Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1

    По умолчанию Манифест в поддержку нормальных мужиков!(ненормативная лекси

    Я против, господа! Против того, во что превратили сейчас мужиков.
    Против того положения вещей, что сложилось вокруг. А сложилось нынче тотальное уничижение такого биологического вида как мужчина.
    Ибо то, что сейчас есть никак кроме как геноцид назвать нельзя.
    Нормальный гетеросексуальный мужик есть самое бесправное существо в нашем обществе. Бабы озверели настолько , что их в пору всех согнать на какую-нибудь баржу и затопить где-нибудь в Марианской впадине. Мир бабства. Причем, мелкотравчатого.
    Культивированный ими же, для них и под них. У каждой мокрощелки с только прорезавшимися половыми губами уже крепко сидит в мозгу главный жизненный принцип - "мужчина должен". Должен, блядь! И должен абсолютно все. Работать - должен. Зарабатывать хуеву тучу (и никак не меньше!) денег- должен. Баловать эту самую лучшую (по ее, естественно, мнению) пиздюшку -должен. Кормить, поить, выгуливать. При том что сами бабы всего лишь (!) имеют право. Право на то, право на се, право ну отдых, на труд (если вдруг захочется), право на еблю мозгов, право на корчание куриной жопы. Никаких, блядь, обязанностей. Обед приготовить? Так это ж, блядь, кухонное рабство! В квартире убрать? Ни хуя - заведи себе домохозяйку! В общем, бабам только можно возлежать на пуфиках, благосклонно принимать подношения и грозить пальчиком "что-то жемчуг больно мелкий ты принес! Ай-яй-яй! Не получишь сегодня моего расчудесного тела! А теперь я разрешаю тебе отвести меня в ресторан или на крайняк пойти и приготовить мне еду. (Я ж не кухарка какая-нибудь!)".

    Каждая думает об одном - как бы себя подороже продать. Продать свою внешность, свою жопу, или услуги минетного двора во рту. Все идет на чаши весов. И тут же закатывается охуенно неадекватный список что же ей требуется взамен. Пизда меряется рублем. Как наличным так и безналичным. И мужик должен, должен, должен. Должен всегда.
    Никаких прав. Но позвольте, если вы требуете с нас денег и прочих благ за свои, блядь, половые услуги, то тогда будьте добры исключить из своего лексикона такие выражения как "я сегодня не в настроении", "у меня сегодня голова болит", "месячные" и прочую поебень, которой вы прикрываетесь. Раз уж захотели товарно-денежных отношений, то тогда уж и товар должен соответствовать заявленной цене. Зарплату он принес, тебя обеспечил, ну так и отрабатывай.


    А если баба захотела завести детей, то мужику полный пиздец.
    Абсолютный. Начиная от того, что он должен обеспечить хуеву тучу денег на врачей, обследование, питание, роды, послеродовые все дела и заканчивая банальной и беспросветной ежедневной еблей мозгов. Насквозь. Навылет. Нет, я не против того, что мужик заботится о своем потомстве. Это нормально. Я очень даже за это. Но позвольте, а что происходит когда муж и жена расходятся? Правильно. Единственный человек получается - это жена. Муж - это донор спермы, машина для зарабатывания денег и мальчик для битья в одном лице. На счет всяческих материальных компенсаций - все получает баба. Совместно нажитое имущество, блядь. А вот мужику получить детей (не обязанность, а хотябы право) - так хуй по всей морде. Перегрызут горло, обольют говном с ног до головы и нихуя ты не получишь. Потому что, блядь, рылом не вышел. Не повезло тебе родиться с хуем, так что не выебывайся и молчи в тряпочку. Т.е. независимо от того как он себя вел и какие усилия прикладывал к появлению и воспитанию детей. Он может костьми лечь, обеспечивая семью, сдохнуть в борозде, выполняя все прихоти беременной мамашки, детей своих может любить больше себя - и все равно нихуя не получит. Самый гуманный суд в мире один хуй изначально на стороне баб. Блядь, да дайте же нам права! Настоящие права, мать вашу, а не призрачные! Пятьдесят на пятьдесят. С объективным подходом.

    И пусть мне не говорят, что матери воспитывают детей гораздо лучше - хуйня это все. Хуйня! Я видел сотни (если не тысячи) детей вокруг, избалованных до невозможности, капризных, вздорных, жадных, просто откровенно невоспитанных - это все плоды женского воспитания. Дите такое закатывает истерики в общественных местах с абсолютно чистой и спокойной совестью, а мамашка даже не пытается его как-то вразумить, только потакает. Все воспитание сводится к банальному пусканию дела на самотек и выполнению капризов дитяти лишь бы он замолчал и не капризничал. Позвольте, это что - воспитание? Это пиздец какой-то. Мэри Поппинс нервно дрочит Макаренко в гробу. Всего-то нужно подойти к визжащему, дать разок по заднице и истерика мигом прекратится. Или по крайней мере реветь будет за дело. Так вот, подобных картин с "мамашками" я видел очень много. И практически ни одной - с отцом. Нет, есть, конечно, штучные случаи, но они, скорее, как исключение.По крайней мере судя по количеству таковых. Ну и скажите мне, разлюбезные, какое же преимущество матерей перед отцами? Кроме возможности кормления грудью - больше ни одного не вижу. Воспитывает лучше мужик, обеспечивает финансово - тоже мужик, принимает адекватные решения в экстремальных ситуациях - опять же мужик, навешать, в конце концов, люлей обидчику - снова мужик.

    Про секс я вообще молчу. Мужик виноват всегда. Обратил внимание на трясущую перед ним сиськами бабу - вот ведь сволочь! Не обратил внимание - все равно подлец. Наличие хуя - признак вины. Не выебал - виноват. Выебал - все равно виноват. Двое в охотку потрахались и она после этого идет заявлять в милицию об изнасиловании. Кто получит пизды по всей строгости закона? Парень. Сколько было фактов уголовных дел об изнасиловании, возбужденных против баб? А? Ну хотя бы одно кто-нибудь вспомнит? А ведь они точно такие же ебливые создания. Где тут справедливость? Где заявленное равенство прав? Да в жопе оно. В такой жопе, что и штопором не достанешь. Т.е. у мужика тут всего лишь одно право, щедро отданное ему бабами - право получать пиздюлей.

    Только-только вроде бы предложили закон о необходимости письменного разрешения отца будущего ребенка на проведение аборта - так уже взвились бабы визжа, мол, как же так? Почему это мужиков решили спрашивать? Они-то тут при чем? Мы же, мол, единственные имеем право на принятия решения, а мужиков всех нахуй! Обалдеть. Если мужиков нахуй, то и ебитесь тогда с вибраторами все, че ж к нам лезете? Живых хуев захотелось?
    Тогда получите к хую еще и все остальное. А если орете, что, мол, забеременела от скотины последнего, не хочу его ни о чем спрашивать - так я отвечу просто. Не ебитесь с кем попало. Или уж потратьтесь на презервативы. А то сначала с каким-нить долбоебом, впервые увиденным, не предохраняясь потрахаются, а потом только думать начинают, когда вдруг месячные пропали (и с чего бы это они?). Уж коли легли вы с мужиком в постель, так примите как должное тот факт, что он полноправный участник как самого процесса, так и его результатов.

    Да и вообще образ настоящего мужчины нынче не в моде. Единственный вид, который восхваляют вокруг - это образ пидараса. Откровенного пидараса. Губки бантиком, блядь, бровки нахуй домиком. С каждой рекламы смотрит гламурный пидор, показывая как надо жить и в каком стиле. В метро - половина тех особей, у кого хуй между ног болтается - ну, блядь, стадо штопанных гандонов (хотя, нахуя им гондоны, они ж не плодятся половым путем даже при всем желании?
    Разве что мутацией какой). По-ло-ви-на! Вторая половина - это уже пожилое поколение. И вот это опидарасивание идет семимильными шагами. Спросите что есть "стильный" парень - и вам нарисуют образ пидора с крашеной шерстью. Вот он, стиль. И прикрывают его разными личинами да новыми словами. Те же, блядь, "метросексуалы".. Какие нахуй метросексуалы?! Трамвайные гомосеки.. Конечно, это же звучит не так открыто, как "латентный пидарас" или им сочувствующий... Люди, одевающиеся как бомжи и ведущие образ бомжей от самих бомжей не отличаются. Так и тут. Раз уж ты оделся как пидор, ведешь себя как пидор, то извини, брателло, что бы ты сам про себя там не думал, как бы не пыжился, но ты точно такой же пидор.

    Короче! Провозглашаю сей манифест в поддержку нормальных мужиков! Тех, кто не приемлет бабский произвол, кто не опидарасился, кто и внешне, и внутренне остался мужчиной. Кто зарабатывает деньги, но не делает их смыслом жизни. Кто может сам себя прокормить и накормить и не делает из этого проблемы. Кто не разбрасывается своими детьми, жизнь готов положить за них и просто так без боя бабе их не отдаст. Кто может при необходимости защитить ту, которая рядом. Кто может решать проблемы, а не стонет как сложно жить. За нас, мужики!

  2. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Old Knightmare / TePPoPuCTKa
    Сообщений
    306
    #2

    По умолчанию

    Мдааа...Жизненный текстик... А ведь это во множистве случев правдо... Не все они такие но процентов этак 60 строго =)

  3. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #3

    По умолчанию

    Согласен только с 30% текста! Если для того человека который писал этот текс, девушки это резиновые бабы, вкоторых потыркали и успокоился, то мне его жаль!
    Можно даже вспомнить немного истории, раньше девушки вообще не работали, т.к это считалось дурным тоном! К примеру можно привести такую профессию, как секритарь! Раньше мужчины работали в этой сфере, т.к работа очень сложна и серьездная и девушек туда вообще не подпускали!
    Была б моя воля, яб вернул старое время, лично я считаю, что девушка не должна зарабатывать деньги, она должна следить за домом, и расти ребенка.
    Конечно соглашусь, что среди девушек есть те, которые ничего не хотят кроме денег, и всегда все другие виноваты, но хочу заметить что среди мужиков тоже есть падоки. Теже самые пидоры, как ихможно назвать ? Только если лудшими подругами Девушек! Это жизнь!
    Единственное с чем соглашусь, так это с опекой детей, тут 70% что она перейдет к девушкам, и это обидно!
    Но еще раз повторюсь, интимные отношения не главное, главное чувства которые испытывают две половинки друг к другу. А секс это уже вытекаюшие последствия, но бывают и исключения. Соединились и разошлись! Спорить на эту тему можно очень и очень долго, т.к эта тема вечьная, одни думают ( считаю ) так, а другие думают ( считают ) по другому.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #4

    По умолчанию

    Ну и шо это за агония подкаблучника?

    Даже комментировать нечего - ничего дельного. Звучит как тост на мальчишнике. Никаких намёков на предложения или диалог. А значит, позвездит он и вернётся к своим обязанностям.

    Вообще, не знаю как где, но в Эстонии и женщины (эстонки) умеют детей воспитывать и суды как-то адекватнее реагируют на ситуацию. Возможно, вам, ребята, стоит поменять что-нибудь в вашем менталитете?

    Цитата Сообщение от Vladimir
    А секс - это уже вытекающие последствия...
    Такое нужно цитировать

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Спорить на эту тему можно очень и очень долго, т.к эта тема вечьная, одни думают ( считаю ) так, а другие думают ( считают ) по другому.
    Болтать и манифестить на эту тему можно действительно вечно. Другое дело, если кто-нибудь захочет решить эту проблему - он станет что-то делать, а не распинаться

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #5

    По умолчанию

    да не просто автор видимо всегда имел дело со стервами самого стервозного пошиба.

    счас орет как выкинутая мочалка

  6. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #6

    По умолчанию

    А че, мне понравилось

  7. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #7

    По умолчанию

    Впринципе достаточно много правильного... Так что, пожалуй, соглашусь. Но ничего конструктивного я тут, к сожалению, не увидел.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #8

    По умолчанию

    Аффтар пеши есчо) Не согласен с тобой процентов на 8%

  9. Master

    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    =[AoS]=
    Сообщений
    1,225
    #9

    По умолчанию

    Пишу не с полной уверенностью, но автор явно не ощался со стервами, а просто выложил на людское обозрение!

    по теме не совсем согласен

  10. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #10

    По умолчанию

    ниасилил =))) но смысл понятен! в принцепе автор прав, но нам самим что то не охото признавать что это правда, вот так

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #11

    По умолчанию

    Афтора в детстве били сумочками женщины. А тепрь он обижен на жизнь. =)

    И в сексе у него проблемы, "в которых виноват только мужик", и девушки у него "все ищут как бы дороже себя продать", и денег заработать не может много, и одевается как черт, и губки у него не бантиком... Бедняжка =*( Пойти и отписать на форуме манифест - вот это истинно свершение, достойные "нормального мужика"!!!

    а вот до мужчины, к сожаленю афтор еще не дорос...

  12. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #12

    По умолчанию

    Мне дико интересно что скажет Мор гггг "А что на это скажет ... " (с) Не помню вроде про Штирлица

    ps Хыххы на все ситуации есть куча углов зрения которые меняются как от настроения так и от опьянения мозга

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    ...
    Ну а ты реальный мегауспешный альфа-самец %)))

    Грустный пост! Афтара жалко.
    Он прав, мы ж живем в эпоху матриархата.
    Кто то приспосабливается, кто то использует это в своих интересах. А кто то не вписывается и ностальгирует )

    Возможно что через лет через 30-50, если человечества не найдутся более серезные проблемы,
    маятник качнется обратно, и теток опять будут притеснять и дискриминировать также как щас дискриминируют мужикофф))

    2ФЫМ - :P

    Мор давно понял что кое-чего у женщин нет в принципе %))
    И не расстраивается %))) Все равно они (деффки) прикольные %))

  14. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #14

    По умолчанию

    Да мы всегда жили в матриархате Только тогда женщины были хитрее что ли Если сейчас женщина прямо говорит что она хочет то раньше она использовала для этого обходные пути. И точно также часто получала желаемое. Эх воспитание воспитание

    ps Или вы наивно думаете что при Совке или при Царской власти было что то по другому ?

  15. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #15

    По умолчанию

    забавный текст, у мужика крик души

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    ...
    Не толст, ща матриархат особенно дикий )
    Это многие признают)

  17. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Это многие признают)
    А кто виноват то ? Вспомните молодняк раньше всегда наравне с женщиной воспитывали мужики если не больше. Тех же классиков почитайте. Там женщины в основном няни, компаньенки (то есть как наседки оберегают и охраняют)! А не учителя (которые закладывают основы поведения и характера) Ныне же тупые отмазки "я устал я зарабатываю деньги" Вот потому они и строят то что им надо. Посмотрите сколько % учителей (не преподавателей да в принципе и их тоже) - мужики. Мы сами давно забили. И нечего орать после драки.

    ps Хотя Пушкин... Хм но кто из него вырос то. Поэт и бабник Вот где сила воли то

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    =)
    Не, я нереальный самец =)
    Ну по крайней мере манифесты не пишу, не ною какие все самки плохие =((( Улучшаю себя по малёху, стремлюсь к идеалу и прочее, прочее... Автору западло стараться - вот он и плдачет, почему его не любят таким чмом какое он есть. Да и вообше если его так бесят девушки пусть дрочит =) Как грится не можешь апржняться - не мучай попу.

    Матриархат-шматриархат... херню говорите. Если вы не заметили все управляющие должности в стране занимает подовляющее число мужчин (не путать с "нормальными мужиками" как автор). Может если "У Вас он, матриархат, всегда и был", то звиняйте - это ваши личные проблемы =)

    Я всетаки останусь на позиции что я сильнее, я умнее и я добытчик и дух соревнования дан мне от рождения. У женщин другое предназначение в этом социуме. А еще есть и всегда были "телки" которые смотрят дом2 и думают как бы подороже продать себя "нормальным мужикам" - но это уже совсем отличная категория девушек... это такоая профессия древняя, всегда была и будет... с такими у Женщин общего мало...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    я сильнее, я умнее...
    Кстати, сейчас это даже лечат

  20. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #20

    По умолчанию

    Мне обзац про секс понравился. И про насилие :) Я вот не вспомнил ни одного случая, когда бы изнасиловали мужика :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения