Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #21

    По умолчанию

    То, что вы видите каждый день - какие то извращенные Эмо. Вообще Эмо - люди. которые гипертрофировано выделяют свои эмоции. Тоесть если смеятся, то во весь голос. если грустить, то со слезами. Готы совсем другие. Редблю, не знаешь лучше молчи. За умного прослывешь.

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Судя по фоткам Бори Моисеева, все певцы голубые.
    А шпалоукладчицы поголовно лезбиянки.
    Не то же самое?
    Во первых не тоже самое ибо я видел форум с фотками этих тьфу боев нормальный мужик так выглядеть не будет
    Второе если ты про Российскую эстраду блин там что кто то добивается всего не попой а папой ?
    Хотя бывает и такое
    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Ой... Вылез... Не говори о том, чего не знаешь
    Хотя эмо-мальчики - да, смахивают А вот на счёт готов не надо
    Читай внимательно мой пост я написал что про готов не знаю то если их ставят в один ряд в теми про которых ты согласился это "смахивают" то ...
    Цитата Сообщение от Mr Mole
    . Редблю, не знаешь лучше молчи. За умного прослывешь.
    Спасибо за совет надеюсь что в Киришах этих готосексуалистов и эмосексуалистом гораздо больше чем например в Москве
    И вообще Моли если что не стоит скрывать расскажи о себе все и тебе станет легче !!!!
    З.Ы. Не хочу слыть за умного ... я и так умный просто я гомиков как то не очень ... в топку короче !

  3. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Читай внимательно мой пост я написал что про готов не знаю то если их ставят в один ряд в теми про которых ты согласился это "смахивают" то ...
    Ты написал не "не знаю", а "видимо", что не есть одно и то же. Следовательно, ты так считаешь, а не их так ставят.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Спасибо за совет надеюсь что в Киришах этих готосексуалистов и эмосексуалистом гораздо больше чем например в Москве
    И вообще Моли если что не стоит скрывать расскажи о себе все и тебе станет легче !!!!
    З.Ы. Не хочу слыть за умного ... я и так умный просто я гомиков как то не очень ... в топку короче !
    Вопервых ты сам гомик. что уже немного становицца понятно из твоего ника! Если ты считаешь себя умным. то ты просто чертов дурак, по которому плачет дурка. В Киришах их очень немного. нет ни одного Эмо например, но ты всеравно об этом не узнаешь. даже если приедешь в гости. Я о себе ничего не скрываю) Спрашивай я расскажу. я по крайней мере всем сказал кем являюсь и не стыжусь этого. а в какой то мере даже горжусь тем, что я не такой как ты, ибо на дураков быть похожим мне как то не в прикол.
    Ятоже гомиков как то не очень. потому друг мой ступай мелкими шагами на тот самый орган, про который я сейчас думаю. ))) И думаю я не потому, что мне он нравицца. а потому что я тебя с ним ассоциирую!
    адьес неудачник

  5. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #25

    По умолчанию

    Не ну я всё понимаю. Там движение туда сюда.
    Но зачем так выглядеть? Я про готов.
    Маленькие дети некоторые даже пугаюццо
    Взрослые смеются, другие ненавидят, у кого-то это вызывает отвращение, кому-то пофиг. Надо уважать тех кто вокруг тебя.

  6. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #26

    По умолчанию

    Всех ЭМО-кидов на мыло %)
    Чтото у нас их много в Новгороде развелось, мать их

  7. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #27

    По умолчанию

    http://fota.mota.ru/view.php?id=179113&img=9
    пару новгород эмо кисок )

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #28

    По умолчанию

    я конечно извиняюсь) но чё за эмобои ?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breeze
    Был в Москве и первый раз увидел Готов...был удивлен =))) Чем они вообще занимаются...что они делают?!
    Живу в Москве и очень часто вижу этих баранов, противно даже становится. Вот пошла мода сраная из Америки. У нас в России парень в 10-ом классе читать не умеет, как его назовем? Правельно, мудак, дебил, идиот. А в Америке он индивидуальность! ) Не такой как все! ) Ты молодец, что читать в 15 лет не умеешь, ты индивидуальность! Так вот и вы такие же - не такие как все - тобишь мудаки вы!!! )

  10. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #30

    По умолчанию

    Ты такой как все. Ты - лузер. Ибо если ты такой как все, то ничего у тебя кроме телевизора и водки в жизни не будет. Запомни это. А также запомни то, что у каждого есть право на индивидуальность и самостоятельный выбор как ему жить. Серость, блин.
    Я тоже не одобряю подобные наряжения в непойми что и тому подобные вещи. Собственное превосходство нужно показывать иным образом ИМХО.
    ЗЫ Когда-то я был панком, теперь я понимаю насколько это было глупо

  11. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #31

    По умолчанию

    Нефиг думать

    Всех в "Хвойное"

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #32

    По умолчанию

    Намеддин ты не прав... Поверь ты серьезно ошибаешься...
    Индивидуальность можно выражать как угодно. в своем творчестве, в манере одевацца, в манере разговаривать...
    Мне лично всегда нравился стиль одежды готов. Красиво, строго, чисто, нет болтяющихся шароваров до пола как в штаны насравши.
    И еще просьба для модераторов. Раз уж вы так следите за оскорблениями пользователей... Пишу тут для вас ! я ГОТ! прошу считать все выраджения типа "готы - бараны" как оскорбления в мой адрес, так как они оскорбляют меня и Гот-культуру, которая представлена в моем лице на этом форуме. А то какой то упырь в первом посте называет меня ублюдком, а когда я ему отвечаю сам такой. то тут же хватаю плюс. Против того плюса ничего не имею, заслуженно и этому нехорошему человеку я ничего другого и не могу сказать. но всеже давайте быть честными!
    Ктому же насколько я знаю правила общения на форуме, запрещены гонения по рассовым, национальным и религиозным признакам! Готы - это в какой то мере религия.
    Требую справедливости!

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ...
    У тебя как всегда кругом одни гомосеки. Тебе пора к врачу сходить.

    В одном из топов кидали ссылку про этих эмо. Так вот после прочитанного сложилось впечатление, что 90% больные на голову люди ( это про девченку, которая порезала вены на концерте и еще про что-то ).

    П.С. Песня шлак.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Но зачем так выглядеть?
    Им это нравится =) Помоему каждый человек одевается как он хочет и во что хочет. Одеваться для других помоему полный бред.

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #35

    По умолчанию

    С утра сходил к врачу Очистился И заодно отпустили грехи
    Новый стал
    Посмотрел новым взглядом
    Понял
    Кто не может выделится своим умом , интелектом и прочее становятся готами эмо и прочим
    Особенно наверное тяжело этому в небольших рабочих городках где молодежь простая и не всегда понимает ЭТОГО вследствии чего ЭТО видимо часто получает по ТОМУ
    От чего и страдает
    В топку и тех и этих и тех которые которых ( доктор сказал их нет Если только телевизор не смотреть и попсу не слушать ) Либо блин каналы строить и целину поднимать Физический труд еще и не таких лечил !

  16. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Им это нравится =) Помоему каждый человек одевается как он хочет и во что хочет. Одеваться для других помоему полный бред.
    Как ты обычно реагируешь на то, когда заходит в транспорт бомж от которого шмонит?

  17. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Мне лично всегда нравился стиль одежды готов. Красиво, строго, чисто, нет болтяющихся шароваров до пола как в штаны насравши.
    Хмм.. Мож в Латвии готы неправильные?

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    lineage-moscow.ru =)
    Сообщений
    114
    #38

    По умолчанию

    нечего сказать что готы кучи дауноф что эмо или емо -)

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Как ты обычно реагируешь на то, когда заходит в транспорт бомж от которого шмонит?
    Не много не правильный пример бомж от которого шмонит ( хорошее слово ) он наносит вред окружающим
    Эти же это-готы в этом плане безобидны это скорее как если бы в транспорт зашел настоящий КЛОУН
    Смешно ? Клоун в переполненном транспорте Смешно
    Так и тут для того чтобы их заметили серые мышки одеваются готами становятся эмо и прочее
    Все это от того что люди их не замечают А ничем иначе привлеч к себе внимание они не могут
    Все пройдет как правило это либо подростки в массе своей
    Вырастут поймут и забудут
    Либо если не поймут это уже клиника ...

  20. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niameddin Karam-Oglii
    Живу в Москве и очень часто вижу этих баранов, противно даже становится. Вот пошла мода сраная из Америки. У нас в России парень в 10-ом классе читать не умеет, как его назовем? Правельно, мудак, дебил, идиот. А в Америке он индивидуальность! ) Не такой как все! ) Ты молодец, что читать в 15 лет не умеешь, ты индивидуальность! Так вот и вы такие же - не такие как все - тобишь мудаки вы!!! )
    И к чему ты это высказал в мою сторону ? Я что сказал, что я Эмо или Гот? Я например ни чего не имею против людей. Каждый человек имеет права на выбор, как ему жить! У нас страна Демократии и свободы выбора. Если ты не понял повторю еще раз я Написал, что Был в Москве и первый раз увидел гота. Человек как человек, просто смотрит на мир другими глазами! Тем более кто вас заставляет с ними общаться или обращать на них внимание. Вы люди они люди, они живут как им нравится и вы живите как вам нравится или те люди, которые не похожи на других для вас являются отбросами общества? Если да, то тогда надо не их отгораживать от окружающего мира, а нас! А высказывать свои негатив будем по поводу как кому жить тогда, когда у нас будет не Демократия, а Диктатура.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения