Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #21

    По умолчанию

    Мне очень интересно, если винт SATA, то как ты его вообще подключил-то? Модель мамы можешь указать?

  2. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Мне очень интересно, если винт SATA, то как ты его вообще подключил-то? Модель мамы можешь указать?
    Ты ещё на знаешь, что и куда можно подключить с помощью напильника молотка и изоленты

    У меня друган как-то умудрился запихать в PCI (не экспресс, обычный) видеокарточку AGP именно с помощью этих инструментов ))))))))))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Мне очень интересно, если винт SATA, то как ты его вообще подключил-то? Модель мамы можешь указать?
    Честно я не шарю в этом, но уже начал разбираться, я просто не знал что да как называется, я так понял все таки не сата...у меня написано PATA, обычный короче хард с обычными входами... тут вот выяснл, что мать называется Elitegroup 845PE-A800....
    Кароче нашел про нее в инете, я так понял мне надо просто биос обновить и все будет тип топ....но проблема, там пишут вставьте диск 2 с виндой этого диска у меня разумеется давно нету...а другой не работает...завтра куплю )))))

    Но зато, я свой первый хард который купил на горбушке, и когда думал что он так же как и этот не работает, поехал менять, отдал а мне сказали типо я его сломал и они даже смотреть не будут ))))))) Так вот я поменял перемычки и сделал "не более 32Гб" , потом загрузил комп, подключил хард , сделал поиск и его нашло!!!! )))) Теперь вот качю прогу патишн мэджик, щас буду че нить мутить )))) Вообщем буду рад если он заработает, потом с новым попробую так же)))

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #24

    По умолчанию

    надо просто биос обновить
    Нифига не просто, можешь так обновить, что он у тебя потом не включиться!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    надо просто биос обновить
    Нифига не просто, можешь так обновить, что он у тебя потом не включиться!
    да в инете уже много есть таких штук...а так проситал что в сервисе обновят за 10$ , токо вот сервис надо найти...в конце концов мать новую куплю...если они не дорогие...)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения