Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Expert

    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    [Heartbreaking Cuba] - Мы отвественные люди.
    Сообщений
    629
    #1

    По умолчанию Дадада опять про пвп

    Ну и кто им доволен ?
    Бегающие по 2-3-и так далее ?
    Конечно, что им там убивать, один фризит ТУПО, второй фсит ТУПО, третий если есть детектит или еще как-то там шестерит. Все пвп.
    А что делать тем, кто по-одному бегает? Еще скажите , что с таким реколом и без резиста можно уйти хотя бы от 2-х некриворуких игроков...
    Что предлагаю кроме нытья ? А хотя, есть ли смысл что-либо предлагать? )) Я был бы очень рад, если б:
    во-1 резист работал против однообразных ФСов
    во-2 рекол ( за время которого можно кстати кинуть ~2 метеор сварма, что идиотизм полный) был быстрее
    и в-3-их .... К
    Короче я за возврат летнего пвп (это что б много не писать о нем) ,когда и одному против 2 подраться можно было, и от 5-6 человек были шансы уйти причем шансы не такие уж и маленькие, и в печке отхиляться и наконец ,что не такое уж и важное но все-таки косвенно зависит от пвп, армор получше снимался.
    П.С. : тока не надо щас умничать про нытье, и про то что меня убили и поэтому я вылез и т.д...

  2. #2

    По умолчанию

    Полностью согласен.

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #3

    По умолчанию

    Тока не надо опять вылазить!Почти всё нормально...ты хочешь 1 на 1 ?????Ты хочешь паралайз удар?Ты хочешь держаться против 6-х???Так тебе дорога огородами на Альфу!Задолбали!Умный-пиши заявку в ПвП совет и читай что люди пишут,а не тут зарисовываться!Чем тебе ПвП не прёт?Я считаю что многое очень солидно выглядит...и не надо нагружать обстановку!Против 6-х ХАХАХАХАХА

  4. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #4

    По умолчанию

    угу! летнее пвп было круче!!!!!!!

  5. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #5

    По умолчанию

    Сделают летнее ,будете просить зимнее И так до бесконечности! Уже проверяли...

  6. Expert

    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    [Heartbreaking Cuba] - Мы отвественные люди.
    Сообщений
    629
    #6

    По умолчанию

    )))) Я забыл в постскриптутме написать ЧТОБ ЧИТАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО , ДУМАЛИ, А ПОТОМ ПИСАЛИ , а не так, лишь бы рот раскрыть....
    Где там написано против 6 держаться ?

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #7

    По умолчанию

    А нахера такой цирк что бы улетать?Где ты такое видел что бы какой то клоун летал и мазолил своим гнусным видом толпе глаза и улетал когда ему захочется?И пиши в пост скриптуме всё что хочешь....фонарь мне...я просто знаю что твоё неаргументированное мнение никто не послушает...ты написал только нудные фразы которые тут пишут каждый день и не более...

  8. Expert

    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    [Heartbreaking Cuba] - Мы отвественные люди.
    Сообщений
    629
    #8

    По умолчанию

    До бесконечности будет, если делать неразмуно и несбалансированно.
    А если поднапрячься , продумать все ,учесть все и сделать так как надо , то просить нормальные игрок , те которым действительно стоит играть на оскоме, а не всякие там недоделки , ничего не будут в по этой части..

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #9

    По умолчанию

    Нытик. И по одному можно нормально бегать.

  10. Expert

    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    [Heartbreaking Cuba] - Мы отвественные люди.
    Сообщений
    629
    #10

    По умолчанию

    )) Во-1 чем оно должно быть аргументировано ? Слайдовым шоу ?))
    В0-2 Начиная говорить про аргументы , читал бы свои комментарии.....

  11. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #11

    По умолчанию

    ухахаха....мне просто смешно))))) Мне фонарь как и всем умным людям на твою отсебятину тут ))) Я прекрасно знаю все минусы и плюсы и знаю как тяжело что то сделать не нарушив хоть какой то баланс и не вызвать этим нововведением ещё больше дисбаланса...
    Слайд шоу в морг шли!

  12. Expert

    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    [Heartbreaking Cuba] - Мы отвественные люди.
    Сообщений
    629
    #12

    По умолчанию

    Нововведением , это вообще псц ..... Старовозвращением .
    Так мне нравятся эти тыканья, псц. Ты бревно у себя из глаза выйми ,1 как миниум, потом может будешь иметь право искать в моем соломки...
    ))))))))) В 1 твоём предложении : хоть какой-то баланс и еще большего дисбаланса.... С логикой херово...
    Все короче, ариве.

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #13

    По умолчанию

    Бревно-это ты...я не жалюсь ))) Мне пофиг))) бревно ты-потому что ты тут сидишь и думаешь что тебя послушают...Бревно-ты,потому что ты убогий перешёл на личности....старое?)))Ты просто неумный...ты даже всех раскладов не знаешь что некоторые скрипты вообще не вернуть...лучше закрой свой рот иди огородами.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #14

    По умолчанию

    С логикой херово у тебя. Он все правильно написал. Возможно построение предложения немного хромает, но логически все верно.

  15. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #15

    По умолчанию

    хз, вроде норм... почти кто быстрее крикнул парализ, тот и папа

    Я бы предложил увеличить скорость каста мэйджик арров и убрать резист на неёможно ещё рекол чуть ускорить, а так всё норм

  16. Expert

    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    [Heartbreaking Cuba] - Мы отвественные люди.
    Сообщений
    629
    #16

    По умолчанию

    Псц.....
    Думаю что меня послушают ? Я ж написал есть ли смысл мне просить...
    На личности перешел походу первый ты.
    Согласен насчет того я ошибся ( про баланс и дисбаланс).

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #17

    По умолчанию

    Я устал спорить ибо это тупо.Придерживайся своего мнения,мне пох.

  18. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #18

    По умолчанию

    Не читал камменты.

    В ближайшее время будет много изменений. их обсуждают на пвп совете и не только. так что ожидайте. Будет ни летнее ни зимнее, а хорошее пвп. То что есть сейчас База которая будет поправляться и на которой будет надстраиваться остальное пвп.


    Кста срулить 1х3 можно. Гвин недавно 3х свалил в данже. Эт не гон, если пацаки читают - подтвердите мои слова, за то что он вам армор отдал (магма и прочее - норм одеты)


    Вообщем ожидайте =) все будет чики пуки =)

  19. #19

    По умолчанию

    Своими глазами сегодня днём видел в Бд как BELOMOR 1 дрался против 3 и убил их.

  20. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #20

    По умолчанию

    автор ты лолка ппц... 1. пвп одинаковое длаы вше поимаешь? ты дуелишся с челом - у него не летнее пвп а такоиже как и у тебя 2. го дуел в реале 2 на 1 с летнем пвп? 3. если уметь - можно всё

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения