Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Что нужно чтобы Вы вернулись*?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поменять ПвП

    50 43.10%
  • Новую версию УО

    27 23.28%
  • ВАЙП

    26 22.41%
  • Напигу ниже

    13 11.21%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #41

    По умолчанию

    человек 200 нубов... и крыс поменьше... и барыг утопить=)

  2. Novice

    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    -Just Player`s-
    Сообщений
    58
    #42

    По умолчанию

    Вернуть уников и стенды и я вернусь :Ж



    Hamlet =)

  3. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    *Global Alert*
    Сообщений
    53
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apocalypse
    Я не играю где-то год уже. И скажу так. Если стафф захочет оставить тех игроков, которые еще играют на Оскоме, то они не будут делать вайп.

    П.С. Я вернусь только если сделают хорошое ПВП и ПВМ.
    наглядный образец жадины )))))
    посуди сам, что стоит админу отключить сервак на минуту, залезть в скрипты чики-пики поставил там стёр это, готово.

    с другой стороны, делать вайп жестоко - согласен особенно для таких людей как ВМЗешников и помоему мнению это будет реально самым большим ударом в спину
    Боссману )))) пол карты оскома просто в его домищах! и причём в каждом из них живёт

    я считаю что делать вайп глупо, и варианты твои глупые как и ты сам - "аффтар" темыЫ!
    выпей йаду...

  4. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #44

    По умолчанию

    вернуть пвп! фф бс арбали! кресты в конце концов!!! хехе! в общем всем все равно

  5. Expert

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    http://vkontakte.ru/oldanarchy
    Сообщений
    530
    #45

    По умолчанию

    я забил на УО но я читаю етот форум и что?

  6. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #46

    По умолчанию

    Давно уже не играю, чтоб я вернулся ет нада полностью изменить отношение к серверу, квесты в массы!!!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #47

    По умолчанию

    И такс начнём по порядку:
    1) Пвп менять не то что стоит, его нужно полностью перестраивать.. ибо оно сейчас похоже не пойми на что, одно вводят, получается диспаланс какой - то. Я бы нанял нормальных скриптеров, отключил сервак на недели 2, пока всё не уладилось.
    2) В стафф требуются ещё кандидаты, которые хотели бы работать и прилагали к этому все усилия..
    3) Побольше интересных квестов и турниров. Неплохо бы сделать, если собрать отдельную группу людей, которые этим бы по настоящему занимались.
    4) Полностью или хотя бы частично запретить продажи за вм, раньше как то и без этого обходились.. а сейчас на каждом углы, толкают толкают... везде лишь бы всё слить да подороже..
    5) Стоит подумать о полном или хотя бы частичном вайпе ресурсов, арморов или других итемов... Я не говорю про линкованые рар вещички богатеньких дядек..
    6) Убрать всякие пвп советы, овр и другое... пусть всем занимается стафф, ибо это в их интересах.. Тогда отпадёт много споров как я думаю, по поводу неравноправных дествий и так далее. Хотя раньше вообще и без этого хорошо жили..
    7) Как вернуть онлайн? а почему бы перед входом в игру не поставить обязательную ссылочку с голосованием за шард?
    Нововведение про каторгу, да это всё бред да и только.. нужно полностью ужесточать законы, увеличивать сроки а не наоборот. Может хоть тогда люди образумятся.
    9) Уж очень хочется простым обычным игрокам, чтобы стафф почаще, отвечал на их вопросы на форуме? на письма на емайл.. ну почему бы не отвести специально одного, двух людей которые отвечали бы за это? прочитывали форум, а потом связывались с администрацией и говорили что и как твориться. Ну разве это так долго? 10 - 15 минут то всего понадобиться, а сколько пользы от этого.
    10) Побольше добра, любвю и уважению друг к другу... Чтобы мы всё таки поняли, что мы одна большая семья...Что нужно быть более благосклонным друг к другу и по возможности всегда помогать своим товарищам.
    Вообщем, вот чего я хочу...

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #48

    По умолчанию

    Да вот Донора послушайте, мне понравилось. 2 Пункт особенно, людей кто действительно хочет работать.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #49

    По умолчанию

    Нужно новую версию УО + вайп, по-отдельности это не катит.

  10. #50

    По умолчанию

    Аха новую версию уо, +рануо как сервер а не сферу =)

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #51

    По умолчанию

    Блин стафф, вы читаете?! Что скажете?!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #52

    По умолчанию

    Новая 3Д уо + запрет переноса чаров. Все с полного нуля. Донор, я конечно все понимаю - пвп совет там и т.д., но ОВР-то причем? Она чем мешает? Голосуй не голосуй за шард, всеравно в старую уо народу особо не привлечь. Не хотят молодые играть в некрасивые игры, им подавай что-нибудь тупое, но изящное... Да и что не делай на Оскоме сейчас, какие силы на это не потрать - всеравно онлайн будет падать... Если уже чар, которого пилотом качать надо суток 40 без передышки - не считая потраченных ресурсов - стоит всего 40 долларов, куда это годится? Тоесть 1 доллар - сутки. У меня безлимитка стоит 25 + электроэнергия = уже убыток.... И вайп тут тоже не поможет, ничего уже не поможет. Надо новую уо, вот мое мнение )

  13. #53

    По умолчанию

    вайп и новое уо было б круто

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dioniss
    вайп и новое уо было б круто
    Если не сделают, то шарду медленная смерть.

  15. Apprentice

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Захарчик:P или просто Вик,Вечная память Вике аКа Charming Witch
    Сообщений
    176
    #55

    По умолчанию

    Поменять ПВП,я думаю много кто из старых вернётся =)
    сам не играю.

  16. Novice

    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Хамиль, Доброе Зло.
    Сообщений
    86
    #56

    По умолчанию

    скилл 700 / стат 225

  17. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alax
    Поменять ПВП
    Соледарен с Виком на все 100 =) втарое пвп зе бест....ибо некто неныл,и всех все устраевало

  18. #58

    По умолчанию

    Я проголосовала за Вайп, но есть ли в этом смысл? Сами посудите это может и привлечет людей сюда, но это будет не надолго. А знаите почему? Потому что люди запустят скрипты на добычу ресурсов. Самые крутые скриптеры добудут кучу ресурсов и натыкают по всему оскому опять дома, будет по 5 вендоров и баста все понесется сночала, а ньюбы как есть так и остануться и будут ни с чем, и даже домик поставить не смогут. Пару месяцев и барыги бут жить как живут сейчас. А лишать таких как меня из-за них единственного вендора и 1 дома это жестоко. Хотя для них тоже жесть потерять все что у них было. Так, что смысла нету в вайпе без глобыльных идей. Например можно было выдавать 1 дом в 1 руки. но барыги наделают мультиперсов и будет куча домов у них опять. Да блин с скриптами каторые щас есть можно не парится запустил и через неделю с кучей гп.

    P.S. Вот мое мнение!

  19. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #59

    По умолчанию

    а мне все равно, какое пвп, сколько у кого говна для оркишей в сундуках, как персонал относится к игрокам и кто правит балом
    главное БАНДА! да - банда, человек - существо общественное, отсюда следует, что общество ему попросту необходимо. а уж если он себя в этом обществе ощущает довольно таки комфортно, то я, честно сказать, затрудняюсь ответить на вопрос - почему кто-то здесь не играет.
    я бы с радостью ща в уо рубанул, да вот... хер знает, но нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения