Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 433

Тема: WoW

  1. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    http://www.worldofwar.net/cartograph...rconthorde.php
    тут есть карты данжей. очень полезная шутка
    Карта данжей есть в атласе ))
    И кстати щас к атласу есть дополнение которое показывает квесты в Оутленде..

  2. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    что-то тема у вас какая-то длинная вышла =)
    Народ подсевший на ВОВ забивает на него же через год.
    через год? странно меня на 4 месяца еле хватило. там товарооборот маленький.

  3. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #303

    По умолчанию

    Товарооборот ... эт вам не ультима , где запустил макрос , собрал , скрафтил и закинул эти вагоны дерьма на продажу %))
    Есть там товарооборот , после Бк он еще и увеличился , многие профы подняли конкретно , теперь мой лезерворкинг хоть деньги приносит )

    ПС.Рерольнулся с имбы в имбу - с друида в лока %))) В шоке от вида локовского т5 .. Нид!

  4. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #304

    По умолчанию

    Громиус , а в кого ему рерольнуться? В вара? В лока или рогу? %)) В нормальных гильдиях все это есть с перебором )
    Хороший хантер нужен всем и везде )


    Цитата Сообщение от Grom1us
    Удовольтвие от убийства мобов да, будет. А вот постоянная злость что тебя не берут в инсты.. До 50 лвла тебя могу паравозить друзья, а дальше уже придется искать пати, а в ней ты нафиг никому не нужен будешь.
    Чего? %) Как это не нужен?

    Цитата Сообщение от Grom1us
    Дрими - бред. Нету таких людей сейчас почти. И флуда в генерале нет, разве что в СТВ да Барренсах. Единственное что плохо, это то, что ты уже не станешь на Варсонге мега папой, потому что их уже пруд пруди ))
    Барренс это .. это жесть %)) Я в шоке был , 2 дня там сидел , охеревал конкретно . Год назад такого конеш не было , когда я начинал ... Кросс там бомбит альянс ежеминутно , это порадовало , война жесткая )
    Ниче , кончатся гвест-кеи у балбесов - минус один балбес с сонга , меньше очередь ждать %)))

  5. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #305

    По умолчанию

    Польза ханта в 5ппл инстах? Ловушка? Пет-танк? Фи..
    А пристов сейчас очень даже не хватает. и палов, и хилбот-друлей

  6. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom1us
    Польза ханта в 5ппл инстах? Ловушка? Пет-танк? Фи..
    А пристов сейчас очень даже не хватает. и палов, и хилбот-друлей
    Как какая )
    аццкое дд + полный сброс агро , куда лучше-то )
    Та же ловушка , как баран маговский %)
    АП еще роге\друлю от ауры %))

  7. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #307

    По умолчанию

    все короче акк там я продал так что если че Shahe [BoS] на варсонге - это не я

  8. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #308

    По умолчанию

    Тряха я тебе мили шамой такой ДД выдам, что все ханты и локи обосрутся. А с барашком мага не сравнится никакие ловушки.
    Вообщем хант - ипошер, но никак не полезнец )) Его дело - в рейдах марки ставить

  9. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    все короче акк там я продал так что если че Shahe [BoS] на варсонге - это не я
    Вообще такой гильдии не видел. Вот странно ты говоришь про товарооборот, то количество игроков что играет в ВоВ в дцать раз больше чем количество игроков у нас в уо...

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom1us
    Тряха я тебе мили шамой такой ДД выдам, что все ханты и локи обосрутся. А с барашком мага не сравнится никакие ловушки.
    Вообщем хант - ипошер, но никак не полезнец )) Его дело - в рейдах марки ставить
    Умелый хантер - не хуже мага. И дамага, и увязка доп. моба, пока с другими вар разбирается и ловушка. Если всё использует, то заткнёт и мага и рогу.

    Но мне всё же роги симпатичнее.

  11. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #311

    По умолчанию

    Хант - класс китайцев
    . Когда появились Шамы у Аликов и Палы у орды. он стал еще Китаезнее =). лучше пала взять в группу чем Ханта =)

    Хотя чем мне нравится вов - так это тем что каждый класс по своему полезен ))

  12. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom1us
    Тряха я тебе мили шамой такой ДД выдам, что все ханты и локи обосрутся. А с барашком мага не сравнится никакие ловушки.
    Вообщем хант - ипошер, но никак не полезнец )) Его дело - в рейдах марки ставить
    Громиус ты сколько в варкрафт играешь? Скажи какой у тебя уровень? Что ты "мили" шамой выдаешь больше дамаги чем ХАНТ и тем более больше чем ВАРЛОК? Жесть вобще, читаю аж смешно, в инстах на хероике или в каражане, груслаире тебя не возьмут в енхас билде. А если взять пример старых инстов на 40ппл куда могли взять твоего "мили" шамана, ты на каждом босе будешь через 10-15 секунд срывать на себя агро и умирать как тряпочка. На лоулвлах в зульфараке я передамаживал шамой рогов на 2-3 лвла выше меня в хорошем еквипе, но я был с самыми лучшими пушками на мой уровень и с супер пуперскими енчантами. На лоулвлах твой комент как раз в точку, но на 70м шаман это хил и не более того.
    п.с. А бесполезных классов в варкрафте нету.

  13. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #313

    По умолчанию

    Багс Бани -тебе твои понты не мешают ? Расфуфыриный какой едрен батон ... Читаю и плююсь от гонору. Человек высказал свое мнение и уважай его ...

    Таки по теме топика - я ужо 25лвл =)

  14. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #314

    По умолчанию

    Ухо, првиеду пример. На Рагнаросе был в пятерке по дамагу, имея только один ХВ топор. В данный момент 66лвл, и во всех 5ппл инстах, которые прошел в БК на данный момент стоял в дамаг метре на первом месте, обгоняя идущих вторыми локов и рогов на 20-30%. А то что шамы в рейдах хилят, я знаю и без тебя.

  15. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    Багс Бани -тебе твои понты не мешают ? Расфуфыриный какой едрен батон ... Читаю и плююсь от гонору. Человек высказал свое мнение и уважай его ...

    Таки по теме топика - я ужо 25лвл =)
    Смотри экран не заплюй. Указывать мне, что делать не нужно. Указывать своим подружкам будешь. Человек пишет бред, считая, что хунтеры только марки ставить могут, а шаманом он передамаживает локов. И помойму я дал понять, что если он еще не хай лвл то он не прав.
    Или ты все еще хочешь обсудить со мной тему? Милости просим.

  16. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom1us
    Ухо, првиеду пример. На Рагнаросе был в пятерке по дамагу, имея только один ХВ топор. В данный момент 66лвл, и во всех 5ппл инстах, которые прошел в БК на данный момент стоял в дамаг метре на первом месте, обгоняя идущих вторыми локов и рогов на 20-30%. А то что шамы в рейдах хилят, я знаю и без тебя.
    Ну на рагнаросе ты был видимо до того, как понерфили ВФ. Согласись чтобы попасть в лидеры по дамагу нужно не раз сагрить на себя мобов, тем самым создать геморой хилеру. Не каждой пати это понравится. На 70м лвле тебя ждет участь хилера, как и всех нас. А передамажил ты видимо или нуповских рогов-локов или приврал мальца. Ну а на 66лвле если пойти в андерборг или в цитадель то можно продамажить хорошо на мелких! мобах.
    Ничего личного Громиус.

  17. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #317

    По умолчанию

    Да я близко к сердцу не принимаю. ы же щас дрянь шаму качаешь. Так вот когда докачаешь его до 61-63 лвла, оденешь два ХВ топора, или нечто подобное, то увидишь сам что и на трэше, и на боссах по дамагу, дпс, максхиту шама стоит выше других. Спорить могу только Т3 задроты...
    Ничего личного

  18. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #318

    По умолчанию

    Громиус я 70й лвл уже, пухи у мну были не чем не хуже топоров твоих ХВ, я лишь говорю то что сам испытал на себе. Шаман не дамагер в инстах и это факт.

  19. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Вот странно ты говоришь про товарооборот, то количество игроков что играет в ВоВ в дцать раз больше чем количество игроков у нас в уо...
    я не про сумарный товарооборот. я про то что в УО я скупаю по 1-2 демон кожиа потом продаю срауз 2-3к ее, а в ВОВе эти гребанные стаки, место ограниченное. в итоге : продам 10 стаков рунклоза. а ведь это совсем немного

  20. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #320

    По умолчанию

    2Bugs Bunny -таки ты и есть для меня ка кты выразился "подружка" которая аж сияет от понтов.Противно до ужася ... Умей уважать мнение людей и обьяснять без всяких своих слюнебрыжаней и распальцовок типа А вот я да я ....от патифона ... и не более

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения