Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: ...

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teg
    Это скорей всего один из НЭСов да, кому там координаты? ) ПМ ми дам рунку %))) может кого-нить как-нить встретишь )
    Сделай плиз руну рядом со своим домом и свяжись со мной по асе 176403554, я в свою очередь доставлю им уйму неприятностей (за фамой они будут толпами ходить ет факт, если она у них вообще есть), а если лоли качаются - много проблем с макросами!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Сделай плиз руну рядом со своим домом и свяжись со мной по асе 176403554, я в свою очередь доставлю им уйму неприятностей (за фамой они будут толпами ходить ет факт, если она у них вообще есть), а если лоли качаются - много проблем с макросами!
    Написал!

  3. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #43

    По умолчанию

    днб хоть ты б забитый крафтер молчал...я тебе могу в каждий тайл нашего двора и мы будем тебя ждать.

  4. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niameddin Karam-Oglu
    Откуда у сраных НЕСов 20кк, темболее вамп! Они всей гильдой робу ТМ Доберу купить не могут, вот кидают всех на место под патио. Но настанет на вашей улице праздник, вы научились убивать макросников, значит скоро научитесь убивать НПС!!!!! Так держать, девченки! у вас все впереди
    сраный ты , денег у нас побольше чем у тебя в еное количество раз,так что усни.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    днб хоть ты б забитый крафтер молчал...я тебе могу в каждий тайл нашего двора и мы будем тебя ждать.
    попытаемся разобраться в написанной тобою чуше...
    "днб хоть ты б забитый крафтер молчал..." эта часть понятна, но модераторы.. это можно принять и за оскорбление

    "тебе могу в каждий тайл нашего двора " а вот это вот если можешь разъясни пожалуйста..
    ты можешь в каждый тайл нашего двора что?

    "и мы будем тебя ждать." Зачем ждать будите? чаёк пить будем? или чО? =)

  6. #46

    По умолчанию

    Прочитай третью страницу с самого начала и все поймешь .

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #47

    По умолчанию

    Тег ты сам мудак почемуто я всё понял Что он написал , В каждый тайл ? непонимаеш чтоо такое купи мозг, зачем ждать ,. возьму руну на територию и приди когда ждут узнаеш

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Тег ты сам м***к...
    [+]

    "... я тебе могу в каждий тайл нашего двора и мы будем тебя ждать." мля чё он может в каждый тайл своего двора?

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teg
    Цитата Сообщение от BepkuT
    Тег ты сам мудак...
    [+]

    "... я тебе могу в каждий тайл нашего двора и мы будем тебя ждать." мля чё он может в каждый тайл своего двора?
    Ну я думаю руну замаркать , или у тебя какието другие мысли есть , если ты играеш в уо то , что он может тебе ? в попау чтоли присунуть !Иди туда от куда пришол нафих ты нужен на оскоме ЖЛОБина !

  10. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #50

    По умолчанию

    ВКЛЮЧИ СВОЙ ТУПОЙ ВАНЮЧИЙ МОЗГ!! ЧЁ НЕ ДОХОДИТь?! КАКАКИНА ХАТЕЛ НАПИСАТь ЧТО РУНКУ В КАЖДЫЙ ТАЙЛ... ТЫ ЧЁ СОВСЕМ ТУПОЙ? ИЛИ ПРОСТО ХОЧЕШь УКАЗАТь НА ЕГО ОШИБКУ?

  11. #51

    По умолчанию

    Низнаю кто там меня и где ждёт я прижёшь к себе домой покричал, позвал.. побегал вокруг их базы но никого не нашёл... Прячуться?

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #52

    По умолчанию

    А ты я смотрю задрот уошный , бегаеш там ждёш когото , многие учаться , работают , да и других дел много кроме как тебя нюбака бить какогото !

  13. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #53

    По умолчанию

    НУ ТЫ ПОШУТИЛ ПРОСТО ППЦ ДА? ТЫ ТАКОЙ ЛОЛ ВАЩЕ , ДО ТЕБАЫ НЕ ДОШЛО ЧТО ОНИ ДОМА НЕ СИДЯТ АНИЖ НЕСЫ АНИ В ГАРАДАХ

  14. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #54

    По умолчанию

    тег,такой ты глупец,сразу видно что ты нюб,так как ты мне в аську и писал))) поверь мы поможем тебе "рости", с твоими 4 гмами ты далеко пойдёшь )

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    А ты я смотрю з****т уошный , бегаеш там ждёш когото , многие учаться , работают , да и других дел много кроме как тебя нюбака бить какогото !
    хахаха парень то слово которым назвал меня ты ты сам! (не хочу [+] получать) я сейчас сижу готовлюсь к экзамену вообщето и если ты не знаешь то молчи! Раз сказали что меня ждут я зашёл.. чтобы парней не растраивать.. а то они ждут, а я взял и не пришёл...

    да кстати админы ещё [+] ему!

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ept go duel real 1x1
    НУ ТЫ ПОШУТИЛ ПРОСТО ППЦ ДА? ТЫ ТАКОЙ ЛОЛ ВАЩЕ , ДО ТЕБАЫ НЕ ДОШЛО ЧТО ОНИ ДОМА НЕ СИДЯТ АНИЖ НЕСЫ АНИ В ГАРАДАХ
    парень попробуй школу окончить...

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #57

    По умолчанию

    К какомук ты можеш говотвиться экзамену сидя за монитором , и тыкая refresh ,что бы посмотреть не оставил ли кто-то сообщение в твоём топике ! Ёпть запомни Тут модэраторы , а не админы ! Точно нюбак уходи с оскома не для тебя этот сервер!

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    тег,такой ты глупец,сразу видно что ты нюб,так как ты мне в аську и писал))) поверь мы поможем тебе "рости", с твоими 4 гмами ты далеко пойдёшь )
    Парень глупец здесь ты.. Я ньюб и что? Я не отрицаю.. я играю в УО не так давно и не так долго как ты.. и что из этого? 4 ГМа у меня и ЧТО? ае? я нуб? ты рад что а признался в этом?

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    К какомук ты можеш говотвиться экзамену сидя за монитором , и тыкая refresh ,что бы посмотреть не оставил ли кто-то сообщение в твоём топике ! Ёпть запомни Тут модэраторы , а не админы ! Точно нюбак уходи с оскома не для тебя этот сервер!
    Хм, рефреш? у меня нет такой кнопки парень я зашёл сейчас сюда лишь потому что сижу жду ответа своего друга... и помойму ты жмёшь обновить, чтобы написать ещё какую-нить глупость мне в ответ...

  20. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #60

    По умолчанию

    Тег, заканчивай тут плюсы раздавать, модеры это не очень любят
    P.S. Кокаина, Данрос хоть и крафтер(в основном), зато он ТОЧНО может доставить неприятности знаешь такое слово "crystal cannon"?????????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения