Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Кто играл Sim City 4 ?

    Собственно кто играл в Sim City 4 + transportation addon?

    Нужна узнать пару моментов, а то че то неделю загоняюсь и ни как не могу нормально равиться, трубы лопаются, прибыли нет, пробки, загрезнение воздуха, хотя щас уже разобрался...
    Вообщем отпишитесь если таковые имеются...=) ЖДУ!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.12.2001
    Адрес
    Valiant Gaffer [Clan]
    Сообщений
    1,788
    #2

    По умолчанию

    Я играл и довольно долго, пока не достало. Строил города и большие и маленькие.

    Тебе описать как с самого нуля развить город до огромных размеров?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #3

    По умолчанию

    начинал с сим сити 200 на плейстейшене ещё, потому на коме долго рубился в сим сити 300, потом купил сим сити 4 rush hour в негоо играл не больше недели ибо показалась слишком лёгкой поэтому забил на неё и начал опять в 3000 резаться так что если что - есть небольшой опыт :Д

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackhorn
    Я играл и довольно долго, пока не достало. Строил города и большие и маленькие.

    Тебе описать как с самого нуля развить город до огромных размеров?
    Если можно и желательно по простомуу Сим сити 4 ( не Раш Хауэр) так как он легче, или просто тот с багами....))))

    Цитата Сообщение от Brodyaga
    ........ потом купил сим сити 4 rush hour в негоо играл не больше недели ибо показалась слишком лёгкой поэтому забил на неё.........
    Ты попробуй в просто Сим сити...Я еле еле дошел до 9000 чел. Там нету столько добавлений...Хотя я точно не уверен, просто я уже все сайты перечитал и там говорят что простой баговый, а на самом деле просто Раш Хайэр много добавлений которые облегчают.....

  5. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #5

    По умолчанию

    ой где бы его ещё найти на дисках только с дополнением с этим есть а в из ината качать ради пробы - *ругается*

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brodyaga
    ой где бы его ещё найти на дисках только с дополнением с этим есть а в из ината качать ради пробы - *ругается*
    Да вот я в сети, скачал...Я уже жалею что мне не попался Раш, я уже настолько запарился....Неделю долюлюсь...Сегодня делал все как на одном сайте описано-итог 4 к человек, вместо 100 к )))))) И в минус ушел))))))

    Ладно скоро забью ) Щас скоро Medievel 2 Total War скачаю и вообще из-за компа не вытащишь... Во все части переиграл! Кул игра! Кто нить уже играл? Как она?

  7. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #7

    По умолчанию Re: Кто играл Sim City 4 ?

    Цитата Сообщение от - PEPSI X -
    Собственно кто играл в Sim City 4 + transportation addon?

    Нужна узнать пару моментов, а то че то неделю загоняюсь и ни как не могу нормально равиться, трубы лопаются, прибыли нет, пробки, загрезнение воздуха, хотя щас уже разобрался...
    Вообщем отпишитесь если таковые имеются...=) ЖДУ!
    Artmoney - решение твоих проблем за пару минут сделал себе население 65355 милионов

  8. #8

    По умолчанию Re: Кто играл Sim City 4 ?

    Цитата Сообщение от old RamBoTnik
    ...
    Artmoney - решение твоих проблем за пару минут сделал себе население 65355 милионов
    Да не...так будет со всем не интересно...даже лень ждать результата, все равно денег много зачем тогда равиваться, а так смотришь на доходы и радуешься, когда + 100$ ))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения