Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: LoKi

  1. #1

    По умолчанию LoKi

    Качаю я ньюбов в домике. Прибегает этот перец , инваспорит , блочит выход забором и убегает. Гостов вывести немогу... И после этого вы хотите чтобы у вас был прирост ньюбов ? я вас умоляю ...

  2. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #2

    По умолчанию

    ну так к нам - то какие притензии? все притензии к игроку!

  3. #3

    По умолчанию

    Сорри просто бесят такие индивидумы.

  4. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #4

    По умолчанию

    Локи крисО!Нубоф хотябы не трож.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #5

    По умолчанию

    Ой нуб, отсоси, а ? Задолбали нытики, НЕ ХОШЬ НЕ ИГРАЙ, ВАЛИ С ШАРДА!!! Посморим, как ты запаёшь, когда тя на других будут убивать каждые 15 минут на макросе.

  6. #6

    По умолчанию

    Свалил. На Офри =) А вам ребята огромного онлайна = )

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #7

    По умолчанию

    Да сведанея!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Попутного ветра в горбатую спину

  9. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #9

    По умолчанию

    катись колбаской по Малой Спасской

  10. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #10

    По умолчанию

    Локи лупень =) Он сцыкло! Раз на раз боиться идти... Вернее говорит что он в титане тока дуэлиться =) А последний титан его я викинул в море... =) Кароче говоря это сцуко убивает тока макросников... А и ещё не пытайтесь ругаться с ним, а то обматерит ващих родственников причём очень плохими словами, что неприятно станет... =(

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    все притензии к игроку!
    Пагу гму - гостов блочить нельзя, по идее то что ставил забор - каторга. Заборы, коробки, ветки - все что угодно, в правилах вроде написано.

  12. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    Пагу гму - гостов блочить нельзя, по идее то что ставил забор - каторга. Заборы, коробки, ветки - все что угодно, в правилах вроде написано.
    Ошибаешся это игровая ситуация-ветки пропадают :'(

  13. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cj nOOb
    Свалил. На Офри =) А вам ребята огромного онлайна = )
    Превед!! Помочь чем на о1?
    У меня новогодняя благотворительная акция - "помоги нубу!"

  14. Apprentice

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    93RUS
    Сообщений
    135
    #14

    По умолчанию

    Уникальный чел, нечего сказать ...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Ошибаешся это игровая ситуация-ветки пропадают :'(
    Ты ошибаешься, нету ничего игрового в том чтобы заблокировать игрока на полчаса (или за сколько там предметы исчезают).

    В правилах, глава 3.6. Размещение предметов и живых существ. - наверное самое близкое по смыслу - 3.6.5. Запрещено ставить парализующие, каменные стены или предметы препятствующи движению на входах, выходах и на переходах с уровня на уровень в подземельях, а так же телепортерах (мунгейтах, рыночных телепортерах и т.п.) и мест воскрешения игроков (NPC healer).
    а также
    3.6.1. Запрещено блокировать проход к каким-либо частям карты, даже если туда можно попасть на корабле.
    Под частями карты подразумеваются стратегически важные места и территории размером с экран или больше, на которых не присутствует принадлежащие игроку строения, входы в подземелья, телепортеры и т.п.


    http://www.uoo.ru/rules.html

  16. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #16

    По умолчанию

    по правилам по нарушителю каторга плачет!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #17

    По умолчанию

    А за оскорбление родственников наказание не увеличиваеться случайно? Отца каторого он обматерил давно уже со мной нету... И это очень не приятно что есть такие люди каторые задевают за очень больное... Причём не за что...

    ЗЫ МОжет ктонибудь знает его в реале? НАпишите плз адресок в личку ! Уж очень хотел бы чтобы он мне в лицо это сказал...

  18. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #18

    По умолчанию

    А вот я считаю, что снять с макроса- не проступок. Если оставляешь без присмотра чара- будь любезен учесть варианты. Проги и так сильно жизнь облегчают. Я этим не грешил, но иногда очень устойчивое желание возникает, особенно если копальщика или рубильщика макросного вижу Сам на прокачке падал. Уверен, Локи тож руку приложил разок-другой. Но это недосмотр хозяина чара

    Это вообще. А в частности- давно уже этого убытка банить пора Причём, всех известных чаров И дело даже не в нарушении правил, а в том, что чел целенаправленно "гадит". От говна дом наш нужно очищать

    Забей на него, Бист. Посочувствуй лучше несчастному ушлёпку Он же жалкий и молит хоть о каком-нибудь внимании. По-другому не умеет Плюнь. Пустое место

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #19

    По умолчанию

    Да перень жжот не по детски



    Может даже дело не в том што ты оставил чара бещ присмотра в том што у тебя нету дрзей или даже они все в офе или у тебя дом в таком забыченом месте што нубу туда не дойти ника (( короче говоря никак ты себя не можеш спасти. А за родствиников я сам бы такому лолу пасть бы порвал и адресок бы пробил и мне даже по... што он в ругом городе(пространы молчю) я бы ево достал бы и спросил бы с нево.

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    35
    #20

    По умолчанию

    Бист не пережывай по поводу того,что сказал Локи.Мне всетаки удалось с ним поговорить и он мне сказал почему у него такие озлобления:
    Локи-Я просто гей и меня бросил парень мне очень больно и по этому мне приходиться гадить,менЯ это успокаивает....
    ----------------

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения