Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ВЫГНАТЬ ?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    23 43.40%
  • нет

    30 56.60%
Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 214
  1. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Морлок! Он мне не друг, в реале я его не знаю. Будь адекватным, еще никого и ни откуда не выгоняли за сквернословие, так что то что он кого-то кем-то считает, но в тоже время он делает свою работу и делает ее за так, я бы на твоем месте даже не ...сам понимаешь. В ОВР можно попасть, главное, чтобы человек был хороший. Вон наш Максимус полез и его взяли, хотя мы(крафтеры) его отговаривали, потому, что это еще тот геморой.
    с чего всего началось, с топа где я просил обратить внимание на ОВР, в свою очередь, ОВР это не понравилось, как я думаю и администрации, которая следит за сервом вводит новое и новое, однако мы на нее тоже гоним, так вот, он прочитав, что на них люди , часть игроков сервера ополчились, начал грязью полевать, а не проще было сказать, извините, возьмем на заметку, я бы сказал СПАСИБО! и все... и был бы доволен, и понял, что да, люди там нормальные и понимающие, а не как не знаю кто мазаться начинать и полевать грязью, говорить , что мы работаем за дарам и т.п. вещи...

  2. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного что не было бы узнанным. [Crafters]
    Сообщений
    263
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok
    Цитата Сообщение от M a x i m u s
    Вам никто не говорил что вы все плохие а он милыи и пушистыи, прсто он хорошо выполняет свою работу в ОВР и выгонять из-за этого топа его никто не будет.
    как и все вы ? также хорошо, чесно скажу, сколько раз я не говорил и не писал, меня все отсылали к Вульфе, я не говорю, что я каждому написал прежде чем Вульфе отпилася, но 3 точно, если этого не достаточно, то зачем они вообще нужны... ?!возможно 1 Вульфы будет достаточно ну плюс 2 и хватит... а то я смотрю вас тут тьма тьмущая, а как ответить или разобраться вы все в офф или у вас комп сломался или еще че, а мы должны ждать ...
    как на администрацию гнать, почему не овтечаете и т.д. не даете ифну, вы также первые, а как на вас, ТАК куча отмазок...
    В ОВР работают такиеже люди как и вы которые точно также играют в уо и у них есть личная жизнь, или вы думаети если человек в овр то он ОБЯЗАН сидеть 25 часов в сутки у компа ?

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #23

    По умолчанию

    я задал вопрос насчет проблемы. какого рода была проблема что никто тебе не ответил?

  4. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    видно у тебя все время трудные случай. ну опиши тут свою проблему. посомтрим почему по нему не могут принять решение
    решение было принято, как я до тебя достукивался, значит трудный случай?
    первый раз меня посадили на о2, мол в подозрение выноса дома, а посадили после того, как я купил чара, через 1-2 дня, купил через посрединка Бивиса ( Тогда он еще занимался) , а отдал чара на прокачку, просидел там 1 неделю, пока не зашел Бивис , и не подтвердил , мол я чара купил у Пашка, и я за старые дела не несу отвественности... и мне никто не овтетил на мое письмо... или я должен 100 писем писать ?
    второй раз посадил Прохвост, опять же в асе нету, на письмо овтета нету, я в заморозке Гма позвать не могу, за что , узнать никак... пока до тебя в асе не достучался, все было тупиком... кстати отправляли меня 2-3 человека к тебе...ты зашел, и я уже в БД , на столько сложное дело ?

  5. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #25

    По умолчанию

    Вульфа хорошь флудить, сиди и жди месяц пока тебе ответят

  6. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #26

    По умолчанию

    Игра и общение Темплара выливается в брызганье слюной на окружающих. Представляя официальный орган, неплохо было бы хотя бы вести себя достойно. Своим поведением он бросает тень на всю вашу организацию! Во! =)

  7. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #27

    По умолчанию

    В принципе ты прав. дайте Темплару по губам пусть научится нормально общаться

  8. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #28

    По умолчанию

    [отмазок...[/quote]
    В ОВР работают такиеже люди как и вы которые точно также играют в уо и у них есть личная жизнь, или вы думаети если человек в овр то он ОБЯЗАН сидеть 25 часов в сутки у компа ?[/quote]
    блин, давай не будем приувеличивать, ок?
    я не прошу 24 часа в сутки сидеть и смотреть мыло, я прошу, чтоб было более комуникабильно все, я тебе написал сколько времени прошло, и никто мне не ответил
    2 недели- 25 часов ?!я от вас сверх чего-то не прошу, прошу просто давать ответы своевременно или близко к этому...
    я как раз таки понимаю, что тут теже игроки и как раз поэтому ВЫ И ДОЛЖНЫ НАС ПОНИМАТЬ как никто другой...

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #29

    По умолчанию

    ааа. ну там дело было так втой чар проходил по многим делам. тот кто тебе его продал перелутал многих.

    там по каждому делу отдельный запрос идет. стучат то в разное время. вынос вынос вынос. вот и сажали втоего чара.

    а с джаила пока я не гляну кто за что и почему редко кого выпускают.

    в твоем случае надо было утсановить что ты деиствительно купил проблемного чара а не играеш в чехарду на пару с пашиком.

    были бы сомнения что в с пашиком не являетесь напарниками ты до сих пор сидел бы в джаиле

  10. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ааа. ну там дело было так втой чар проходил по многим делам. тот кто тебе его продал перелутал многих.

    там по каждому делу отдельный запрос идет. стучат то в разное время. вынос вынос вынос. вот и сажали втоего чара.

    а с джаила пока я не гляну кто за что и почему редко кого выпускают.

    в твоем случае надо было утсановить что ты деиствительно купил проблемного чара а не играеш в чехарду на пару с пашиком.напарниками ты до сих пор сидел бы в джаиле
    ясно, я никогда не выносил и не кидал людей, и делать не собираюсь, меня больше впечатляет перспектива друзей по всей матушке России, так у меня уже набралось доброе кол. друзей, Уо для меня, место общения с друзьями, именно друзьями, это не какие-то виртуальные знакомые, как кто-то сказал...а именно друзья, к которым я могу приехать и т.п. вещи, в реале у меня круг общения огромен, чтоб не подумали, что я сижу тупо и вижу только один уошный мир...
    просто хочется, чтоб тут тоже царило понимание и нормальные взаимоотношения
    мне че делать нечего, просто так такие топы создавать, мы просто все хотим, чтоб все было более четко...

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #31

    По умолчанию

    ну купил бы чара у нормального игрока а не у крысы лутера. и не было бы проблем. он то вынес а потом чара тебе слил

  12. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну купил бы чара у нормального игрока а не у крысы лутера. и не было бы проблем. он то вынес а потом чара тебе слил
    я искал себе гнома, на тот момент, за сумму 3-4кк, и тут на крыше серпов, крикнул куплю гнома, мне сказали такой -то, я сразу соглсаился, откуда мне знать какая у него репутация, раз я купил, значит станет другой

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #33

    По умолчанию

    ну тебе повезло что он тебе некраденного чара продал. а то остался бы без чара

  14. Novice

    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    :D
    Сообщений
    74
    #34

    По умолчанию

    да Темплар норма парень

    Дрим

  15. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #35

    По умолчанию

    Мое мнение "выгнать". Клеветать как рыса из под тяжка - это не по совести ОВРовца (основываюсь на заметках модераторов). Тем более обсуждать действия администрации. ОВР создан для помощи игрокак, а не для гемороя. Это прокладка между миром и поднебесной. Простите что назвал вас "прокладками", я в хорошем смысле этого слова

    ОВРовец, что бы вы там ни говорили, это не просто "как и все простой плеер", это представитель стаффа в игровом процессе. И вести он должен себя подабающи в любых ситуациях.
    И писать он должен грамотно и четко. Без матерных словечек.

    Простите если прямо высказал, но это мое сугубо личное мнение.

  16. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #36

    По умолчанию

    спасибо что насмешили =) Морлок ты ушербный ? скажи прямо .... что не день то ты все пишеш что не доволен ОВР. Запомни молодой человек -организация ОВР не кому не чего не должна и не имеет привелегий абсолютно) поэтому как могут люди так и работают... Я наверно повторюсь но -Если не устраивает работа ОВР -не обращайся и не гунди...

  17. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #37

    По умолчанию

    мне смешно до боли
    тебе удачи просто пожелаю, а вось поможет

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    ...и не имеет привелегий абсолютно) ...
    Нуби ленточка не выдается ли работникам овр?
    На форуме не устанавливается ли значек представителя ОВР?
    Может быть дела работников ОВР не берут в стафф с большим успехом чем простого игрока?


    Не смеши....

  19. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Нуби ленточка не выдается ли работникам овр?
    Выдается. Но есть далеко не у каждого работника -)
    Цитата Сообщение от Man1ac
    На форуме не устанавливается ли значек представителя ОВР?
    Этот значок больше для остальных игроков, чтобы быстро узнать - к кому можно обратиться за помощью.
    Цитата Сообщение от Man1ac
    Может быть дела работников ОВР не берут в стафф с большим успехом чем простого игрока?
    Дела берут в стафф? Это вы о чем, уважаемый?

  20. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    ...
    Добавлю к сказанному, со стаффом у ОВРовцев всё намного проще, + больше шансов попасть в стафф

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения