Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1

    По умолчанию Не вижу новые предметы

    Не вижу эти эльфийские кровати. Из-за чего такое может быть? Вроде игра нормально установлена со всеми патчами.

  2. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #2

    По умолчанию Re: Не вижу новые предметы

    попробуй переустановить патчи...
    Может у тебя ультима Ренессанс? если да- скачай АоС.

  3. #3

    По умолчанию

    Ультима AoS?
    В самом меню выбора кровати видно?

  4. #4

    По умолчанию

    Да, АоС, с сайта Оскома. В самом меню не видно кроватей.

  5. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #5

    По умолчанию

    А патчи ты скачивал те которые 33 метра? И скачивал ли ты маленькое дополнение?

  6. #6

    По умолчанию

    Патч - да. А что за маленькое дополнение?

  7. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #7

    По умолчанию

    посмотрел, решил тему новую не создавать, проблема с патчем который 3.1.
    Скачал АоС, скачал патч, поставил патч, вроде всё норм заработало.

    Ставлю пилот, не может найти клиент, как я только не пытался, не присоединяется скачал с сайта клиент та же ерундень, ладно думаю пилот глючный, скачал с другого сайта, та же ерунда.

    Перезагружаюсь и тут начинается самое весёлое, пытаюсь зайти в папку с УО, нет доступа, через хитрость всё таки попадаю в папку, думаю может атрибуты сбились, файлы все юзаются системой, не изменить, не удалить, не открыть, думаю что за фигня, просканился Нодом, всё чисто, обновил базы, опять просканился, всё чисто, завершил все процессы, кроме критических(експлорер тоже убил) зашёл тоталом, всё равно не открыть- неудалить "нет доступа" даже форматировать пришлось с дискеты...

    Вот такая вот ерунда.. кто-нить с таким сталкивался? А то что-то я уже боюсь опять патч пытаться ставить.. играл себе в ренесанс и норм всё было, ну не видно снеговиков-жуков-драконов.. аосных монстров тоже, аттачил по нику

  8. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #8

    По умолчанию

    Вещи, проверь правильно ли установлен патч, последовательность и т.д.
    Возможно потом что-то устанавливаешь, например декстоп (особенно орковский) из-за него может глючить.

    Относительно пилота, такая проблема возникает порой, в основном при переходе через портал, сам много раз сталкивался, объяснения этому не находил, как-то само проходило, через пару часов. Проблема заключалась в том, что пилот не видел чара, показывал вместо параметров ерор.

  9. #9

    По умолчанию

    Сталкивался несколько раз.
    Это проблема с файловой системой NTFS кароч если в компах шаришь - надо взять права над папкой и файлами, и выставить полный доступ для всех. Если не шаришь - скопируй папку уо на диск ОТФАРМАТИРОВАНЫЙ под FAT32 (например флешку), удали на компе, потом копируй обратно. Типа того =)

  10. #10

    По умолчанию

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=...8168c2b577c58f

    Вот тут подобное обсуждалось.

  11. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    Сталкивался несколько раз.
    Это проблема с файловой системой NTFS кароч если в компах шаришь - надо взять права над папкой и файлами, и выставить полный доступ для всех. Если не шаришь - скопируй папку уо на диск ОТФАРМАТИРОВАНЫЙ под FAT32 (например флешку), удали на компе, потом копируй обратно. Типа того =)
    Спс конечно, я уже сделал по пункту два с + скинул всё на сетевой диск и отформатил под фат 32, залил обратно и всё гуд, но вот мне стало интересно, "взять права над папкой" это что за зверь, вро и так у меня админский вход к себе же на комп, в двух словах объясни или наводку дай, просто раньше не сталкивался, думаю полезно будет на будущее


    PS всё спс уже не надо, уже вкурил

  12. Apprentice

    Регистрация
    13.02.2004
    Адрес
    Free Scotland
    Сообщений
    113
    #12

    По умолчанию

    Решил тоже не засорять форум новой темой. патчи все установил, аос, всё путём, всё вижу, После удачной охоты решил купить лотерейный билет, в сумочку положили 10 гарлика, штука полезная конечно. Прочитал объявление, написано что розыгрыш потом будет, только одна проблема, никакого билета не вижу, а тем не менее на сумке пишут что есть там один итем, и вес мой ни 6 а 9, значит билетик всё-таки есть и три единицы он весит, только вот не вижу я его. Что мне ещё скачать, что установить, чтобы его увидеть, а если и не увидеть что вопрос- он ньюби?

  13. #13

    По умолчанию

    Так вроде у всех. Напиши ГМ пэйдж, придет ГМ, твой билетик в банк перекинет.

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    (UO) Ultima | Якщо ти не грав в Ультіму, то ти зовсім ні в що не грав!!! |
    Сообщений
    43
    #14

    По умолчанию

    Скажите мне номера слотов в вердате (или ID в игре), с которой ассоциируются эти новые предметы, и я вам сделаю патчи, чтобы всё было видно...

  15. #15

    По умолчанию

    Недавно Шторм писал, что все уже должно нормально работать.

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    (UO) Ultima | Якщо ти не грав в Ультіму, то ти зовсім ні в що не грав!!! |
    Сообщений
    43
    #16

    По умолчанию

    Ладно... Если у кого-то не работает...
    1) Скачиваем прогу InsideUO по адресу:
    http://uodev.com.ru/downloads.php?ca...&download_id=8
    2) Запускаем, заходим в меню View->FilePaths... Прописываем там путь к вашей УО. После чего жмём Reload Paths.
    3) Выбираем слева закладку Artworks и попадаем на страницу с итемами. Если нажать на какой-либо из них, то внизу можно увидеть номер вещи (двойной щелчок откроет окно с картинкой во весь размер). Нас интересуют итемы с номерами, начиная с 12409 (0х3079) и заканчивая 12418 (0х3082). Если их нету - дело плохо )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения