Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51
  1. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #41

    По умолчанию

    Не, ну можно сделать задержку на ресс хиллером а не сторонним игроком. Просто чтоб хиллер ресал аккаунт не раньше чем 1 раз в 20-30 минут. Вот и все

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Не, ну можно сделать задержку на ресс хиллером а не сторонним игроком. Просто чтоб хиллер ресал аккаунт не раньше чем 1 раз в 20-30 минут. Вот и все
    А вот это интересное предложение

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #43

    По умолчанию

    Автор молодец! всё прально! бесит жуть но больше в портах а не в бд, в портах парализнуть незя... вот на ресальщика хотяб который в городе в том оч неплохо было бы поставить даже минут 10! Ибо Если ты не трешер то дохнуть так часто небуш и подождать вполне сможеш... Да ксатти а нубы так незарабатывают тока всякие из всяких.... скоро скинуцо и треш гс купят

  4. #44

    По умолчанию

    А мне кажется это народ новенький отпугнет. Ну кто захочет по пол часа ждать реса?

    А вообще чтобы решить эту проблему, надо сделать чтонить типа таймера на чара. Что к примеру месяц чувак не может лутить трупы убитые не им. Это как вариант - экспромт.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    MitiNo
    Сообщений
    182
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Цитата Сообщение от Blunt
    Не, ну можно сделать задержку на ресс хиллером а не сторонним игроком. Просто чтоб хиллер ресал аккаунт не раньше чем 1 раз в 20-30 минут. Вот и все
    А вот это интересное предложение
    Да я тоже его полностью поддерживаю!

  6. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #46

    По умолчанию

    Поддержу афтора делать что то надо, а то эти нюбы-лутеры с кнопки впаривают слегка

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    MitiNo
    Сообщений
    182
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Поддержу афтора делать что то надо, а то эти нюбы-лутеры с кнопки впаривают слегка
    нужно администрации предложить1!

  8. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #48

    По умолчанию

    Да я говорю не про пол часа а про пять минут вполне нормальное время чтоб успеть облутать труп
    а если толпой бегаеш то и пару минут вполне хватит.

    А нащет зпо ответ 1про пвп обмен покетов быстрее и не глючит как на асисте про остальные проги я вообще молчу.
    Лучше инжы только изи уо чистый скрипт делает еше быстрее но он тут запрещен точно даже в правилах написано незнаю может ктото бегает но для макроса самый лудший.

  9. #49

    По умолчанию

    Но оском на сколько я понял сделали ставку на свою програмку.

  10. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sive
    Но оском на сколько я понял сделали ставку на свою програмку.

    Нет ставку недали все началось с того как пришол Ашенебал и жескачем начал банить за инжу даже тех кто не играл и это было имеено так после первых двух чаров мои одноклубники перешли на простой клиент и всеравно банили, мол за инжу просто выходило так что гм просит скрин а у нас в клубе скрин незя зделать небыло доступа и даже админ клуба немог его зделать итог бан.
    За периуд пока Ашенебал был админом что забанили стоко чароче что невозможно себе представить.
    Пришол Пагак и зделали амнистию но с учетом выроботки логов до 160к кидали. за инжу
    Потом просто на инже бегали почти все и в открытую бороться небыло уже смысло если забанят потеряют онлайн и вот пошло до сего дня что и разрешили ЗПО как инжект.
    Что дальше я незнаю.
    Поживем увидим

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    свали лесом! до тебя не доходит точно! обьясняю! тебе говорят про чаров нубов норм играков которые бегают! по бд и портам в поисках лута! тут не говорят про игроков новичков!!! дошло?
    ну если они папи то всёравно в чем проблема ? тебе жалко чтоли какихто пикселей? Ето не запрещено все делают что хотят! иди хоть топись! а насчёт новичков я вообше молчу сам щя сказал что ето их проблемы! ну вот и приходится самим сооброжать а когла чтото падает на землю почемубы и не взять? тыже небудешь орать на когото когда найдешь в магазине на полу бабло и захочешь взять тип слиш ты трешш вали от сюдава ето мой лут! хаха мой килл

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения