Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 251

Тема: 2gop stop

  1. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #61

    По умолчанию

    мы както с боссом два раза ночью гопов 2 на 3 и 4 разрулили так я полител копать а ботсам сныкался на крыше серпов в лог ауте

  2. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #62

  3. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #63

    По умолчанию

    [quote="Toxa"]http://oskom-staff-buagaga.narod.ru/2.JPG
    http://oskom-staff-buagaga.narod.ru/3.JPG/quote]


    а вот это уже серьездно

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #64

    По умолчанию

    ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #65

    По умолчанию

    он ещё в стаффе?

  6. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Adonai
    он ещё в стаффе?
    я думаю да...

  7. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #67

    По умолчанию

    Уважаемый Вагоноуважатый пёс, ты похоже в действительности имбецил, неужели так сложно осознать свою вину? Я за день падаю раз 7-10 и ты думаешь все копают? Нет, потому что они ИГРАЮТ НОРМАЛЬНО в отличии от ВАС.
    Вас даже предупредили, что если не перестанете жестить, то будет худо, но какая жалость, оказывается вы не понимаете русских слов.

    Я понимаю вам в кайф побегать отличаясь от всех имея преимущества, но скажите мне почему столько недовольных по поводу вашей игры? вы думаете что большая часть народа которая пишет посадите несов, это они пишут просто так? от нечего делать? от балды?(Power-T)

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Delvon[Izmailovo Hooligan's]
    Сообщений
    141
    #68

    По умолчанию

    Кстати в словах Повера есть доля правды!

  9. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #69

    По умолчанию

    мухахаха не выкупил прикола сори )))))))

  10. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Я понимаю вам в кайф побегать отличаясь от всех имея преимущества, но скажите мне почему столько недовольных по поводу вашей игры? вы думаете что большая часть народа которая пишет посадите несов, это они пишут просто так? от нечего делать? от балды?(Power-T)
    Самое интересное то, что ты используешь те же функции, только вчера ты спас себе жизнь ГМ Степом, когда хильнулся ушёл в инвиз, мы тебя детектнули, ты хильнулся и пробежал через 3-оих наших на свою базу... Почему себя не посадил? Хорошо, пускай вопрос останется вопросом...

    Столько недовольных? Месяц наверное уже Оском мёртв, как сервер, где раньше были серьездные и прикольные стычки. Люди обленились... обленились стараться во время боя... они хотят лёгкой борьбы... им подавай дуэли в серпах, на белой... там, где не нужно думать... можно расслабиться и стрелять, ожидая Оскомовского рандома... Пришли мы, и что же? Ага, не так просто стало уйти... Потому что тимплей- даёт о себе знать... Вы и не знаете, что такое настоящий тимплей, поэтому Вам до этого слова, как Дрими "рачком" до Китая... Конечно проще пустить сопли, чем научиться думать и играть... Игра должна эволюционировать, а не деградировать, как это происходит сейчас... выживают сильнейшие... а у нас - всё наоборот... сильнейших давят не естественным способом, показывая, что сильнейших на сервере не будет... Но вы ошибаетесь... Сильнейшие всегда будут, пусть им и перекрыли кислород...
    Девушки меньше ноют, чем большинство "мужиков" Оскома...


    Такое ощущение, что речь идёт о действительно злостных функциях, которые даже предумать нереально... с ними сравнима только команда .kill. Что же такого сделала гильдия NES, что теперь она копает? Да-да... они пробежали через 4-ых Гопов, а потом ещё и убили их, в их же АМ-е... Смешно, хоть об стенку убейся...

    Тряпка...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #71

    По умолчанию

    Павер
    народ пишет на форуме и ноет что НЕСы такие и сякие потому,что ОНИ СДЫХАЮТ,сдыхают пачками,от нас,от НЕСов,ты также. Упал - посадил. Дали тебе права в руки? радуйся.с такими темпами - до поры до времени.
    Рот он затыкает...Говно.

  12. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Adonai
    Самое интересное то, что ты используешь те же функции, только вчера ты спас себе жизнь ГМ Степом, когда хильнулся ушёл в инвиз, мы тебя детектнули, ты хильнулся и пробежал через 3-оих наших на свою базу... Почему себя не посадил? Хорошо, пускай вопрос останется вопросом... ...
    Не надо грязи, меня там хилили + кастовали инвиз, я выпил две рефрешки и оба раза промахнулся когда пытался пробежать в то место гдебы я спасся.. и такие функции как ты я не использую.

    Цитата Сообщение от real Adonai
    Столько недовольных? Месяц наверное уже Оском мёртв, как сервер, где раньше были серьездные и прикольные стычки. Люди обленились... обленились стараться во время боя... они хотят лёгкой борьбы... им подавай дуэли в серпах, на белой... там, где не нужно думать... можно расслабиться и стрелять, ожидая Оскомовского рандома... Пришли мы, и что же? Ага, не так просто стало уйти... Потому что тимплей- даёт о себе знать... Вы и не знаете, что такое настоящий тимплей, поэтому Вам до этого слова, как Дрими "рачком" до Китая... Конечно проще пустить сопли, чем научиться думать и играть... Игра должна эволюционировать, а не деградировать, как это происходит сейчас... выживают сильнейшие... а у нас - всё наоборот... сильнейших давят не естественным способом, показывая, что сильнейших на сервере не будет... Но вы ошибаетесь... Сильнейшие всегда будут, пусть им и перекрыли кислород...
    Девушки меньше ноют, чем большинство "мужиков" Оскома......
    Недовольных море, жалобы на вас каждый раз когда вы бегаете, не от того что люди умерают, а именно от вашей наглости. Вы далеко не сильная гильдия которой надо перекрыть кислород, вы сильные нарушители правил и за это вас надо наказывать.
    Кстати про нытиков. Ты вроде как сам мужик, а ноешь...

    Цитата Сообщение от real Adonai
    Такое ощущение, что речь идёт о действительно злостных функциях, которые даже предумать нереально... с ними сравнима только команда .kill. Что же такого сделала гильдия NES, что теперь она копает? Да-да... они пробежали через 4-ых Гопов, а потом ещё и убили их, в их же АМ-е... Смешно, хоть об стенку убейся......
    Она действительно идет именно об этом. Гильдия NES нарушает правила, к этому еще можно приплюсовать гейты в запрещеных местах, за это тоже можно каторгу получить, просто некоторые закрыли на это глаза.
    Цитата Сообщение от real Adonai
    Тряпка...
    Подписался?

  13. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #73

    По умолчанию

    если наказываешь одних то наказывай и других , тогда всё норм будет...

  14. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Не надо грязи, меня там хилили + кастовали инвиз, я выпил две рефрешки и оба раза промахнулся когда пытался пробежать в то место гдебы я спасся.. и такие функции как ты я не использую.
    Бабушке и Завулону эти сказки будешь рассказывать, тебя видели 6 человек. Никто тебя не хилил и уж тем более, не ставил в инвиз.

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Недовольных море, жалобы на вас каждый раз когда вы бегаете, не от того что люди умерают, а именно от вашей наглости. Вы далеко не сильная гильдия которой надо перекрыть кислород, вы сильные нарушители правил и за это вас надо наказывать.
    Кстати про нытиков. Ты вроде как сам мужик, а ноешь....
    Конечно, наглость заключается в том, что мы умеем быстро думать и родились с прямыми руками? Вот наглецы . Мы далеко не сильная гильдия? Сам-то веришь в то, что говоришь? Половина из тех людей, которые нас ненавидят - не отрицают, что мы одна из самых сильных гильдий. А ты - бздун. Рядом не стоял и стоять не будешь, пока мозги не найдешь где-нибудь...

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Она действительно идет именно об этом. Гильдия NES нарушает правила, к этому еще можно приплюсовать гейты в запрещеных местах, за это тоже можно каторгу получить, просто некоторые закрыли на это глаза.
    Гильдия NES не нарушила правил. А если и нарушила, то давно за эти нарушения откопала... Вчерашняя ситуция - обсурд, и всем давно понятно, что долго в стаффе ты не пробудешь, если Завулону и Пагаку не "всё-равно".

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Подписался?
    Приговорил.

  15. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #75

    По умолчанию

    ха я тут чуть не обоссался со смеху... павер вот кому уж говорить про гейты в запрешенных местах , так уж точно не гопам

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    ©Вечная память ®Вике®..ака ™Charmka™......© =(((
    Сообщений
    275
    #76

    По умолчанию

    Все вы тут задроты инжекта...без исключения...
    Вы хоть раз пробовали без инжекта поиграть???
    2Несы-ваш тимплей улетит так же быстро как и прилетел к вам, без инжи вы ничто..думаете вы сможете сделать те-же функции без инжи...рекол на бегу,хил+щит с оружием...игра должна быть сложной..иначе это не игра..!!!
    Радуйтесь что наш стафф такой умный что ввёл инжект....от этого стало не легче...

  17. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #77

    По умолчанию

    я без инжи играю

  18. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #78

    По умолчанию

    Я вообще на голом клиенте играл

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    ©Вечная память ®Вике®..ака ™Charmka™......© =(((
    Сообщений
    275
    #79

    По умолчанию

    ага....верю...

  20. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #80

    По умолчанию

    Знаешь чем МЫ отлиаемся от ВАС? Если мы падаем - мы НИКОГДА не ноем,что кто-то на ЗПО, потому что нам СРАТЬ. Ты, именно играешь на ЗПО так же как и мы, и юзаешь те же скрипты, Только почему МЫ не ноем? Пол оскома играет на ЗПО, и я понимаю,ребята, что вы БОИТЕСЬ фиксить его, просто БОИТЕСЬ ибо пол сервера свалят, и останутся истинные пвп-шники.
    На сколько вы все знаете, в любых боях мы принемаем любые правила.
    Я думаю, еслиб ты понимал кто мы реально есть, и что мы не полные дибилы лезть в гейты, а лезем туда только потому-что хотим драться и принемаем ваши условия, то ты бы так не делал. Лично ты, повер-т - дерьмо, и тряпка.Может вам и не нужно мое уважение, и прочее, но в душе, все кто дерутся друг против друга - уважают себя, и противников. Да, гопы, хоть и дурачки, но есть очень красивые моменты игры, и я это признаю. Признай и ты, что ты отсосал, чисто отсосал. И сделал так, чтоб в ближайшее время не насасывать.
    Повер, и мы бы не ныли, еслиб все было нормально. На нас не первый раз гадят, и нам похрен,но когда нам говорят "закрой рот" - это перебор.
    Еслиб сажали всех,кто юзает ГМ степ - сидело б пол оскома.
    Короче, повер-т, я понял.. Ты - дерьмо, и ничего мужского в тебе нету, и не будет. Научись уважать противника, и признавать то, что у него не ДРУГИЕ скрипты, а просто, он умеет лучше использовать те, что есть у тебя.
    Я считаю,былиб мужики, и старые игроки - тебя бы сгноили. Твоим поступкам-грошь цена. Мы переживем это,и нам откопают, а ты это оплатишь. Точнее, уже оплатил. (:
    Моя тирада закончена,читай,вчитывайся .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения