Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 163
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    SaTaNa [-BRIGADA-]
    Сообщений
    516
    #41

    По умолчанию

    один если тебя тут давно небыли негони все правельно каин говарит ! это ты щас бред несеш ! почему ты думаеш пвп в такую хуйню привратилось? потомучто мудаки у каторых руки кривые немогли поднять каробки и начели ныть ! типо мы забьем если неуберут и т.д. ! Убрали и пошло поехало!
    Вообщем решать вам но бля когда онлайн будет ближе к 20 хуй че вы сможете !
    Сорри за мат невыдержал коечьей тупости !

  2. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #42

    По умолчанию

    В первую очередь ПвП превратилось в такое из-за #@&^%^$ на инже, в том числе с коробками.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #43

    По умолчанию

    Я понял Эйдолон нужен помошник, кто разбирается более или менее в скриптах, вот и вся проблема. Будет помогать скриптить. Создайте топик с набором и за неделю отбора выберите лучше всего подходящего на эту кандидатуру.

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #44

    По умолчанию

    Поддерживаю ...

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    на форум девелоперов.
    И что я там забыл ? Его вообще не читают, да темболее с о1 там помоему только Эйдолон, а его ответ можно прочитать тут.

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    а че не так он говорит ? :)
    А ты головой подумай ;)

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    решить проблему с обкладкой - не убирать ее полностью, а сделать чтоб на тайл не больше 1-2 итемов кидалось, этож не проблема сделать для такого Бога как ты?
    Проблема :) Просто не технического характера, а концептуального ;)

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    ну ведь лучше порезать нафиг и глумиться над игроками словами и демогогии и мечтах идиота...
    А я в данном конкретном случае ничего никому не резал %) Я ваще сервер уже несколько месяцев не трогаю, с тех пор, как ушёл %) Так что глумиться над ними мне никакие соображения морально-этического характера не мешают ;)

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal Oskom free
    Я понял Эйдолон нужен помошник, кто разбирается более или менее в скриптах, вот и вся проблема. Будет помогать скриптить. Создайте топик с набором и за неделю отбора выберите лучше всего подходящего на эту кандидатуру.
    Окстись! %) Мне уже давно никто не нужен, я тут больше не работаю! %)))

  8. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Keks1k-
    один если тебя тут давно небыли негони все правельно каин говарит ! это ты щас бред несеш ! почему ты думаеш пвп в такую *** привратилось? потомучто *** у каторых руки кривые немогли поднять каробки и начели ныть !
    Может Каин и прав в списке нововведений/возвращений - насчёт этой темы я воздерживаюсь, ибо не тестил.
    Я говорю о том как и кому данный материал подаётся.
    И ещё я говорю о том, что что бы сейчас не возвращали/фиксили, Оскому от этого лучше не будет. Это как мёртвому припарки. Тут оживлять нужно, пока не поздно.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    Оскому от этого лучше не будет.
    Трава ( Анархия ) говорил, что со старом ПВП он вернется. Бригада тоже самое говорила, НЕСы забили из-за того, что юников пофиксили. А теперь посчитай сколько в каждом гсе человек и все эти гсы ПВП уклона.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    SaTaNa [-BRIGADA-]
    Сообщений
    516
    #50

    По умолчанию

    вот каин прав! если замутят старое пвп то вернутся очень много народу !

  11. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #51

    По умолчанию

    Эди, помнится ты как-то говорит, что у тебя есть своя концепция и своё представление о ПВП? Так вот, все знают о твоих способностях в скриптовании, что ты хочешь за это?
    Всем известно, что просто так ты делать ничего не будешь...
    И еще если на этом разговор не закончится, хотелось бы видеть ту самую концепцию

  12. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #52

    По умолчанию

    И не надо делать акцентр на старом ПВП и старых пвпшниках. Нужен приток новых игроков, не только ньюбов, но и людей с других шардов, которые приходя сюда и видя, что тут классный гейм плей, буду звать своих друзей СЮДА!
    Проверено на собственном опыте! Уходит 1 человек на другой шард, он обязательно за собой потащит 5-10 своих друзей...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Трава ( Анархия ) говорил, что со старом ПВП он вернется. Бригада тоже самое говорила, НЕСы забили из-за того, что юников пофиксили. А теперь посчитай сколько в каждом гсе человек и все эти гсы ПВП уклона.
    Окей, скажем, вернутся все вышеперечисленные. Ну, человек 20 - максимум (остальные просто ушли в реал с концами). Уйдут 10, которых не слушали в данный момент. В итоге, допустим, +10 бегающих человек. И? Ты действительно думаешь, что это остановит понижение рейтинга Оскома?
    Каин, я ведь совсем не против каких-либо изменений в ПвП, но если считать это панацеей от всех бед, то будет отвлекаться внимание от основных проблем. От тех, которые породили и эту.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    ...
    Смотри. Было старое ПВП и кто бегал: Епты, Стигматы, Анархия, НЕСы, Бригада ну и отдельные кучки. КТо бегает сейчас: Епты, Соты, иногда Стигматы. ВСЁ! Кто забьет если вернуть старое ПВП ? Епты ? Да они тогда играли и большинство за старое ПВП. Соты ? Не забьют. Стигматы ? Некоторые даже вернуться А кто может забить ? Те, кто сейчас сидят в гз ? И разве мы многое потеряем ? Да я уверен на 100%, что тот кто напишет на форуме: "я забил из-за такого ПВП" не уйдет. 90% игроков ( независимо от того что они делают на шарде ) уходят из-за того, что становиться скучно. С большим онлайном скучно не будет и поверь, те кто ноют, что старое ПВП говно все равно будут играть.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    SaTaNa [-BRIGADA-]
    Сообщений
    516
    #55

    По умолчанию

    хех каин опять прав =) все норма пвпшники забили только по причине пвп =) но не как не от другого ! по идеи вернется на 20 а я думаю к НГ если зделают быстро такое пвп то к Нг вернется оченььььььь много народу поверьте +)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    бла бла бла %)
    я по привычке, что ты все и все резал я о томже, что у нас решить никак не могу вводить или резать изминять или просто удалять вроде делают пвп совет, а делают все наоборот итп...

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    вроде делают пвп совет, а делают все наоборот итп...
    Да нифига не наоборот :) Просто на этом вашем совете то же самое, что и здесь, на главном... Только народу поменьше %))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #58

    По умолчанию

    дык даже не знаем кто скриптами занимается %) дайте народу жертву кого мучать-то %) когда ты был, так знали кто виноват во всем, а щас даже ругать-то некого!%)

  19. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    А кто может забить ? Те, кто сейчас сидят в гз ? И разве мы многое потеряем ?
    Вот так Оском и теряет свой онлайн. То одних не учли, то других.

    Цитата Сообщение от ca1ne
    90% игроков ( независимо от того что они делают на шарде ) уходят из-за того, что становиться скучно. С большим онлайном скучно не будет и поверь, те кто ноют, что старое ПВП говно все равно будут играть.
    Будут играть и те, кто ноют - что новое не лучше.

    Я говорю о том, что надо поднимать активность стаффа шарда, а не просто улучшать ПвП. Не то пока вы займётесь ПвП, приведёте в игру 20 человек и будете чувствовать, что для вас, как для ПвПшников всё супер, Оском будет проседать по части ПвМ / квестов / крафтов / чего_угодно и отсюда уйдут 50 человек, которые не занимаются ПвП. И что будет потом? Оском - ПвП шард? А что случается с ПвП шардами, на примере Альфы? Какой тама сейчас онлайн?

    Для обобщения, я говорю о том, что улучшение ПвП - может на момент и даст улучшения, но на самом деле будет только тратить время стаффа и закрывать глаза масс на глобальную ситуацию.

    Ты не согласен?

  20. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Да нифига не наоборот Просто на этом вашем совете то же самое, что и здесь, на главном... Только народу поменьше %))
    мну туда запустите %)
    зафлужу всё нафиХ %)
    может . что-то дельное и скажу %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения