Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. #21

    По умолчанию

    Нате был лучшим!!!

    А Трой тоже молодец, защищает Грима, хотя его все обсирают и причём по делу!!! ЛЕПИ ПЛЮСЫ ТРОЙ

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trolian
    Цитата Сообщение от Trojan
    ybicca's Hate - уже не кс мастер
    За правду,не отнимают админку трой!!!
    Народ меня любит!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #23

    По умолчанию

    Внатури,забейте хер) ну кикнули меня из личных побуждений)и че теперь. Как ни смешно звучит. Но грим на самом деле нормал поц. Просто немного возомнивший и че.Он админ ему можно Трой- помоему молодец,ибо так зашишать своего друга... Мне бы побольше таких друзей
    Забейте,на носу новый год,забудем обиды%) Будем надеяца что грим будет нормал типом в след году. А Трой одумаеца и поймет что был не прав) и вернет мя в админы опять
    Всех с наступающим Во чушь я написал да?)
    Помните) Как встретишь Новый Год, так его и проведешь.
    Всех благ вам оскомчане

  4. #24

    По умолчанию

    везде должен быть порядок.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex
    MAks
    Gutalin



    И вопрос Трою: Новогодняя Амнистия будет? Я ведь не за читы забанен.

    ???

  6. #26

    По умолчанию

    амнистия тебе будет Дооорогоооо стоить

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2006
    Сообщений
    106
    #27

    По умолчанию

    Ещё хочу сказать, что Gutalin и scr тоже молодцы=)

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #28

    По умолчанию

    Гыгы, я же говорил, что Grim мудазвон, а Трой со мной спорил. Время показало ху из ху. =)))

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #29

    По умолчанию

    Уважаемый Троян, будьте любезны, обьясните мне какого фига вы мне поставили плюс по пункту 9? Т.к. премногоуважаемый КС-МАСТЕР Grim не являеца представителем администрации, он всего лишь кс-мастер простой игрок сдоп. функциями. =)))) Это же вроде бы написано в уставе мастеров???
    [*] Trojan: 9

  10. #30

    По умолчанию

    9. Запрещены любые формы обсуждения действий представителей персонала сервера (игрового, форумного и т.д.), относящихся к сфере их профессиональных обязанностей, а также их компетентности и профессиональных качеств. Минимальным наказанием за нарушение будет служить плюс.
    9.а. Для обращения к какому-либо конкретному представителю персонала сервера воспользуйтесь электронной почтой или "личными сообщениями". По вопросам применения наказаний связывайтесь с представителем персонала, назначившим наказание, либо администратором сервиса, на котором вынесено наказание (Форум, игровой сервер и т.д.)**
    Все темы с подобными обращениями на форуме будут удаляться или закрываться, вопросы, поднимаемые в подобных темах будут игнорироваться.
    9.б. Любые оскорбления и/или угрозы в адрес представителей персонала серверов Oskom с использованием сервисов, предоставляемых проектом, будут караться пожизненной блокировкой аккаунта (форумного и/или игрового).
    9.в. Авторы сообщений, раскрывающих игровых персонажей представителей персонала сервера, форумные аккаунты и другие ставшие им известными сведения личного характера, без согласия на то представителя персонала, к которому они относятся, а так же личности, клевещущие на персонал сервера, будут наказываться блокировкой аккаунта на срок не менее недели.
    9.г. Авторы сообщений, содержащих неконструктивную критику действий администрации, особенно выраженную в грубой форме, с использованием ненормативной лексики или оскорблений представителей персонала сервера, могут наказываться (на усмотрение Администрации, в зависимости от содержания сообщения, в том числе и игрового) блокировкой аккаунта на срок, определяемый Админстрацией сервера, вплоть до пожизненной блокировки. (премия имени Боника)

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #31

    По умолчанию

    Я эти правила прекрасно знаю. =) С каких пор кс-мастера стали представителями администрации? =) Я этот момент пропустил? Во времена моего "правления" за оскорбления меня п.9 не наказывали.

  12. #32

    По умолчанию

    внимательнее : персонал

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #33

    По умолчанию

    Я там вроде задал конкретный вопрос, а мне опять кидают, как кость, размытое слово "персонал". =)

  14. #34

    По умолчанию

    <font color="red">Запрещены любые формы обсуждения действий представителей персонала сервера (игрового, форумного и т.д.), </font>

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    9.в. Авторы сообщений, раскрывающих игровых персонажей представителей персонала сервера, форумные аккаунты и другие ставшие им известными сведения личного характера, без согласия на то представителя персонала, к которому они относятся
    Единственное, мошт я раскрыл его настоящее лицо. Ну хз, его все так называют.

    Цитата Сообщение от Trojan
    <font color="red">Запрещены любые формы обсуждения действий представителей персонала сервера (игрового, форумного и т.д.), </font>
    Так я и спрашиваю, кс-мастера это ПЕРСОНАЛ сервера? По-моему раньше они были игроками с расширенными возможностями, так ведь?

  16. #36

    По умолчанию

    администрация оскома - это Завулон, Троян и Максим.
    кс мастера - персонал\стафф

  17. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #37

    По умолчанию

    Троян - администратор.
    Так пафосно до жути =)

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    администрация оскома - это Завулон, Троян и Максим.
    кс мастера - персонал\стафф
    О! Спс! Буду знать.

  19. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #39

    По умолчанию

    Я понимаю, новый год, все радуются, но не будем забывать о правилах.

    Не хочу портить настроение плюсами и банами. Спасибо

  20. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #40

    По умолчанию

    ДУмаю лучшех нету каждый хорош по своему кроме грима, честно такое идиот.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения