Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 151
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #61

    По умолчанию

    Ред го морду друг другу бить ? ))))))))))))))))

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    А чем фанаты лучше тех же готов?
    Тут ты найдешь ответ на свой вопрос
    http://slil.ru/23697791

  3. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Реп Ми ты же сам написал что это не культура а СУБ культура и все они расчитаны только на выделение в массе в стаде а не личности как таковой
    Потому что там и личностей то НЕТ есть масса которая подражает друг другу
    По твоим словам что бы быть полноценной личностью - нельзя относиться ни к одной культуре (субкультуре). Возьмём в пример футбольных болельщиков (т.к. он тебе понятнее). Когда ты едешь на футбольный матч, то едешь в розе, футболке любимой команды. С тобой в вагоне едет ещё несколько таких же людей. У вас совпадают интересы не более того. Каждый из вас личность. И то что вы носите одинаковые вещи не делает вас выделяющимися из толпы (конечно же вы выделяетесь для ЗАИНТИРИСОВАННОГО круга, но, в целом, бабушкам, дедушкам и людям далёким от футбола глубого плевать на вас). То же самое и с эмо, готами и т.д. Вы точно так же, как и эмо, либо готы, собираетесь попить пивка, пообщаться с друзьями, обсудить матч. Точно так же собираются эмо, готы, панки и т.д. Единственное различие их от вас - разные интересы. Но они ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, Несомненно есть исключения, для которых Эмо становится смыслом жизни и в итоге они вскрывают себе вены из-за какого-то глупого убеждения. Точно так же тебя могут пырнуть фанаты другой команды. Так что вопрос "кем быть" каждый для себя решает сам.
    Человек станет личностью только в обществе. Один человек, сам по себе, никогда не станет личностью. Личность формируется в процессе общения. Если человек будет общаться только с родителями, разве он станет ПОЛНОЦЕННОЙ личностью? Нет. Поэтому он ходит в садик, школу. Там находит друзей, с которыми ему интересно общаться. А с кем общаться-личное дело каждого.

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rape me
    Когда ты едешь на футбольный матч, то едешь в розе, футболке любимой команды.
    Хых , так ходят только мужики лет так за 35 и далее и им пофиг на разборки и их не кто нетронет , оденься ты так и сгоняй на футбол , тебя в лучшем случии зачмырят а в худшем по бошке дадут

    Цитата Сообщение от Rape me
    И то что вы носите одинаковые вещи .
    Это ты где такое видел ? что все в одинаковых вещах

  5. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Хых , так ходяд только мужики лет так за 35 и далее и им пофиг на разборки и х не кто н етронет , оденься ты так и сгоняй на футбол , тебя в лучшем случии зачмырят а худшем по бошке дадут
    Гонял недалее как до прошлого сезона Да и в метро всегда в розе ездил. Кроме косых взглядов ничего не было

    Вообще это всё с возрастом проходит и появляются другие интресы. Так что эмо, готы, фанаты, панки, анархийцы и прочие... Это всё временное явление. Которое кстати и влияет на формирование личности

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #66

    По умолчанию

    в какой ты розе ездил и на какой матч ?

  7. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    в какой ты розе ездил и на какой матч ?
    Да весь сезон 03/04, 04/05. В розе паравозной Как видишь жив, и даже ни разу не огрёб за розу Хотя такие же как ты рассказывали, что за это может быть, как у них друзей за розы в реанимации откачивали и т.д. Может просто повезло, может боялись

  8. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #68

    По умолчанию

    В общем пусть каждый останется при своём мнении Всем спасибо, все свободны

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #69

    По умолчанию

    а ну это всем известно что за лохомотом болееют какрас смазливые эмобои ну я понял почему тебя не кто не тронул

  10. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    а ну это всем известно что за лохомотом болееют какрас смазливые эмобои ну я понял почему тебя не кто не тронул
    Мде... Нет слов Ну да и хрен с тобой.
    Никогда не спорьте с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он задавит вас своим опытом!!!!©

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #71

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rape me
    Поэтому он ходит в садик, школу. Там находит друзей, с которыми ему интересно общаться. А с кем общаться-личное дело каждого.
    Ага все понятно
    Но я тебе счас открою глаза на одну твою ошибку
    Да когда я или другой болельщик идет на стадион он в розе и может даже в футболке Но ЗАЧЕМ ? Для того чтобы показать Я один из ВАС я пришел ИХ поддержать
    И как только матч заканчивается человек как правило снимает розу /футболку
    Тем более когда собираются попить пивка редко кто приходит в отличительных знаках тем более если в компании есть кто кто пришел действительно ПОПИТЬ ПИВА
    И уж действительно никто не будет ходить скажем с раскрашенным лицом под цвета любимой команды с флагом метр на два и с дудкой в повседневной жизни
    Это своего рода спец одежда как например костюм в театр
    Красить же себе волосы .прокалывать пупки ухи носы и прочее вот это уже пренадлежность к суб культуре
    Приходить попить пивка с черных одеждах в ошейнике и намазав губы гуталином это ГЛУПОСТЬ и СТАДНОСТЬ
    В данном случае я не имею возможно ввиду гото-эмо приводя примеры хрен знает кто из них что делает
    Но думаю разница тебе понятна между ношением спец одежды и хождением в этой спец одежде повседневно
    Плюс своеобразное арго которое тоже отличает любое стадо от нормальных повторяю НОРМАЛЬНЫХ людей
    Самый простой пример сленг с удава который переняло кучу дебилов Используя его не в шутку или в общении с такими же как они а в нормальной жизни

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #73

    По умолчанию

    З.Ы Я именно уже такой мужик который ездит на матч в розе Смотрит футбол Снимает розу и спокойно едет домой или пить пиво

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #74

    По умолчанию

    ну и я про это же короче с готоми не спорим бесполезно ред

  15. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #75

    По умолчанию

    Мне очень понравилось высказывание о том, что готы выделяются из безликой серой массы. Видимо выделяются тем, что становятся безликой черной массой

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    http://fratria.ru/media/data/media/200/Inter-Spartak_18-10-2006_01.jpg Мы СПАРТАК


    http://fratria.ru/forum/uploads/gall...1_461_1317.jpg а вы....

    P.s разницу видишь ?
    Чесно говоря не вижу )) В чем она? ))

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #77

    По умолчанию

    А, понятно, у них бабы есть, а у вас нету! ))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #78

    По умолчанию

    Не стоит лезть без мыла в попу и говорить, что фанаты необразованные , поверьте большенство фанатов в возрасте 18 лет и больше учится в вузах, насчет родной барберри , у большенства фанатов материальное положение позволяет носить родные вещи т.к. они работают на нормальных местах а не у гиви и гоги на рынке

    P.S. Ненадо сравнивать готов , эмо и фанатов , например готы все проблемы свои решают путем резанья своих вен, эмо путем рыдания в подушку , у фанатов немного иные способы

    Писал Fess , отношения к Лехе неимеет )

  19. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    Не стоит лезть без мыла в попу и говорить, что фанаты необразованные , поверьте большенство фанатов в возрасте 18 лет и больше учится в вузах, насчет родной барберри , у большенства фанатов материальное положение позволяет носить родные вещи т.к. они работают на нормальных местах а не у гиви и гоги на рынке
    Ты не поверишь, но большинство эмо тоже учатся в ВУЗАХ. А работать в 18 лет на престижной работе - спасибо родителям, а сам - наврятли. Так что не надо заливать.

    Цитата Сообщение от Lexa
    P.S. Ненадо сравнивать готов , эмо и фанатов , например готы все проблемы свои решают путем резанья своих вен, эмо путем рыдания в подушку , у фанатов немного иные способы
    Сам написал и сам же сравниваешь... Интеллектуал одним словом

    Цитата Сообщение от Lexa
    у большенства фанатов материальное положение позволяет носить родные вещи
    Шутканул

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #80

    По умолчанию

    Редблю, я с каждым твоим постом все больше и больше убеждаюсь в том, что ты клинический случай...
    Ты навреное в своей жизни никогда не видел готов и Эмо кроме как на Хелоуин. Есть конечно такая прослойка, как глэм-готы, которые даже в повседневной жизни красят лица. это определенное ответвление и у них на то есь свои причины. Почему то никто не называет группу KISS уродами. которые красили губы гуталином. Так что заткни свою пасть и слушай, что тебе умные люди говорят. Готы никогда и не стремились выделиться из толпы интеллектом или цветом одежды, просто потому, что им и не надо доказывать таким дебилам как ты чтолибо. Если ты сам не догоняешь того. что стоит уважать всех людей в мире, то тебе этого никто не обьяснит, кроме папы с мамой. так что поспеши, говорят после 14 лет это уже не усваивается. а тебе осталось всего два-три года до этого рокового возраста.
    Аарон. Да иди ты в жопу несчастный! Конечно для тебя эти люди кажутся странными. С 9 лет шпилить в Ультиму по 18 часов в день - это не каждый осилит. И сейчас, три года спустя, тебе кажется. что все, что находицца за окном, это педерасты и наркоманы.
    Уважаемые модераторы. прошу закрыть тему, потому как детям дошкольно возраста нельзя читать такие вещи. Так как не я создал тему. то предлагаю забанить мой акк взамен на закрытие темы!!! Вааааась смотри какое заманчивое предложение))))
    Мне тут больше ничего не надо
    Мне вообще больше ничего не надо!
    И пусть Тьма хранит вас от быстрой и легкой смерти.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения