Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 151
  1. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #81

    По умолчанию

    тыц тыц найс песенка )

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #82

    По умолчанию

    Мистер Моля своим постом ты только подтвердил и мои слова и слова Аарона и видимо слова той песни что задала эту тему
    Мне очень жаль тебя очень ...
    Ты и тут решил проблему не разговором а именно вскрытием вен
    Надеюсь Василий прислушается к мнению слабака и неудачника и забанит тебя и закроет тему

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #83

    По умолчанию

    Да тебе помоему вообще от жизни ничего не надо....
    Ты же этот, как его, однополый....
    Неприятно даже с тобой говорить....
    Дерьмо твое КИСС, и я твой рот е...

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #84

    По умолчанию

    Закрывать свои сексуальные наклонности одеждой - глупо! Вы сраные пидоры, под одеждой вы прячетесь! Я ЭМО, ПОКАЖИ ЕМУ ВИДЕО, КАК МЫ ЦЕЛУЕМСЯ! Ну конечно, вы эмо! Нам вас никогда не понять, у нас есть жены, девушки, девочки.... Вам-то не дают, ну надо же за чем-то прятаться! МЫ ЭМО, МЫ ЕБЕМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ и мы это делаем, чтобы нас заметили.... Вы это делаете, потому что вы пидорасы! Вы говно, вы даже дрочить не можете в связи с вашим пирсингом, вы сосете друг-другу хуй и кричите, что это заебись, вы не такие как все! Вы реально не такие, как все! Вы сраные пидоры, выеби ближнегно своего и т.д. Рождество вчера было, а приходиться говорить о вас, пидорасах ебаных! Вы выделяетесь заебись, сегодня я какраз заметил! Я со своей иду в обнимку и с другом, тут я не понял что именно произошло, но меня и мою обливают водой. Ну я н7ачинаю ебашить пидрилу с канистрой, подлетают еще эти ваши ЭМОГОТЫ, ну вобщем ссанина.... Человек семь их было, человек шесть и легло, кто успел подбежать. Остальная компания сидит, извеняется, один только как нормальный человек чем-то не доволен, ну понятно - ебало разбили. Вобщем решили, что нам этого мало, сели на остановкуе прямо рядом с тем местом, где этих пидорасов ебашили. Там их человек 40 наверное, ну думаю, какраз по очереди покажу парням, что на самом деле хуево в жизни. Ну тот парень, который кричал - так и кричал, а еще десяток его оттягивали. Я там две банки выпил, ждал пока кто-нибудь из ваших дебилов созреет, решит хоть как-нибудь жопой за друзей подвигать. Пусть я быдло, но я фактически один положил 7-ых пидорасов-эмо-готов, ну что один хуй по сути. И я буду быдлом всю свою жизнь, и если когда-нибудь какой-нибудь сраный пидор (эмо,гот, ну кто ебеться с однополыми вобщем) как-нибудь меня заденет, вся компания этих пидрил там и ляжет! И я этим горжусь! Я БЫДЛО!
    дело было рядом со станцией ОКТЯБРЬСКАЯ, чуть повыше от входа, около черного входа в парк Горького

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rape me
    По твоим словам что бы быть полноценной личностью - нельзя относиться ни к одной культуре (субкультуре). Возьмём в пример футбольных болельщиков (т.к. он тебе понятнее).
    Ты не путай кислое с сладким. Если ты берешь пример именно с БОЛЕЛЬЩИКОВ, то им глубоко насрать кто и как на них смотрит. Я допустим одеваю розу, только для того, чтобы поддержать ту атмосферу праздника которая создаеться на стадионе во время матча. И я ничего такого общего не вижу ни с готами ни с ЭМО, итд итп. Я прихожу для того, чтобы отдохнуть, развлечься, поорать во все гордло, скажем так эмоционально разрядиться%).
    P.S. ЭМО вообще не понимаю, у них культура какая то странная, ладно бы одевались, там прокалывали себе чего нибуть или татулировки делали.......так нет они там еще и на эмоциях играют, жрут всякую херню! Складываеться впечатление, что наша молодеж деградирует.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    ШМЕЛЬ Я!!!
    Сообщений
    92
    #86

    По умолчанию

    Какой уже раз мой акк уезжает, а ведь обычно говорил то, что поддерживают нормальные люди.... Плохое вы себе занятие нашли, модеры.... Эмоготы , привет вам ))))

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    ШМЕЛЬ Я!!!
    Сообщений
    92
    #87

    По умолчанию

    С нашей молодежью все в порядке, это же не молодежь и не наша. Тяжело называть людьми этих.... этих вобщем.

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #88

    По умолчанию

    Концерт 15 числа, в «Апельсине» и «RAMP’06» в Лужниках родили в голове многочисленные мысли о том, что надо прояснить ситуацию, и для себя в первую очередь.

    15-го мы так часто употребляли слово EMO, что мне показалось я даже задел чьи-то чувства и искренние привязанности. Расставляю точки над i:
    EMO(или emo-core) – единственный термин понятный во всём мире, в отличии от многочисленных screamo, math-core, и т.п. Возник как альтернатива поп-панку(Blink-182, Offspring) и классическому N.Y. hardcore(Sick Of It All, Madball); прибавьте к этому идеологическую составляющую сумасшедших straight-edge, типа Minor Threat.
    EMO появилось так же, как в своё время Nirvana и Alice In Chains появились как альтернатива Guns’N’Roses и Metallica. При этом сравнении всплывает главный недостаток EMO: так называемая «альтернатива 90-х» подарила миру таких великих артистов как Curt Cobain, Chris Cornell, Red Hot Chili Peppers, Tool(последние именно тогда стали по-настоящему популярны). Благодаря им через пару лет все узнали Rage Against The Machine, KORN и Deftones.
    EMO, за почти уже 10 лет, не породило пока никого, кого можно было бы назвать гением или хотя бы двигателем прогресса.
    Стремление быть не таким как все, и делать это агрессивно, было у всех музыкантов всегда. У EMO-исполнителей пока это желание построено на гормональном обострении и, простите за тавтологию, голых эмоциях.
    Одна из главных заповедей режиссёра в театре – «не говори актёру, что он чувствует, говори, что он делает». Наверное, поэтому многочисленные (впиши сам) никогда не станут KORN или RHCP.
    Что до творчества – если Вам не хватает экстремальных эмоций и слёз – возьмите бутылку водки, а лучше две, и посмотрите фильм Стоуна или проанализируйте со своим товарищем реальную ситуацию в этой грёбаной стране.
    Для того чтобы играть сложные ритмы есть Meshuggah, чтобы разбивать гитары и валятся на сцене – есть множество хороших панк-групп, а если Вы хотите носить одежду не по размеру – есть G-Unit или младшие брат с сестрой.
    Самое ужасное, что в России, как обычно, всё поставили с ног на голову: неумение играть, вести себя на сцене, плохой звук и отвратительный музыкальный материал – теперь можно оправдать словом EMO (в крайнем случае, прибавляя к нему приставку, ТРУ – «true»-правдивый, настоящий).
    Специально скачал и прослушал российское EMO – не запомнил ни одной строчки, ни одного риффа, ни одной сбивки. Материал не возбудил во мне ни одной EMOции – ни положительной, ни отрицательной.
    Я счастлив, когда музыкальное искусство разрушает стереотипы, но при этом оно должно двигаться вперёд, а не деградировать, разрушая основные законы индустрии развлечений. И если все любители EMO такие нигилисты, антиглобалисты и нон-конформисты, то почему они ведут себя хуже представителей «Фабрики Звёзд» и R’n’B исполнителей? Эти хоть не скрывают, что они .......

    Всё вышесказанное было подтверждено и усилено тем, что я увидел 18 октября на RAMP’е в Лужниках.
    Сама церемония награждения не принесла ничего нового: всё те же советские накладки, плохой звук, работа по принципу – «не успеваем, не продумали, так прокатит за громким именем Slipknot. (Corey Taylor, своим проектом, чётко отгораживает себя от Slipknot. Так что, реклама, построенная на «голос и гитара S» - была крайне некорректна. Хотя мы же «пипл», который «хавает»…).
    Выступали Психея, Амнезия, ##### и Amatory. К сожалению, могу выделить только последних. Хотя честно пытался найти у всех хоть подобие музыкального представления. Amatory были чётче, увереннее и энергичнее всех. НО! Послушав их последнюю пластинку «Книга Мёртвых», увидел параллели с классической Panter’ой, поэтому во время их выступления возник такой вопрос: Dimebag и Anselmo тоже не выстраивали сценического шоу и бродили из одного конца сцены в другой, но у них это выглядело магнетически завораживающе. Amatory выглядят как закомплексованные подростки, которые не знают, что им делать, когда на них смотрят тысячи глаз. С их количеством концертов это вдвойне странно. Если бы не Игорь(aka Igos), думаю, выступление было бы попросту скучным.
    Stone Sour – не трогаю – 100% качества, логичное, органичное выступление. Всё построенное на Taylor’e, полностью отдающемся публике.

    Имена артистов, звучавшие со сцены, вызывали недоумение зала, и, казалось, самый прожжённый любитель российской альтернативной музыки был чужим на этом празднике. Все призывы поднять руки и показать всеобщее воодушевление и наслаждение заканчивались гробовым молчанием, которое, как известно, более эффектно, чем аплодисменты. Получалось: организаторы насрали на мероприятие, музыканты – на организаторов, а публика – на тех и на других.

    Тут-то и начинается самое интересное – как RAMP’06 связан с пространными рассуждениями об EMO-музыке?
    Фактический, до смешного, провал мероприятия, напрямую связан с бесцельным и беспорядочным времяпрепровождением музыкантов и, соответственно, публики.
    Все «новые» музыкальные стили – EMO, Metal и другие –core, поставили во главу угла внешний вид действия, ни на чём не основанное возбуждение и модность. Конечно, творчество более популярно, когда оно модно, но, как известно – мода один из самых непредсказуемых и быстро меняющихся элементов нашей жизни.
    18 октября я наблюдал тысячи пустоголовых EMO-героев, разбитых на маленькие кучки. Им было наплевать даже на Stone Sour.
    Вот вам Лужники, вот отличный западный хедлайнер и ваши любимые группы, менты, которые не обращают внимания на мат и марихуану на сцене….. Всё равно, вокруг себя я слышу: «ну и говно…ну и мудаки…на хрена я сюда пошел,…если бы не Slipknot…, а, и Slipknot не будет?...»

    Разбрелись EMO-герои по своим квартирам, обосрав всё и вся. Окунулись опять в Интернет в поисках «тру»-андерграунда на myspace.com и продолжили глушить свои EMOции в плохой водке и с плохими друзьями.
    Боюсь, никакого отношения к искусству всё это не имеет. Скорее - к психоаналитикам…
    P.S. Хрен знает зачем я это выложил но почитать стоит, взято с чужого сайта

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #89

    По умолчанию

    ё народ) я не в теме) хто такие эмобои ?

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #90

    По умолчанию

    Если ето СУБ культура то пожалуста покажите мне ихнию цель к чему они идут? к чему стремятса кто их идеалы?
    Поддерживаю Ред Блю)
    вот если че Глав Гот оСкома 306506659 (асику).По мне так совсем глухйо мальчик /
    Может быть когда то ето и была СУБ культура тоже навернека бесполезная но точ то щас делает с етим молодешь ето ужос , соответсвенно и окружающих людей мнение складываетса ужастное. По мне так лучше пообщаться с человеком который употребляет ЛСД, там хоть внутренний мир красивый и гормоничный)

    СЛУШАЙТЕ ТРАНС

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    ШМЕЛЬ Я!!!
    Сообщений
    92
    #91

    По умолчанию

    Ну так тут уже дело не в музыке, тут дело в сексуальных отношениях и во внешнем виде.... Пидорасы вобщем, жалко, что у меня в районе вас не видно, как-то в голове даже не укладывается - сраный пидор идет по Солнцево в темное время суток... Слушайте то, что вам нравится, ебитесь, с кем хотите, но не заставляйте нормальных людей на это смотреть, вобщем уходите с улиц, а то скоро вас даже школьники ебашить будут.... После уроков, вместо того, чтобы к подругам пойти - пойдут пидрил гонять. Вас тобишь ))) Успехов вам, ссаные! )

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niameddin Karam-Oglu
    После уроков, вместо того, чтобы к подругам пойти - . Вас тобишь ))) Успехов вам, ссаные! )
    Это ты к кому?

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #93

    По умолчанию

    [quote="Niameddin Karam-Oglu"]... [quote]
    Ты от натуги в штанишки не написал?) Наверное весь свой словарный запас ты уже выложил ибо повторяешься второй или третий раз... Еще раз тебе повторяю, может поймешь. Не все, кто не носит кожаную куртку заправленую в спортивные штаны, педики. Не хочу я быть похожим на тебя. Ты быдло, как сам это сказал. А про то. что будешь мочить... ну мочи, право твое. Жаль я не в Москве живу. У меня в Солнцево тоже много знакомых. Сходил бы к ним в гости глядишь по пути избавил бы мировой генофонд от еще одного гопника

  14. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #94

    По умолчанию

    1 ) http://www.youtube.com/watch?v=UHfx4eCIOdQ

    2) http://youtube.com/watch?v=QRLFZOEXBfI
    Мой милый Mr моле иди ко мне быстрее , тебя я пожелею

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #95

    По умолчанию

    Всегда думал, что Mr.Mole пидор, теперь я в этом убедился.

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #96

    По умолчанию

    Бедный Моли если тебе больше 17 лет то по плачь в подушку
    Ты уже будешь Готом
    Таким же ушлепком

  17. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #97

    По умолчанию

    Опять пошло перемывание костей... Все рассказывают как наебашили эмо, готам Да сука почему же когда я еду в метро с фанатом или скином, он даже косо в мою сторону не смотрит? А про то, что эмо геи бред У них есть эмо девочки А у фанатов нету Скорее среди фанатов пидоров больше, чем среди эмо (ибо у эмо их нету). Хотел бы посмотреть как брывае хлопцы одни раскидывают 7 человек. А потом сидят напротив 40 и пугают их своим присутствием. Это наверное дурное влияние фильмов, вроде "Хулиганов зелёных улиц". Хотя даже там один 7х не расскидывал. Такого даже в кино не показывают, ибо бред

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rape me
    А у фанатов нету
    вот ты изза этого и перестал за лохо болеть да ? и пошел к эмогеем , там и нальют и <вц>

  19. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #99

    По умолчанию

    В ответ на эту ссылку http://youtube.com/watch?v=QRLFZOEXBfI

    У наци есть даже целый портал про геев http://gayrizh.borda.ru/

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #100

    По умолчанию

    причем тут наци и футбольные фанаты ? ты это не неси фигню , а лучше убей себя в теплой ванне

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения