Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1

    По умолчанию нужна история

    нужна история "для порашайничества"
    кто чувствует в себе талант писателя скиньте ченить про горелые компы итд чтоб моно ее птом переделать былопод то чаво нада
    ну че здесь непонятного
    типа такой сгорел комп итд возьму даром
    __________________________________________________

  2. #2

    По умолчанию

    Я нихуя не понял, а вы?

  3. #3

    По умолчанию

    Типа развод?

  4. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #4

    По умолчанию

    Согласен со школьником, ничерта не понятно.

  5. #5

    По умолчанию

    Да не то что ничерта - НИХУЯ вообще!!

    ____________

    Аня, ФАС! Так, что ли?))))))))

  6. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #6

    По умолчанию

    повтори

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Да не то что ничерта...
    Я проще скажу - автор хуйню написал ) откровенную )

  8. Apprentice

    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Игорек Зотов [Simple Mortals]
    Сообщений
    129
    #8

    По умолчанию

    Хуйня - не то слово =)
    Я бы сказал АДСКАЯ ХУЙНЯ =)
    по теме - на колени и умоляй... ну понимаешь, пресмыкайся как бы...

  9. #9

    По умолчанию

    че за х тут творится я не понял

  10. #10

    По умолчанию

    вот на такое народ не клюет(это для примера)

    Приму в дар системный блок

    желательно PII от 600 МГц с сетевой картой. Будем благодарны))) (Пишу диплом, помогите!)
    Аська 375-420-038

    Корпус и монитор
    Собираю "студенческий" комп для работы с курсачами, рефами и проч. Все уже почти собрал, но остро нуждаюсь в корпусе для всего этого барахла.. Монитор тоже не будет лишним =) Если у кого завалялось, то с радостью самовывезу, обменяв на пиво\сок\шоколадку (нужное подчеркнуть +)))))
    __________________________________________________ ___
    а такие истории прокатывают

    Может у кого есть?
    Я понимаю, что просить здесь не принято, но... это не для меня. У меня есть друг детства, 3 месяца назад его сбила машина, кости голени на левой ноге собраны на титановых пластинах, на правой поврежден нерв и стопа не контролируется, левая рука была сломана и пальцы до сих пор не восстановились. Это к тому, что уже три месяца и ещё какое-то время в будущем он не сможет передвигаться самостоятельно (на костылях тоже). Квартира у него маленькая, и креслу-каталке там не развернуться, да оно и не поможет из-за нерабочей руки. От покупки стула друзьями он тоже отказался: мало места, да и нужно на время. А потому новый стул ему не подогнать: он - гордый, деньги будет отдавать, а у него их сейчас из-за кучи операций и так нету... Я вспомнил о данном сообществе, договорились, что напишу сюда. Нужен компьютерный стул на колесиках, самый простой, главное, чтобы колесный механизм был рабочим, чтобы он смог передвигаться по квартире. Можно на время. Вывезу из любого места Москвы. Может есть у кого ненужный девайс? И извините, если что не так.

    Монитор WANTED!!!!
    Дорогие сообщники!
    молодой музыкантской семье очень нужен ЛЮБОЙ РАБОЧИЙ МОНИТОР!
    самое главное,чтоб он был живой,а остальное уж как-нибудь дособерем...
    самовывоз,благодарность и прочие барбариски гарантируются, помимо всего прочего можем пригласить на джазовый концерт)))

    если есть еще что-то живое-компьютерное-ненужное будем тоже оченно рады!!!благодарности в этом случае также гарантируются)

    Новогодняя подстава
    Доброго времени суток вам, уважаемые! Тут вот разошлись с молодым человеком. Он превратился прямо 31 числа в злостного гоблина и забрал аквариум..... Причем мне оставил грунт, улиток и одного петушка.... За неимением досойной стеклотары, теперь вот живут в салатнике.... Без воздуха, фильтра и тепла. Им очень плохо, они все еще верят в толстого дедушку с бородой и мешком подарков, что им кто-нибудь подарит дом... Может быть у кого есть старенький не нужный аквариум (любой, на ервое время),а? Мы бы все были счастливы, потому что в связи с праздниками пришел и финансовый кризис, но шоколадку, пиво, сок осилим можно сюда, можно на почту chocolate2001@mail.ru или в аську 4727-100-34

    Нужен Монитор!
    ГРаждане!!!
    Смертельно нужен рабочий не совсем децельный монитор!
    Скоро Новый Год, ощутите себя Дедом Морозом.
    Буду очень благодарен.

    ну что здесь не понятного

    ____________________________________________

  11. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #11

    По умолчанию

    Нахуя те это?

  12. #12

    По умолчанию

    Вы сговорились все, что ли?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #13

    По умолчанию

    матершинники в банан их

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Типа развод?
    что то типа того
    Цитата Сообщение от Smile
    Нахуя те это?
    комп себе новый выпросить хачу чаво неясного может быть на ЖЖ, а то раздают быстро я неуспеваю хапнуть а маньячить там круглые сутки некада да и мои истории не катят на них никто не клюет им ........... подавай чтоб катастрофа чернобальская была(типа купил новый а он в этот же день и сдох, ну там кошка обосала или хомячок провода перегрыз , болванку в приводе разорвало) ............ описана во всех подробностяха где таковую взять то? я че им писатель фантаст что ли

  15. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #15

    По умолчанию

    поди скорешись с кладовщиком М-видео или эльдорадо и будет тебе счастье, 4пень за 1-2к р.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    поди скорешись с кладовщиком М-видео или эльдорадо и будет тебе счастье, 4пень за 1-2к р.
    ну так ето не на халяву как там
    это из области поди туда незнаю куда.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения