Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 92

Тема: Парализ

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Nox=-
    2 Архангел: Ксардос твой пресс-секретарь, что за тебя отвечает? По поводу хумок на вопрос не ответил. Зачем топик создавал и просил писать сюда вопросы-предложения?
    Если вопрос считаешь "нытьем", то напиши об этом, я тебе все обьясню в ответ что думаю, а просто игнорить ИГРОКОВ, для которых уже месяц тестишь новое пвп тупо мне кажется...
    думаешь я знаю кто такой Ксардас?
    продублируй вопрос

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    А ты и за платно ничему не научишь.
    Тактике я до сих пор кого угодно научу. Вот ты палычу в прокасте проигрывал, а Палыч не даст соврать, что проигрывал мне. А у меня пинг ниже 60 никогда не был, по такой простой причине что я тупо из Волгограда. Так что про пинг можешь рассказывать на утреннике в детском садике. Объясняю почему (во всяком случае если твой мозг не будет сопротивлятся он поймёт). Плохой пинг это задержка в скорости передачи данных, отсюда вывод что если передачу данных начать раньше то они дойдут до оконечной точки во время. Если у тебя пинг 600, то нужно начинать каст ровно на это кол-во времени раньше. На примере(даже так): кастуешь парализ, и за 600мс до того момента как парализ кастанулся начинаешь кастовать следующий спелл, и если расчёты верны то парализ не собьётся, а следующий каст начнёт кастоваться сразу после того как прошёл парализ. Не знаю может быть для чьего-то мозга это сложно(даже ещё и не писатель я), но вот это такой способ преодолени я проблемы пинга.
    Сразу хочу подчеркнуть, что-бы предотвратить вопрос какой версией инжекта я пользовался и как настраивал, что играл я на ассисте(тогда ещё и инжекта не было), хотя это можно делать и на чистом клиенте(до появления опей, я так и делал), просто ещё нужно учитывать время появления таргета каста (в чистом клиенте это занимает прилично времени).

    Цитата Сообщение от Aaron
    ффс, открытие века. ПВП это магия, но разве с таким хилом можно кого-то убить на магии? :D Нет, я понимаю, что 5 хумок со скролами фса - это боги, но только смысл? %) Тогда сделай дмг спелов поболее, или ты думаешь, что дуэль сериии лайт-лайт-лайт-фс - это пвп? %)
    А я что усилил эти заклинания? Почему ими раньше тогда не пользовались. В чём упрёк? Короче я не знаю как объяснить то что я помню. То ПвП котороые я помню. Я просто по факту говорю что был парализ толи 5 толи 8 секунд в те времена, и ты сейчас наверное не поверишь, но с этой скоростью каста, у меня пару раз получалось успевать ставить ДВОИХ человек в кресты, поджигать, и у убивать вортом(это всё приналичии бутылок антиогня, антипойсона и антиворта в те времена). Причём ты щас наверное опять не поверишь, но один из этих людей был Виз.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    149
    #63

    По умолчанию

    Археангел а можноли узнать твой ник в игре?

  4. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacred
    Археангел
    как я понемаю он Девелопер =) погледи по приписки =)
    а в игре думаю кто-то из стаффа раз девелопер )))

  5. Apprentice

    Регистрация
    16.12.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    134
    #65

    По умолчанию

    2 ArchAngel вы девелопер? Вот и девелопствуйте на здоровье. Прежде чем вводить обновление\изменение нужно либо спросить у игроков, а надо ли оно им. Либо сделать и не отчитываться перед игроками. В конце концов, когда это боги отчитывались перед смертными?

    2 ПвПшники. Либо учитесь изменяться вместе с шардом либо не учитесь. Нас крафтеров нытиками называют после того как глумливо порескиллят 10-20 раз, а сами разорались, ччто у них отобрали...даже не отобрали а немного усложнили игрушечку-парализик. Хороший ПвПшник всегда найдёт способ завалить кого угодно. Отличный, завалит не задумываясь.

    2 all Да я крафтер\мвпшник мне ПвП вообще по барабану, меня вообще очень сильно радует, что стало немного проще (временно) сваливать от красноносых

  6. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #66

    По умолчанию

    А привязка скорости каста к дексе будет? Или это не осуществимо?
    Про пинг, кстати согласен с архангелом. Если не импровизировать и делать всё с точностью так как задумано, и, желательно, предугадывать действия оппонента, то можно и с пингом 600 выиграть дуэль на магии. Главное привыкнуть к этим задержкам, и чтобы пинг не прыгал, а был стабильным.

    Магу необходимо сделать что-то ценное в луте, например в свитки или спеллы атакующие добавить дорогой ингиидиент, браслет, без которого не возможны основные атакующие касты, или ещё что-нибудь. Т.е. чтобы в ПВП лут мага и лут война был примерно одинаковым.

  7. Expert

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Чары: Maxis, Nox, Lawful Evil, Green Fox, Juk
    Сообщений
    635
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    че у тя кидается? логи у тебя кидаются? так по ним все бегают давно
    читай внимательней фразу на которую я ответил =)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Nox=-
    Ксардос твой пресс-секретарь, что за тебя отвечает?
    ты олень что ли? где ты видел что бы я отвечал на какие-то вопросы??

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    I.R.A. (ex-Lupus est)
    Сообщений
    191
    #69

    По умолчанию

    2 архангел:

    Ну он за тебя ответил на форуме, короче проехали...

    Вопрос был есть ли у хумки (и если нет то планируеться ли) сделать хоть какой то свой плюс. На данный момент я не вижу кроме возможности сделать интовика.

    И еще взгляд со стороны на этот топик:
    Если хочешь сделать пвп, то не задавай вопросов "каким его сделать" и "что бы вы хотели видеть"... каждый человек будет пытаться пролобировать свои интересы и умения в пвп, а так как все играли в разное время то кричать то будут про совершенно разные тактики. Я бегал в основном когда еще ни было никаких бутылок антистены, орт рел решал все. Мне теперь кричать что надо сделать так? Глупо.
    Я игрок, как и все здесь собравшиеся, и делать правила игры, в которую ты играешь-скучно и тупо.

    Единственная просьба сказать примерно когда закончится тест (установка правил игры), я не люблю играть во всякие версии кроме релиза, так что доделайте пвп САМИ, никого не спрашивая, и обьявите об этом. Пока вы тут на форуме будете задавать вопросы каким оно должно быть-его никогда не будет. Я одного чара уже на фри увожу, и не я один. Не хотелось бы чтобы опей терял людей из-за бесконечного теста.

  10. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus[SWARM
    ]А привязка скорости каста к дексе будет? Или это не осуществимо?
    И как прикажешь, даже если это будет осуществиме? 170 инты, 170 дексы и стрелками как с машингана?

    Цитата Сообщение от Maximus[SWARM
    ]Если не импровизировать и делать всё с точностью так как задумано, и, желательно, предугадывать действия оппонента, то можно и с пингом 600 выиграть дуэль на магии. Главное привыкнуть к этим задержкам, и чтобы пинг не прыгал, а был стабильным.
    Поверь, бегая на стабильном 250-300 ты даже отхилиться вовремя не успеешь. Ассист будет писать стабильно Makro Halted, и тут решит либо инжа, либо голый клиент. Но на 600 ты никогда не выиграешь.

    Цитата Сообщение от Maximus[SWARM
    ]Магу необходимо сделать что-то ценное в луте, например в свитки или спеллы атакующие добавить дорогой ингиидиент, браслет, без которого не возможны основные атакующие касты, или ещё что-нибудь. Т.е. чтобы в ПВП лут мага и лут война был примерно одинаковым.
    Ок, тогда воин пусть вообще не кастует, а бегает без магии. Что за бред? Есть руки - победил, нет - упал. Вот все решение. Магия балансируется по трем параметрам - урон\скорость\затраты. Думаю, к февралю месяцу балансировка будет идеальной.

  11. Expert

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Чары: Maxis, Nox, Lawful Evil, Green Fox, Juk
    Сообщений
    635
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Так что про пинг можешь рассказывать на утреннике в детском садике. Объясняю почему ... вот это такой способ преодолени я проблемы пинга.
    Сразу хочу подчеркнуть, что-бы предотвратить вопрос какой версией инжекта я пользовался и как настраивал, что играл я на ассисте(тогда ещё и инжекта не было), хотя это можно делать и на чистом клиенте(до появления опей, я так и делал), просто ещё нужно учитывать время появления таргета каста (в чистом клиенте это занимает прилично времени). у меня пару раз получалось успевать ставить ДВОИХ человек в кресты, поджигать, и у убивать вортом(это всё приналичии бутылок антиогня, антипойсона и антиворта в те времена). Причём ты щас наверное опять не поверишь, но один из этих людей был Виз.
    разница тока в том что время идет и все меняется, я так вообще 5 лет на модеме бегал и ничего ПвПшничал когда-то и против 6ых дрался, причем чем раньше это было тем менее искуство ПвП зависио от скорости инета, а можно еще и вспомнить времена когда все ручками на клиенте хилились... Щас другие скорости другой итернет, другие программы, да и уровень игроков в ПвП значительно вырос с тех времен, ведь и у Виза тогда инетернет скоростью не блистал, да и пришел он сюда не папкой =))

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxis [Anarchy
    ]Щас другие скорости другой итернет, другие программы, да и уровень игроков в ПвП значительно вырос с тех времен, ведь и у Виза тогда инетернет скоростью не блистал, да и пришел он сюда не папкой =))
    не спорю. но на момент моего перехода с офри на опей Виз был одним из лучших ПвПшников на сервере. в пятёрке уж точно.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Nox=-
    2 архангел:

    Ну он за тебя ответил на форуме, короче проехали...

    Вопрос был есть ли у хумки (и если нет то планируеться ли) сделать хоть какой то свой плюс. На данный момент я не вижу кроме возможности сделать интовика.

    И еще взгляд со стороны на этот топик:
    Если хочешь сделать пвп, то не задавай вопросов "каким его сделать" и "что бы вы хотели видеть"... каждый человек будет пытаться пролобировать свои интересы и умения в пвп, а так как все играли в разное время то кричать то будут про совершенно разные тактики. Я бегал в основном когда еще ни было никаких бутылок антистены, орт рел решал все. Мне теперь кричать что надо сделать так?:) Глупо.
    Я игрок, как и все здесь собравшиеся, и делать правила игры, в которую ты играешь-скучно и тупо.

    Единственная просьба сказать примерно когда закончится тест (установка правил игры), я не люблю играть во всякие версии кроме релиза, так что доделайте пвп САМИ, никого не спрашивая, и обьявите об этом. Пока вы тут на форуме будете задавать вопросы каким оно должно быть-его никогда не будет. Я одного чара уже на фри увожу, и не я один. Не хотелось бы чтобы опей терял людей из-за бесконечного теста.
    я не кого не слушаю, я читаю и делаю выводы. читаю по той простой причине что последний раз играл больше 2ух лет назад, и не знаю что как. игроки мне подсказывают если что-то действительно перекосило. решения я принимаю сам, уж поверь.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacred
    Археангел а можноли узнать твой ник в игре?
    если бы ты 3 года назад тут играл, у тебя бы не было такого вопроса. а если нет, то тебе мой ник ничего не скажет.
    могу сказать что на офри у меня был чар одетый в шрауд с припиской "самый старый чар оскома".

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    могу сказать что на офри у меня был чар одетый в шрауд с припиской "самый старый чар оскома".
    Игра есть ещё такая...с овцами и пастухом связанна

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    успевать ставить ДВОИХ человек в кресты
    во-первыз на о2 ассист был запрещен и получается ты нарушал правила точно так же как сейчас нарушают правила те кто играют на инжекте - следоватлньо не надо всевремя писать мол "вы все ща на инже а я в советские времена оооо" и т.д.
    во-вторых поставить двоих в кресты с кастом парализа >=5сек (при условии что у них есть реги и хотя бы иконка стрелки выведена на декстоп)
    в-третьих Палыч на месте тоже не стоял и перекастовать его 3 года назад и сейчас это разные вещи..
    в-четрветых не надо делать ПВП под себя (если сам не играешь) - надо делать его под нынешних игроков.. и нынешний софт.. то что раньше бегали с парализом 5 сек так потому что мало у кого была прога с макросом каста стрелки без задержки - сейчас это полный бред..

    p.s. если не знаешь как и что сейчас юзают то можно просто вечером в пятницу\субботу попрыгать по игрокам в инвизе - большая вероятность что нарвешься на пвпешника.. - нет времени? тогда зачем брался?

  17. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    не надо делать ПВП под себя (если сам не играешь) - надо делать его под нынешних игроков.. и нынешний софт.. то что раньше бегали с парализом 5 сек так потому что мало у кого была прога с макросом каста стрелки без задержки - сейчас это полный бред..
    Ты намекаешь на себя? ПВП под тебя делать? Уймись. Посмотри в голосовалку:
    Кому нравится нововведение с парализом?
    Норм
    88%
    Бред полный
    11%
    И что? Наверное сделать лучше так, чтобы был приток, а не делать шард под 5 человек, которые имеют прогис макросом стрелки без задержки.

    Цитата Сообщение от -Mihail
    p.s. если не знаешь как и что сейчас юзают то можно просто вечером в пятницу\субботу попрыгать по игрокам в инвизе - большая вероятность что нарвешься на пвпешника.. - нет времени? тогда зачем брался?
    Такими "ПВПшниками" занимается Нуменориан. И он знает что с ним делать. Архангел стремится поставить всех в равные условия, чтобы не решал коннект и проги. А ты, видимо это боишься, поскольку без софта и макросов не свычно уже бегать?

  18. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #78

    По умолчанию

    Мля ну шо за лол? Нажмет он на 600мс раньше А я инвизку нажму, как те? Ты НИКОГДА небыл отцом, ну никогда, успокойся Стенки ты в загоне поставишь? Да я тоже поставлю, только вот на это усрется инвизка, а васанортнут стенку моментально И я не знаю в каких лагах должны были бегать те нубы которых ты ставил, чтобы за 5 секунд не сбить тебе каст или хотя бы васанортнуть друг-друга. Я помню тебя в игре, когда только ввели классы и ты вампирчиком бегал в титане. Тогда, мой скилл был в милионы раз ниже, и ты все равно бегал от меня как угорелый по всему миноку зажав кнопку с криками явампЫЫЫЫр

    p.s. и не рассказывай мне про ассист\зпо и тому подобный бред. я даже сидя на зпо не использовал ни одного скрипта кроме фс по лт :P ибо играл всегда за эльфа. и мне, чтобы рулить ненадо было напяливать на себя титан, я его наоборот неуважаю, ибо в титане 1х1 умереть может только лох я в эльвине с шадоу криссом +1 титаны снимал, тебя же я помню только в вышке, ибо скилл не позволял бегать в чем-то хуже, там уже руки нужны, а не придротсво к касту

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    ...
    я вижу ты опять меня цитируешь.. сори, но я твои посты не читаю т.к. это пустая трата времени.. да и потом я к тебе не обращался все вышесказанное относится к арч ангелу

  20. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Цитата Сообщение от Maximus[SWARM
    ]А привязка скорости каста к дексе будет? Или это не осуществимо?
    И как прикажешь, даже если это будет осуществиме? 170 инты, 170 дексы и стрелками как с машингана?
    170 инты, 170 ловкости и 10 силы... да, забавно... Есть вариант морфа в демона - это единственный помоему выход. Можно сделать как и скорость удара, которая от дексы зависит, чтобы при 170 ловкости он с лука шмалял как из пулемета, это же не делают. Думай что пишешь.

    Цитата Сообщение от CBRT
    Поверь, бегая на стабильном 250-300 ты даже отхилиться вовремя не успеешь. Ассист будет писать стабильно Makro Halted, и тут решит либо инжа, либо голый клиент. Но на 600 ты никогда не выиграешь.
    Бегал на стабильно 180-200 коннекте, и поверь мне очень даже неплохо отхиливлся. Главное привыкнуть к этому, а далее уже интуитивно нажимать кнопки на немного раньше.
    Естественно, если ты будешь с психу жать много раз эти кнопки, то будет такая фигня с надписями. В общем ко всему можно привыкнуть.
    Но тут спорить бессмысленно, так как в любом случае просчитть всё невозможно, а твоя реакция, на какие-то действия противника, будет заторможена. Поэтому преимущества в ПВП в целом сводятся к хорошему коннекту.

    Цитата Сообщение от CBRT
    Цитата Сообщение от Maximus[SWARM
    ]...Т.е. чтобы в ПВП лут мага и лут война был примерно одинаковым.
    Ок, тогда воин пусть вообще не кастует, а бегает без магии. Что за бред? Есть руки - победил, нет - упал. Вот все решение. Магия балансируется по трем пара метрам - урон\скорость\затраты. Думаю, к февралю месяцу балансировка будет идеальной.
    Для этого есть смысл привязать скорость каста к дексе и инте.
    У меня при грит трансе и 50 инты мана никогда не кончалась, тогда какой смысл мне качать инту больше 50?
    А затраты.. Какие затраты на ФС, который снимает 60 ХП или лайт который 30 хп снимает? или ещё что... Надо сделать так, чтобы эти касты стоили хоть что-то...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения