я поступил тогда плохо ))) но , с кем не бывает .. все через это проходят ))

  11. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #11

    По умолчанию

    балу-)) ЫыыЫ Жоошь.

    Кидают только плохие люди, это факт, ибо нажиться на чужой беде может только чмошник, и кто бы что не говорил что это лишь игра, я уверен что кидала и в реале не упустит случая гденить когонить обмануть, и тд и тп, просто в реале за это можно получить пирагофф на много лет вперёд

  12. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPEEDWAY
    Ну а почему не подумать о таком варианте ... Его например самого кинули
    Если человек дерьмо это значит что ты таким же должен становится?
    Цитата Сообщение от SPEEDWAY
    он просто сам не зная , чего творит , кидает .... может в
    Типа "я случайного его кинул"?
    Я тебе прошу...
    Цитата Сообщение от SPEEDWAY
    может в результате истории он отдаст всё тому , кого кинул... а может просто в результате осознает , что не прав
    Похвально, но если человек решился на кидалово, то это кое что говорит о его натуре, решился один раз, решится и второй и в третий, всё будет зависеть от того на что будет кидать.
    Цитата Сообщение от SPEEDWAY
    просто от многого зависит этот фактор
    Фактор один и это человеческая совесть.
    Цитата Сообщение от SPEEDWAY
    всех можно понять
    Конечно можно, например я понял что "он" слишком жадный, что ему пох на других людей и то что он собой представляет.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #13

    По умолчанию

    1. Если человек дерьмо , ты не должен таким становиться ..Но некоторые это осознают уже после того как совершили и раскаиваются в этом... далеко не все ))

    2. Слово СЛУЧАЙНО тут не очень кстати.. случайно можно споткнуться , упасть ... кидают как бы на это идут .. но сами не понимают , что этоо плохо... ты думаешь кидалы считают себя крысами ? нет .. им свое поведение нравится и они считают себя адекватными...
    3.Факторов много ..... Совесть , страх , жалость , жадность ..
    4. Опять понять можно и так ... а ты никогда не задумывался : Зачем они кидают ? Для чего ? если все-равно в результате лучше жить не станут ..

  14. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPEEDWAY
    но сами не понимают , что этоо плохо... ты думаешь кидалы считают себя крысами ? нет .. им свое поведение нравится и они считают себя адекватными...
    Может им своё поведение и нравится, но то что ты пишешь что они не понимают что это плохо, самый настоящий бред или же я никогда не видел двух летних кидал у которых не развито чувство плохого и доброго ибо маленькие пока.
    Цитата Сообщение от SPEEDWAY
    Факторов много ..... Совесть , страх , жалость
    Мне тебя жалко, так что пожалуй я тебя кину, так получается?
    Цитата Сообщение от SPEEDWAY
    4. Опять понять можно и так ... а ты никогда не задумывался : Зачем они кидают ? Для чего ? если все-равно в результате лучше жить не станут ..
    "лучше жить не станут" это спорный вопрос. Багаче станут-уж 100%, а для многих богатство и есть счастье только идут к нему разными путями.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения