Вот и закончились новогодние праздники. Все дети и многие взрослые получили подарки от деда Мороза, закончилась в этом году его нелегкая , но такая приятная и нужная всем работа... Поэтому дед Мороз оставил своих оленей на Севере( во льдах) после доставки новогодних подарков, отгородив их от мира ледяной стеной.Но к сожалению в результате глобального неожиданного потепления и необычно теплой зимы в этом году в тех краях наблюдалось быстрое таяние льда, и стена разрушилась, а если учесть , что волшебные олени умеют летать, то вовсе неудивительно, что они разлетелись по белому свету... это повлекло серьезные неприятности, а именно, не будет на земле в следующем году новогодних подарков, так как дед Мороз лишился своего волшебного транспорта. Поэтому он обращается за помощью. ко всем людям доброй воли= не лишить малышей и взрослых удовольствия получать Новогодние подарки... Он просит найти оленей, постараться приручить их и доставить в целости и сохранности Верласу на крышу рынка Серпентс Холд В 20:00 Верлас придет на крышу рынка Серпентс Холд.

Известно, что олени разбрелись "кто куда" и искать их нужно абсолютно везде! Дам маленькую подсказку: некоторые из этих оленей понравились монстрам и они забрали их к себе.
Всего оленей было 32 и вернуться должно тоже 32.
Немного о проклятиях:
Убийство оленя=Каторга 50к ресурсов.
Присвоение оленя как свою собственность=бан.

Желаю удачи в поисках! начали.


Кстати дед Мороз оставил мне вознаграждение которое я должен буду вам дать за каждого оленя. Чем больше-тем лучше. помните.