Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ВЫГНАТЬ ?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    23 43.40%
  • нет

    30 56.60%
Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 214
  1. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #1

    По умолчанию нужен ли нам такой ОВРвец ?

    думаю, человек, который занмиает не маловажную должность в намшим игровом мире должен быть явно не таким http://uoo.ru/phpBB/profile.php?mode=viewprofile&u=9615
    поэтому давайте исключим его...

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #2

    По умолчанию

    Рофл. А ты что этот самый Глава ОВР или мб кто-то из стаффа? Иди на йух, чувак!

  3. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMF
    Рофл. А ты что этот самый Глава ОВР или мб кто-то из стаффа? Иди на йух, чувак!
    я игрок оскома и считаю этого достаточно, чтобы ко мне проявляли уважение, а не как, эта шпана, которой думает, что мол, если, он в овр, значит я ему обязан всем... а он в свою очередь может поливать всех грязьюю
    а что касается тебя... ты уже там, куда послал...только на нем, на моем вертишься как белка в колесе...
    или ты его подсос ?

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #4

    По умолчанию

    Так вот игрок Оскома,скорее тебя забанют, чем выгонят кого-то из ОВР из-за того, что какая-то там шпана начала об этом ныть, тем более если шпана с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

  5. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #5

    По умолчанию

    Пусть остается, с кем не бывает...

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok
    или ты его подсос ?
    А у тебя 2 категории людей - ОВРовцы и подсосы? Тогда кто ты? Судя по тому, что у тебя нету значка ОВР - ты подсос?!

  7. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMF
    Так вот игрок Оскома,скорее тебя забанют, чем выгонят кого-то из ОВР из-за того, что какая-то там шпана начала об этом ныть, тем более если шпана с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
    ну тут понятно, с кем я в контакт влез... свободен... ты еще ниже, чем он

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok
    ну тут понятно, с кем я в контакт влез... свободен... ты еще ниже, чем он
    Уж не знаю с кем ыт в контакт влез. Но я с тобой, даже не одном поле срать не сяду.

  9. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMF
    Цитата Сообщение от Morlok
    или ты его подсос ?
    А у тебя 2 категории людей - ОВРовцы и подсосы? Тогда кто ты? Судя по тому, что у тебя нету значка ОВР - ты подсос?!
    по себе людей не судят, в твою сторону последний ответ был...почитаешь и поймешь кто я , и кто большинство пользователей на этом форуме...

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok
    по себе людей не судят, в твою сторону последний ответ был...почитаешь и поймешь кто я , и кто большинство пользователей на этом форуме...
    Из двух твоих фраз, называющих меня подсосом или предложении сесть тебе на "тут должна была быть ваша реклама" я могу сделать единственный правильный вывод - у тебя какие-то трудности с сексуальными меньшинствами или ты один из них.

  11. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #11

    По умолчанию

    Поддерживаю автора заславшего автора топа. Автор топика не лезь куда не просят, ок? Темплар вполне адекватный и нормальный парень, но если ты то он тебе это и скажет прямо в лицо, что он и делает регулярно.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMF
    трудности с сексуальными меньшинствами или ты один из них.
    Помоему трудностей и проблем как раз-то нету, все на мази )))

  13. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #13

    По умолчанию

    О да, гнать его в шею надо!!! Поддерживаю всеми руками! =)

  14. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Поддерживаю автора заславшего автора топа. Автор топика не лезь куда не просят, ок? Темплар вполне адекватный и нормальный парень, но если ты то он тебе это и скажет прямо в лицо, что он и делает регулярно.
    я бы даже сказал через чур регулярно, если ты посмотришь, получается, мы такие все плохие один он милый и пушистый, так чтоли ? я наверное не просто так его профаил выложил...

    еслиб он поменьше на людей срал, то может к ним кто и потянулся... а так...
    меня бесит, что ОВР , думает, что мы чем-то им обязаны, как попасть в ОВР, ты смотрел ? ! и делай выводы их туда никто за уши насильно не тянул !!! не хочешь нормально делать работу, не делай... просто уйди и все...
    ты видно его друг, понятное дело, будешь говорить, что норм парень
    знаешь, по мне так лучше людей чем гопы и 2 братьев из Эстонии ,и 1 , 2 из Тбилиси нету...однако почитай форум, какими их считают другие...
    куда не следует лезть ?а куда следует? ты сам-то куда вылез, в правельном направление ?не тебе решать куда мне лезть...если вылез, значит надо...

  15. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного что не было бы узнанным. [Crafters]
    Сообщений
    263
    #15

    По умолчанию

    Вам никто не говорил что вы все плохие а он милыи и пушистыи, прсто он хорошо выполняет свою работу в ОВР и выгонять из-за этого топа его никто не будет.

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #16

    По умолчанию

    ну у него через каждое слово мат. что право жить не имеет из за этого что ли?

  17. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M a x i m u s
    Вам никто не говорил что вы все плохие а он милыи и пушистыи, прсто он хорошо выполняет свою работу в ОВР и выгонять из-за этого топа его никто не будет.
    как и все вы ? также хорошо, чесно скажу, сколько раз я не говорил и не писал, меня все отсылали к Вульфе, я не говорю, что я каждому написал прежде чем Вульфе отпилася, но 3 точно, если этого не достаточно, то зачем они вообще нужны... ?!возможно 1 Вульфы будет достаточно ну плюс 2 и хватит... а то я смотрю вас тут тьма тьмущая, а как ответить или разобраться вы все в офф или у вас комп сломался или еще че, а мы должны ждать ...
    как на администрацию гнать, почему не овтечаете и т.д. не даете ифну, вы также первые, а как на вас, ТАК куча отмазок...

  18. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #18

    По умолчанию

    Морлок! Он мне не друг, в реале я его не знаю. Будь адекватным, еще никого и ни откуда не выгоняли за сквернословие, так что то что он кого-то кем-то считает, но в тоже время он делает свою работу и делает ее за так, я бы на твоем месте даже не ...сам понимаешь. В ОВР можно попасть, главное, чтобы человек был хороший. Вон наш Максимус полез и его взяли, хотя мы(крафтеры) его отговаривали, потому, что это еще тот геморой.

  19. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну у него через каждое слово мат. что право жить не имеет из за этого что ли?
    нет, имеет, только пускай этот мат в его сторону идет...
    скажи чесно , сколько Вас ОВРвцов?
    почему я всегда выхожу только на тебя с разрешением своих проблем, хотя контакт совсем к другому человеку, почему подходя в УО к человку из ОВР, он говорит, пиши в асю Вульфе, почему не отвечают мне на правильно составленное письмоу с четко изложенной проблемой ?

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #20

    По умолчанию

    видно у тебя все время трудные случай. ну опиши тут свою проблему. посомтрим почему по нему не могут принять решение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения