Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jons
    Все и так впоряде Выдумывают тут))))
    пс Нубов убивать не пробывал? Вместе с хилерами.
    Думаеш ето помогает???
    их там не 1-2 их там штук десять если не больше.
    Убивали но всеравно в пиковый момент они тут как тут.

    Правильно давайте чесной игры.
    Банить айпи тем кто использует автоупен в инже и скрипты на лут.
    Так лудше нравиться?

  2. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sive
    автор - ты тоже был ньюбом, и тоже наверняка трашил... Еще пару лет назад пески были полны трашерами, а щас все трашеры живут в шоколаде.... Так что ньюбы должны жить, должны воровать, должны учится что хорошо что плохо.
    Да и вообще оском не очень адаптирован для ньбов, по сему их тут не так уж много.

    Может я и был ньбом но уже идет отношения игроков к этим нубам почему игроки начали втупую убивать всех и лутать все.
    Потомучто появились ети лутеры голые. если бы они убили и лутали свое им нафиг нубов ненадабыло трогать.
    Я отдаю руны нада ресаю без рескила потомучто у меня свои принцыпы и я многих готов оспорить.
    Так что нада с етим както бороться

  3. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sive
    Верите нет, но я не думаю что ньюб попрется в бд, хотя парочку сам видел. Но видел только пару раз, обычно они на портах встречаются.
    Единственное что я думаю - что они слутают такого, чего нету у вас?!

    У когото пвп способ заборотка, а у кого и пвм и хочеться нормально получать свое а не бегать потом за нубами и парализить их, убивать вендоров а потом и их по одиночке чтобы забрать и то всех непоймаеш за 10 зайцами погонишься дойбох треш поймаеш

  4. Novice

    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Shur1k
    Сообщений
    86
    #24

    По умолчанию

    Лучше зделать кто убил, тот и лутает...

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2005
    Сообщений
    213
    #25

    По умолчанию

    А меня бесят толпы, толпы бегают везде, 1 на 1 сначало начинают раться, потом чуют что могут проиграть, ждут помошь в 3-4 рыла, 2 порализят 1 детектит 2е фсят, но я не ною, из з не справедливости и не кричу, что замучился уже покупать шмот и нет желания набирать пару или толпу из крыс(50% шарда крысы, кричащие что лут это херня, но играют как и все благодаря овладеванию лутом, но я понимаю это, стимул в игре нужно, но и принципи какие то должны быть, если честно)) ), а то что когда бахнут не дают даже не то что регов дать, а просто ругнуться, купить реги и улететь, так что я ньюбов поддерживаю, каждый крутится как может, это игра и они ничего не нарушают, к стати насчёт ЗПО ненадо ок? етаких реплик: ньюбы на фаст луте(ЗПО) бегают лутят всё, чуть ли не убивают всех бегут в банк и выкладывают, знаете поиграв тут 3 недели, я видел единици кто на пилоте, уо скрипте и тд, дряне, большенство на ЗПО, ненадо прикидываться, и редко видел что бы кто то лутил руками, Я ЛУЧУ РУКАМИ, обычно, только химию, по сколько ничего в трупе не оказывается за 1-2 сикунды.

  6. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psihodel
    А меня бесят толпы, толпы бегают везде, 1 на 1 сначало начинают раться, потом чуют что могут проиграть, ждут помошь в 3-4 рыла, 2 порализят 1 детектит 2е фсят, но я не ною, из з не справедливости и не кричу, что замучился уже покупать шмот и нет желания набирать пару или толпу из крыс(50% шарда крысы, кричащие что лут это херня, но играют как и все благодаря овладеванию лутом, но я понимаю это, стимул в игре нужно, но и принципи какие то должны быть, если честно)) ), а то что когда бахнут не дают даже не то что регов дать, а просто ругнуться, купить реги и улететь, так что я ньюбов поддерживаю, каждый крутится как может, это игра и они ничего не нарушают, к стати насчёт ЗПО ненадо ок? етаких реплик: ньюбы на фаст луте(ЗПО) бегают лутят всё, чуть ли не убивают всех бегут в банк и выкладывают, знаете поиграв тут 3 недели, я видел единици кто на пилоте, уо скрипте и тд, дряне, большенство на ЗПО, ненадо прикидываться, и редко видел что бы кто то лутил руками, Я ЛУЧУ РУКАМИ, обычно, только химию, по сколько ничего в трупе не оказывается за 1-2 сикунды.

    В чом проблема на щет ЗПО? Инжа разрешена но с темиже действиями что на пилоте и уо скрипте и не более того.
    А вот выность весь арм с одной нажатии кнопки и имея небольшой лаг это уже не дело.
    А нащет кто убил тот лутает тоже не дело бегают толпой а лутает один ему че делиться потом а еше скажут ты ему боше дал а мне меньше.
    Пока нечего хорошо из идей по этому поводу не увидел. ждемс

  7. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #27

    По умолчанию

    Я иногда бегаю на инже если толпа на толпу и юзаю токо експы хил рекол и все, остальное руками.
    Если перепишут клиент без инжы я буду только рад потомучто могу и так играть и так.
    И будет все чесно.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #28

    По умолчанию

    а можеткарать за инжу начать как раньше?)

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #29

    По умолчанию

    Лучше сделать, кто убил, тот и может лутать в течение 30 секунд допустим Ну или что-нить вроде этого

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PBOTA
    а можеткарать за инжу начать как раньше?)
    а смысл?, кроме фаст лута, что она может?
    И то фаст лут в рамках.
    Пилот + уо скрипт= ЗПО

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #31

    По умолчанию

    2Драко: Ты паходу с Серпов.. С крыши? Я Угадал?

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jons
    2Драко: Ты паходу с Серпов.. С крыши? Я Угадал?
    Нет, не угадал.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #33

    По умолчанию

    Далана "Пилот + уо скрипт= ЗПО"

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jons
    Далана "Пилот + уо скрипт= ЗПО"
    Скажи скрипт, какой нельзя написать что на ЗПО- то нельзя на писать на асисте,пилот , уо скрипт.
    Вот просто интересно.
    У ЗПО больше действий и проще она, но для пвп, хз, что можно такого могучего написать? для кравта не спорю, но для пвп, сможешь пример привести?

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #35

    По умолчанию

    Гдето я написал что нельзя написать скрипты пвп на уоскрипте\пилоте? Можно! Но как это все работает...Раньше бегал на уоскрипте...больше не охота.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jons
    Гдето я написал что нельзя написать скрипты пвп на уоскрипте\пилоте? Можно! Но как это все работает...Раньше бегал на уоскрипте...больше не охота.
    ЗПО она проще в настройке, скрипты не больше, но для ПВП не вижу раздници(в смысле действий), вот что я имел ввиду.
    Уопило+уо скрипт =ЗПО

  17. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #37

    По умолчанию

    Инжа убила ультиму, нуббы лутеры, это жесть. Причём фиг с ним, руками лутали, это пожалуста, но вот прогами лутать, это убого.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    Инжа убила ультиму, нуббы лутеры, это жесть. Причём фиг с ним, руками лутали, это пожалуста, но вот прогами лутать, это убого.
    Честно скажу, я полностью опддержу тебя по поводу авто лута, но не только ньюбами, вообще всеми. я бы был бы рад что бы небыло ни одной проги, пусть руками играют)) тока вот бинты напрягают да и рекол))) хотя и в этом есть плюсы))

  19. Novice

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    O.R.B.
    Сообщений
    63
    #39

    По умолчанию

    мышь ну ты даешь!

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    O.R.B.
    Сообщений
    127
    #40

    По умолчанию

    Напишите проще клиент под Оском и к нему ассист прилепите. И все будут довольны и про инжу забудут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения