Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Я отсутствовал 2 года.

    Здравствуйте я бросил играть примерно 2 года назад, чара я хоть и давал на сохранение, видать его уже нету в живых (а я играл за него на фрее оскоме больше года).
    Так что опять приходится начинать с 0. В общем поделитесь что нового и кардинального произошло на оскоме за эти два года. К примеру сейчас интересует что с курсой и прокачкой статов? Открыли ли снова палладинов с вампами?
    Что нового связаннго с хатами. В общем хочу наверстать упущенное.

  2. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #2

    По умолчанию

    Палладины? Вампиры?.. Ни в жизни их не откроют, и слаба богу
    Курса сейчас максимальная (как и раньше) на -72. Силу качай на кукле, декс и инт с помощью трекинга с задержкой 100. Думаю разберёшься
    С домами полная попа. Если найдёшь место под виллу - значит ты счастливчик. Ну, собственно, опять-таки как и раньше, но немного хуже.

  3. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #3

    По умолчанию Re: Я отсутствовал 2 года.

    Цитата Сообщение от kl-13
    ....Открыли ли снова палладинов с вампами?
    Что нового связаннго с хатами. В общем хочу наверстать упущенное.
    Насчет хат =) Поставишь дом узнаешь...А насчет паладинов и вампов они есть На о2 там классы Паладины, Вампири и Оборотни =) и вообще начинать играть лучше там =)

  4. #4

    По умолчанию

    Не ну второй платный, а я принципиально реальные деньги за пиксели не отдаю. Кстати где список команд найти можно, а то я кроме buy sell teach ничего не помню, и вообще всё из головы вылетело, а когда то я в уо знал даже самые ненужные мелочи. А про дом интересуюсь с арендой, там ново ведений или повышения ценника не появилось? Да повтор текста забыл как делать. В общем ужас из бати опять в НУБЫ. Какой ужас.

  5. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kl-13
    Не ну второй платный, а я принципиально реальные деньги за пиксели не отдаю. Кстати где список команд найти можно, а то я кроме buy sell teach ничего не помню, и вообще всё из головы вылетело, а когда то я в уо знал даже самые ненужные мелочи. А про дом интересуюсь с арендой, там ново ведений или повышения ценника не появилось? Да повтор текста забыл как делать. В общем ужас из бати опять в НУБЫ. Какой ужас.
    Ничего наверстаешь упущенное =)) Насчет команд посмотри в учебнике =) и еще загляни на стратикс, там хоть информация и старая, но кое что интересное для себя там найдешь =)

  6. #6

    По умолчанию

    Сейчас нет разделения на платный шард и бесплатный, оба полуплатные. Платные и хоть раз оплаченные аккаунты имеют некоторые преимущества, с которыми можно ознакомиться тут:
    http://www.uoo.ru/payment.html

    Повтор текста Ctrl Q )))

    команды buy, sell, ress, teach, bank, ничего нового)

    Между шардами существует портал, то есть можно создать чара на одной половине и потом перейти на другую, заплатив 10к. Также есть возможность переносить деньги с одной половины шарда на другую. Начинать действительно лучше на о2, народу меньше, скилы качаются быстрее, легче заработать деньги охотой, потому что монстры копят деньги. Например, можно найти паука, в котором будет 2-3к.

  7. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Начинать действительно лучше на о2, народу меньше, скилы качаются быстрее, легче заработать деньги охотой, потому что монстры копят деньги. Например, можно найти паука, в котором будет 2-3к.
    Ну ты правда забыла добавить что хорса стоит 6.5к
    На скоростьстрельбы из лука (на обычные и + -ые точно) твой декс влияет может быть до 100. Так что убить демона... это проблема, хотя я убивал Монстры Демоны Драконы, хоть и приносят гораздо больше гп, но и убить их гораздо сложнее.
    Хилиться на бегу нельзя, ну и т.п.

  8. #8

    По умолчанию

    Ничего наверстаешь упущенное =))
    Ага вот как представлю сколько всего навёрстывать ...
    Ньюби шмот, мейджик кеи, каменный заборчик, раскрашенные рунки штук 20 аккуратно разложенные и.т.д.
    в общем куча мелочей которые улучьшают жизнь а достовать их муторно, скилы и деньги это мелочи. А ещё очень достаёт заново статы разгонять .

  9. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kl-13
    Ага вот как представлю сколько всего навёрстывать ...
    Ньюби шмот, мейджик кеи, каменный заборчик, раскрашенные рунки штук 20 аккуратно разложенные и.т.д.
    в общем куча мелочей которые улучьшают жизнь а достовать их муторно, скилы и деньги это мелочи. А ещё очень достаёт заново статы разгонять .
    Я тебя разочарую, сейчас из нюби шмоток при создании чара только спеллбук.

    Пс если нужна будет помощь, крафт там какой-нить, точнее любой, кроме арбаликов и свитков пиши в личку, помогу

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    Цитата Сообщение от Amely
    Начинать действительно лучше на о2, народу меньше, скилы качаются быстрее, легче заработать деньги охотой, потому что монстры копят деньги. Например, можно найти паука, в котором будет 2-3к.
    Ну ты правда забыла добавить что хорса стоит 6.5к
    Не сочтите за рекламу - на рынке ламы по 900гп, простые мустанги 1200-1500гп. Кому нужна хорса за 6.5?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения