Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. #1

    По умолчанию постреляем?

    Ребят, мне тут написали что я с позором забанен за читы =)

    Кто хочет, клуб агейм это около м.ВДНХ, каждую субботу я там с 14 до 17, готов сыграть с любым, жду вас ))
    Поглядите хоть какой я "читер" в клубе, хз как канешн ))

  2. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #2

    По умолчанию

    Зря вы так. Серегу знаю уже лет 100, читов никогда у него не видел. Играет он своими ручками и мозгами.



    Коль, я тебе могу поручиться что Серега рулит без читов.
    из ньюбиков никто не играет на читах, половина просто неумеет ими пользоваться, а вторая половина просто любит играть, а не рулить !

    Всех неверующих я попросил бы встретится с ним и поиграть, а голословно трещать что он читер нестоит. Это просто показывает что вы чего-то боитесь...

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #3

    По умолчанию

    Коля чудит %)

    Коля %) ты не праф на 1000%, поведение не админа.
    Весь форум увешан плюсами, жалобами, вместо того чтоб разобраться и убрать все это, ты просто ставишь плюсы, закрываешь темы. Херню творишь

  4. #4

    По умолчанию

    Троййан молодетс! Надо держать всю эту свору в узде! Так какой там клуб скоро приеду и проверю все!

  5. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #5

    По умолчанию

    если человек норма плей че он тада ноет тут забанили забанили ну забанили иди играй на другом серве и не парься вот он играет без читов с читами я ваще бан везде кроме сервов где други админы (с ними в клубах рубили раньше) и норм ща стим поставят докажеш что ты не чит и все

  6. #6

    По умолчанию

    А мне вообще как то по барабану с читами человек играет или без читов! Смертны все... вроде нет такого чита который неуязвимость дает =) Вот токо исключение спидхак =)

  7. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #7

    По умолчанию

    ну есть горба читы я из спектов на таких сморю и ржу типо вертушки там чисто чел не заморачивается )))

  8. Neophyte

    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    E-play(расформирована)
    Сообщений
    27
    #8

    По умолчанию Re: постреляем?

    Цитата Сообщение от strelyalkaa
    Ребят, мне тут написали что я с позором забанен за читы =)

    Кто хочет, клуб агейм это около м.ВДНХ, каждую субботу я там с 14 до 17, готов сыграть с любым, жду вас ))
    Поглядите хоть какой я "читер" в клубе, хз как канешн ))
    мда я видел какты с читами играл!! и видел как без них!! Разнича большае хотя есть ситу ачии типа пёр и непрёт!! но разнича боьшая была!! А нащёт с играть в клёбаке без проблем!! С мотри подписть! и токо 2 vs 2 так как 1 на 1 не ираются чемпы, и ето у же не контра))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    если человек норма плей че он тада ноет тут забанили забанили ну забанили иди играй на другом серве и не парься вот он играет без читов с читами
    золотые слова, готов пожать руку

  10. Neophyte

    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    E-play(расформирована)
    Сообщений
    27
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    Цитата Сообщение от BAXmaster
    если человек норма плей че он тада ноет тут забанили забанили ну забанили иди играй на другом серве и не парься вот он играет без читов с читами
    золотые слова, готов пожать руку
    Симетрично о_О

  11. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    если человек норма плей че он тада ноет тут забанили забанили ну забанили иди играй на другом серве и не парься вот он играет без читов с читами
    хм, тогда нафига нужен этот сервак? чел нашел для себя норм сервак где не лагает и моно норм поиграть, но за щет того что кто-то играет хуже и все время умирает, а после банят, он должен уйти? это нормально?

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZiT
    Симетрично о_О
    Параллельно! =)

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    если человек норма плей че он тада ноет тут забанили забанили ну забанили иди играй на другом серве и не парься вот он играет без читов с читами я ваще бан везде кроме сервов где други админы (с ними в клубах рубили раньше) и норм ща стим поставят докажеш что ты не чит и все
    дело в том что тут все мои друзья играют.

  14. #14

    По умолчанию Re: постреляем?

    Цитата Сообщение от ZiT
    Цитата Сообщение от strelyalkaa
    Ребят, мне тут написали что я с позором забанен за читы =)

    Кто хочет, клуб агейм это около м.ВДНХ, каждую субботу я там с 14 до 17, готов сыграть с любым, жду вас ))
    Поглядите хоть какой я "читер" в клубе, хз как канешн ))
    мда я видел какты с читами играл!! и видел как без них!! Разнича большае хотя есть ситу ачии типа пёр и непрёт!! но разнича боьшая была!! А нащёт с играть в клёбаке без проблем!! С мотри подписть! и токо 2 vs 2 так как 1 на 1 не ираются чемпы, и ето у же не контра))
    ты видел как я играю когда только проснусь, тогда меня ваще не прёт. А вот уже ближе к вечеру как разыграюсь, хана всем... Если видел что я читерю, вышли мне демку!
    Администрация например мне демо не высылает, хотя очень просил и оно говорят что такая дема есть.

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #15

    По умолчанию

    Да давно пора было его забанить сколько не играл так он меня убивал это ппц ))) ну успеешь выйди тебе уже в голову хз откуда я очень рад , бог всё видит и по делам

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Да давно пора было его забанить сколько не играл так он меня убивал это ппц ))) ну успеешь выйди тебе уже в голову хз откуда я очень рад , бог всё видит и по делам
    слушать и играть учись, всё просто!
    А то топаешь как слон всегда, ещё б тебя не убивали.
    Вон на Грима погляди, он всегда ходит только тихим шагом и всё слышит!

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #17

    По умолчанию

    Я те про вася а ты мне про федю )) давай короче я приеду сыграем за твой счёт конечно даже трой ради такого дела думаю приедит посмотреть на твою игру без читов

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Я те про вася а ты мне про федю )) давай короче я приеду сыграем за твой счёт конечно даже трой ради такого дела думаю приедит посмотреть на твою игру без читов
    да он то приедит, уже едит. Я ему предлогал, он не хочит. Играть будешь за свой счёт, за мой если только на деньги!

  19. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #19

    По умолчанию

    хорош херь нести го 2на2 серв ON inet ip tawii po tuwkeee

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    хорош херь нести го 2на2 серв ON inet ip tawii po tuwkeee
    прикольно :) как в дневнике
    lekcii piwy na traslite

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения