Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 251

Тема: 2gop stop

  1. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    Цитата Сообщение от Fry
    шо такое гм степ???
    я тоже думаю,я сначало думал что меня до Гма повысили))) меня Стёпа зовут,вот я и подумал ГМ Стёпа
    отмазыватся в милиции будеш, это у вас пропалено, притом давно и еще кое какие "фичи" так что не гони

  2. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    а почему Гмы козлы? козёл павер т у которого руки из жопы)
    Простите, руки как раз из жопы у Вас, если неумеете играть даже на инжекте без палева... (Power-T)

  3. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #43

    По умолчанию

    А люди не хотят думать мозгами, что сегодня Павер-ти (который в принципе из себя ничего, кроме власти, данной ему в стаффе не представляет) посадил гильдию Never Ever Sleep, а завтра он посадит Вас, или Вашу гильдию. Вот тогда и посмеёмся. Правильно сказал Костя... Мы помним и жука, на котором умер Павер-Ти, а после этого, нервно, забрызгивая монитор и клавиатуру своими соплями, начал вбивать аккаунт и пароль своего "Сировского" чара, а после, пересажал нас всех... Теперь можно вспомнить и вчерашнюю ситуацию, когда гильдия Gop Stop была раскидана на своей же базе... Ведь все прекрасно знают, что порталы в печку - запрещены. Павер-Ти, игровым чаром - находится в гильдии Gop Stop, почему же тогда он не сажает свою гильдию, учавствуя в этих "поджогах"? И самое интересное это то, что тот же Нуменориан пытается защитить Павера, зная, что этот засранец уже не в первый раз косячит своей привилегией. А что будет завтра? Завтра его кто-то ресскилльнет, он опять зайдет своим Сиром? А что Вы ему ответите, если он скажет : ты бегаешь на ГМ Степе? Да Вы ничего ему не ответите, т.к. он скажет тоже самое, что и сказал мне : "Заткнись". А если ты спросишь : С каких пор представитель стаффа имеет право высказываться в такой форме? - улетишь на каторгу.


    Как избавиться от такого стаффа? Кому жаловаться? Если он подружился с администрацией сервера - хрен уже что сделаешь... остается только забить на Оском... что мы и сделаем, если такая хрень будет продолжаться... Заберите плевел у детей с неуравновешенной психикой, пожалуйста. Или пускай хотя бы собирают док-ва того, что мы используем какие-то читерные фун-ции...

  4. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #44

    По умолчанию

    я когдато провила читал там вроде написано что у стаффа не должно быть игровых акков

  5. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ept go duel real 1x1
    я когдато провила читал там вроде написано что у стаффа не должно быть игровых акков
    почему не должно? в полне может быть, только когда он игрок то он игрок, а когда он Сир то он Сир и не имеет права так делать

    ту Добер: надо было тебе скринить его "Заткнись" и отсылать на нужные e-mail'ы и небыло бы у него больше консола

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    консола
    Ну вапщет сира, а Добера забанят за клевету на администрацию. =) Обиженная жизнью псинка - хнык

    пысы. так меня прёт когда чуваки отмазываюцо.) Знают, что не правы, а ищут поддержики, эмоции выплёскивают, сразу находяца защитники, типа того чела который рядом сидел от ГМа Стёпа. ыхыхы, пешите исчо!

  7. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #47

    По умолчанию

    ну это факт что они нарушали, но "Заткнись" от представителя стафа не позволительно, если оно вообще было

  8. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #48

    По умолчанию

    Павер Т
    мы не умеет играть непалясь?посадили за что? за то,что видел ТЫ,ты упал - ты заныл. о каких доказательствах и фактах идёт речь? всё основано на твоём трупе.
    о чём ты говоришь? ты когда падаешь,ты наверное кончаешь там на месте.


    П.С. ЕЖевичка курочка

  9. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #49

    По умолчанию

    2Lireth : sasat' =)

    2Psy : конечно есть скрин и его отправим на почту администрации, заодно и посмотрим как они отреагируют.

  10. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #50

    По умолчанию

    Где факт, который покажет, что мы нарушали правила? Все эти обвинения - ветренны.

  11. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Adonai
    2Psy : конечно есть скрин и его отправим на почту администрации, заодно и посмотрим как они отреагируют.
    мне тоже реакция интересна
    а еще было бы круто сюда скрин выложить

    в том что вы нарушали я даже не сомневаюсь, но тоня сам, я бы прихватил и другого тем более в таком случае

  12. Novice

    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    [BRIGADA]
    Сообщений
    61
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Adonai
    2Lireth : sasat' =)

    2Psy : конечно есть скрин и его отправим на почту администрации, заодно и посмотрим как они отреагируют.
    Выложи скриин здесь, докажи всем хоть раз что твои слова не полная чушь!

  13. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #53

    По умолчанию

    На данный момент я за несов , потому что знаю что за человек павер т , я ваше хз как людям которым еше даже 18 нету - доверяют работать в стафе , когда гс митино был , он даже там на базе крысил , все под шумок уносил... за что потом в нос и получил... кому нужен адресс его - пишите в личку

    и ето не клевета , а реальные факты... митинцы не дадут соврать =)

  14. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Adonai
    Где факт, который покажет, что мы нарушали правила? Все эти обвинения - ветренны.
    факт в том что вы бились против Павера Т... я кстати удивляюсь как меня он еше не посадил , когда я его с 1 стрелы с "игого" сбросил =)

  15. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #55

    По умолчанию

    Мы с Гопов за 2 дня сняли вышки больше, чем с ГТ... видимо это его и привело к такому отчаянному шагу

  16. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #56

    По умолчанию

    Когда то в бд стоял и друг Павера жарил народ с выхода крыши серпов в бд! Ну я в асю написал ну типо , что за бред корешат не копают , от туда ответ , Когда я игровым чаром вижу нарушения я ничего не делаю , но когда стафовским , ну понятн крч ! А тут он уже что-то превышает помоему ! Плохому танцору яйца мешают

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #57

    По умолчанию

    А чо?у нас под Новый год была профилактика "лутеров на инже"...когда треши как лутали так и остались,а я,не играя долго,и уж тем более никого не убивая,а от этого следует что не лутая,копал за лут на инже...Вызвал конса узнать за что кинули...ну конс сказал без проблем ща узнаю...Нум-лут на инже!Ну я сразу понял что Кассационный суд мне не поможет пожелал ей удачи и откопал...Так же кинули моего кореша,только перед єтим в портах его тупо зафроузили и сказали "ещё раз увижу"! Только вот все порты стояли и долго думали что ГМ там такого увидел....в центре АМ зоны,где никого нет(ГМ степ не привязать,тогда был старый амулет)...Я себе чётко сказал что если ещё хоть одного моего чара просто так кинут забиваю в момент...Перед Новым годом не хотел портить настроение и откопал тихо...В общем что тут говорить?Скажу одно что императивный метод рулит "Я-начальник,ты-дурак".Ну ну...

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #58

    По умолчанию

    Ждём скрин от Доба

  19. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #59

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #60

    По умолчанию

    НЕСы хнык хнык =)

    жесть короче ГОП СТОП покрывается гмами - это из рода фантастики =)
    уж кто кто но гильдия Гоп-Стоп была забанена, перебанина и посаженна стока раз, что никому не снилось. Да и человек Повер не такой чтобы из-за лута вас сажать. Я помню убил его в одежде на 500к + его жука у него же на базе. И ничего небыло.

    А так все прально - жестили - получайте =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения