Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 433

Тема: WoW

  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #321

    По умолчанию

    Багз, тут есть одно но. Хорошо одетых хантов не так много... Может быть просто они теряются из-за того что часто мы видим хантов-ботов. Хотя хз тут хер что возразишь насчет того что каждый класс нужен, это без базару. Но есть но. А заключается оно в том что есть приоритеты, заключается он в том что в инсту лучше взять. Скиллового игрока или лучше одетого. Так что тут фиг что возразишь и фиг поспоришь...

    так что не соритсо ) а сказать мне лучше где взять свободного времени поболее =) а то уже хачу Каражан )) гг


    ПС Каста ньюб )) давай бырее качайся )) ггг

    ПСС Монах мой братан тожа себе вов купил )) Хотел за аликов магом бегать )) но я его за орду всетаки перетащил )) Теперь он троль-маг

    Мои персы
    Рога(стонмаул) 60 лвл - удалил и с ним удалился фулл т2
    Паладин хуман 55 лвл(Бурнинг Степес) - не играю им мне лень. Качнул с 1-55 за 2 недели
    Вар(испанский сервер забыл точное название) 63 лвл устал немного от него от испанского всмысле ))
    Вар(Награнд) 54 лвл ща качаю. тож быро качнул )) но времени ща мало...

  2. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #322

    По умолчанию

    да я нуп и горжусь этим. Качаться в спешке я не хочу ,я так сказать смокую игру ...дабы быстро не потерять к ней интерес ....

  3. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    да я нуп и горжусь этим. Качаться в спешке я не хочу ,я так сказать смокую игру ...дабы быстро не потерять к ней интерес ....
    До 60го не потеряешь, поверь, будет все новое и новое ))

  4. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    2Bugs Bunny -таки ты и есть для меня ка кты выразился "подружка" которая аж сияет от понтов.Противно до ужася ... Умей уважать мнение людей и обьяснять без всяких своих слюнебрыжаней и распальцовок типа А вот я да я ....от патифона ... и не более
    Упырек ты себе противоречишь. Он высказал свое мнение, я на его мнение высказал свое, тебе что-то не нравится? Свали отсюда. Ты дальше своего экрана не видишь и не нужно говорить про мой пол. Бесит больше всего в людях, что они оскорбляют людей зная, что сидят за 2к км и трясутся за свою задницу. Блин и ты мне еще будешь говорить про уважение, ты сам то себя уважаешь? Фуфло ты, а не мужик.

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #325

    По умолчанию

    Bugs Bunny, чрезмерная беспочвенная агрессия говорит о тлетворном влиянии интернета.

  6. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #326

    По умолчанию

    2Конст -вот так и разрушается детская психика ,мне жаль его и его будущее. Раз щас он так реагирует то что будит делать когда ему реально дадут в жизни пинок.... по статистике ведущих психологов мира именно такой тип людей наиболее склонен к суициду. Посему Багс Банни мне Вас искрене жаль. А монитор я свой прекрасно вижу -оть и редко около него бываю ....

  7. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #327

    По умолчанию

    2Конст сколько я провожу времени в инете это мое дело. Спасибо что беспокоитесь за мою психику, с ней все впорядке. Хотя кое какие моменты в жизне ее немного пошатнули. Каста не ушатай свою "детскую" психику, а я со своими проблемами справлюсь. У меня нет никакого желания срач тут наводить, но и ты не лезь в душу. Нихрена не знаешь про мою жизнь, лучше помолчи. И пожалей лучше себя. Агрессивности никакой нет, просто сколько общался на форуме, больше всего бесит когда начинают гнать на человека, а сам сидит черт знает где, ничерта не знает и все равно поддакивает. Нужно уважать себя и засунь свой сарказм себе в жопу.
    Заметь не я первый начал, ты подложил свой скользкий язык. Если хочешь что-то обсудить прошу в асю 201339783.
    Я уважаю модеров форума и не хочу тут что-то подобное обсуждать. Вобщем по всем вопросам в асю.

  8. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #328

    По умолчанию

    Вот так всегда только один Багзз Банни прав а вот жалки Каста и Конст просто флудеры ... Самому не пративно ? И ненадо огрызаться. Да я тут сижу и мне жаль тебя потому как даже раненую птицку и последнюю тварь божью мне жалко ...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2002
    Адрес
    Dr.Zlo[Nazguls]
    Сообщений
    1,699
    #329

    По умолчанию

    тема срачега не раскрыта 4/10
    more dramma plz

  10. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #330

    По умолчанию

    пнх нуп

  11. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #331

    По умолчанию

    аналогично аналогично аля папа-задрот =)

    2По теме - куда можно податься таурену -шаману 26 лвл для наиболее эфективной прокачки ?

  12. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #332

    По умолчанию

    Thousand Needles \ Ahenvale \ Southern Barrens \ Hillsbrad Foothills

  13. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #333

    По умолчанию

    а вот первое и последнее это где ? Барренсы уже все пролез -там уже не интересно ,щас в Ашенвале ...

  14. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #334

    По умолчанию

    Thousand Needles - Южнее Барренсов .

    Hillsbrad Foothills , на юг через сильверпайн , по дороге на юг , на перекрестке на восток , будут хилсбрады ) Но туда не особо советую бежать . Хз как на других сервах , но у нас там война жесть ) Не дадут покачаться нормально )

  15. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #335

    По умолчанию

    Да блин мне не привыкать =( вчерась был в Буте Бей так из ресалки просто не вылазил ...пришлось в панике топать на кораблик до Ратчета

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #336

    По умолчанию

    Бугагага. Читаю про дамагметр мили шамов и ухахатываюсь. %))))

    Warsong EU Firesatan (70) RP ЛОК. =)))

    пс. Ауууу в БК шамы хил боты, причом афигительные!

  17. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #337

    По умолчанию

    Дигитал ты какой лок? и почему?

  18. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Бугагага. Читаю про дамагметр мили шамов и ухахатываюсь. %))))

    Warsong EU Firesatan (70) RP ЛОК. =)))

    пс. Ауууу в БК шамы хил боты, причом афигительные!
    Хоть один поддержал Люблю тебя засранец

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Дигитал ты какой лок? и почему?
    Лок обыкновенный, демонолог, если хотите, +810 спл дмг и т.д. и т.п. Обошёл только что всех по дамагам на 40 тыщ в Шаттеред Холс, из 5 человек были - мили шам, маг, я, холи прист, и дру ферал(танк). Есиб вспомнил про этот топик вырезал скрин по журналу. А так советую поверить на слово, хороших локов\магов по дамагам не обойдёт ни один другой класс.

    пс. и советую узнать у своих согильдов, что такое сид оф карапшн и сколько он наносит дамага по каждому мобу из пака в 5 рыл, как в шатрахе.

  20. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    что-то тема у вас какая-то длинная вышла =)
    Народ подсевший на ВОВ забивает на него же через год.
    Люди забивают на ВОВ потому что докачавшись до максимального лвла дальше для них игра заканчивается, таких большенство, казуалы, которые никогда в жизни ничего не добьются, ни первых мест в турнирах, ни походов в хай лвл инсты, ничего... большенству людей к сожалению это просто "не дано".
    В БК можно без задротства играть как на аренах, так и в ПВЕ, так что казуалам полегче сейчас стало

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения