Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    хорош херь нести го 2на2 серв ON inet ip tawii po tuwkeee
    в клубе давай пульнём, хуча выцеплю ток.

  2. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #22

    По умолчанию

    Вот это уже дело

    Коль, может и ты подтянешься ? а то только и пугаем друг друга что приедем и попьем пива )) Давай уж встретимся наконец-то ) Только Коль, я безалкогольное буду ))


    Проведите дуэль в выходные, я думаю будет лучше )

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.01.2007
    Сообщений
    6
    #23

    По умолчанию

    Да чё вы все читер,читер!! Не читер он!! Один уже говорил что читер, приехал в клуб сыгрыл дуэль со strelyalkoy, проиграл и признал , что strelyalka НЕ ЧИТЕР!!!!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Это кто?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #25

    По умолчанию

    Насколько я знаю Беломор был у них в клубе.
    У них там даже ярлык в КС сразу же через читпрогу. То есть там даже нормальной КС нету. Только эта с прилепленным читом. Говорил что там все поголовно на читах седят.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    Насколько я знаю Беломор был у них в клубе.
    У них там даже ярлык в КС сразу же через читпрогу. То есть там даже нормальной КС нету. Только эта с прилепленным читом. Говорил что там все поголовно на читах седят.
    У кого у них? Такой ты пиздабол, я в шоке. У нас в городе последний клуб закрыли 2 года назад.

  7. #27

    По умолчанию

    А где тусует стрелялка по суботам если закрыли все клубы? =)

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #28

    По умолчанию

    Чо не видно? =) Написано в клубе на ВДНХ, и Беломора там не было и быть не могло. =) Я те чо врать чтоли буду? Там кто-то из наших сверху сказал, что приезжал какой-то поц с Оском сервера постреляцо на двести рубликов в клуб к Серёге(Струлялке) проиграл с крупным щетом и уехал, ждём всех желающих. А то только языками ворочаете, а приехать проверить чо да как лень.

    пс. я кончил.

    псс. А этот АдминПавер ваще тип - приезжай в клубешник в указанное время, покажи нам своё мастерство!!!!

  9. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #29

    По умолчанию

    сыграть мы с тобой можем и по инету мне по с кем хоть с форестом играй я удовольствие от игры получаю не обязательно выграть ))) на вднх это 4гейм чтоль?

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #30

    По умолчанию

    Угу, именно. =) И не нада со мной играть, я по другим играм специализируюсь. =) А вот с Серёгой(Стрелялкой) пожалуста в назначенное время в назначенном месте. =0

    пс. да огейм. =)

  11. #31

    По умолчанию

    Ниче не понял в маскве все клубы закрыли?

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    Ниче не понял в маскве все клубы закрыли?
    А тебе кто сказал, что мы из Москвы? =0

  13. #33

    По умолчанию

    Я думал ВДНХ это в маскве. Точнее я точно знаю что ета штука в маскве был там две недели назад =)

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    Я думал ВДНХ это в маскве. Точнее я точно знаю что ета штука в маскве был там две недели назад =)
    Ты либо тупой, либо притворяешься. =0

  15. #35

    По умолчанию

    ВДНХ закрыли?

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lireth
    Цитата Сообщение от kenga
    Я думал ВДНХ это в маскве. Точнее я точно знаю что ета штука в маскве был там две недели назад =)
    Ты либо тупой, либо притворяешься. =0
    Я не тупой. А ты меня оскорбить хочешь?

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    сыграть мы с тобой можем и по инету мне по с кем хоть с форестом играй я удовольствие от игры получаю не обязательно выграть ))) на вднх это 4гейм чтоль?
    угу.

    стукни мне в лс, аську свою дай, постреляем!

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipisina Kakashka
    Да чё вы все читер,читер!! Не читер он!! Один уже говорил что читер, приехал в клуб сыгрыл дуэль со strelyalkoy, проиграл и признал , что strelyalka НЕ ЧИТЕР!!!!!!
    4ет 9 св9зи не уловил - если 4ел норм плей бе3 4итов, эт не г0ворит о том 4то он их не использует в принципе. Более того, именно от таких 4елов надо о4ищать сервак. Навсегда. 9 так думаю.)

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.01.2007
    Сообщений
    6
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scr
    4ет 9 св9зи не уловил - если 4ел норм плей бе3 4итов, эт не г0ворит о том 4то он их не использует в принципе. Более того, именно от таких 4елов надо о4ищать сервак. Навсегда. 9 так думаю.)
    А толку ему играть с читами,если он так хорошо рулит??? И воще, трой его забанил из-за каких-то своих,тупых побуждений,как я и многие считают, а не из-за читов! И админы пишут, что трой прав!!!! Если б кто из админов написал бы что трой не прав, сразу б лишился админки!!! Были случаи, в подобных ситуациях!!! Вот я уверен что есть админы которые за стрелялку будут, а не за троя, но,увы они не напишут!!!!!!

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.01.2007
    Сообщений
    6
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    Насколько я знаю Беломор был у них в клубе.
    У них там даже ярлык в КС сразу же через читпрогу. То есть там даже нормальной КС нету. Только эта с прилепленным читом. Говорил что там все поголовно на читах седят.
    Админ,ты вооще lol, у тебя все,кто лучше тебя играют читера!!!! А к стрелялке ты вооще неровнодушен, иди постреляй с ним, а то токо на словах и можешь!!! А с твоего клана Estel, сам иногда на читах лабает!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения