Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: 2Аштрей...

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    [Simple Mortals]&[Anarchy]
    Сообщений
    326
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Да вобщем-то вся Анархия такая на данный момент

    Слыш дауцн ты сам то кто? Ваще ты нарисовался и гониш обоснуй какая шас анархия?

  2. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #22

    По умолчанию

    че вы гоните , аш нормальный тип...
    койн ну расскажи же что случилось , мы все хотим знать правду =)

  3. Novice

    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    *Global Alert*
    Сообщений
    54
    #23

    По умолчанию

    [quote="Afrika Unite"]на нынешнем оскоме толпа лохов, пиндосов, идиотов, людей которым кажеться что они это ЭЛита,, ыыыЫыы посмотрел бы я на этих обсосов в реале, я не говорю что все они обсосы, ибо мания величия просто так не приходит, но ппц, меня больше всего бесит что всякие пиндосы, которые когда тебя убивают
    (я за последний*падал я больше естественно* месяц 2 раза упал без лагов, я не хороший игрок, просто уйти можно если на толпу, или слаженных 2 игроков не попастсо)


    лутают руны, молча, продолжают ресскилить, причём ладно еслиб я их знал, скрысил как ( хотя за всю историю, своей игры крысил раза 2-3* и то в диком нубайстве, изза полной глупости того кому я, что то продовал( кинул=) в сумме на 56-70к, для туалета нуббного, рад был неимоверна)()()()()(
    Раньше хоть поговорить можно было, народ норм был пк были не клубными анонистами, или нарк обдолбышами, которым в уо главное это гп, лут, обсид арбаль, миф девайсы*особенно гномьи, ппц на синий цвет мух тянет чтоли*. Та они вас братом и отцом назовут, скажут что они убогие каратышки и им нужен он на апперацию. Уж0с где такие люди берутся?




    А ты чего сказать то хотел вообще? Столько писанины неизвестно о чем. У меня даже глаза устали читать, а мозг так и не догнал о чем речь идет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения