Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #1

    По умолчанию Здесь каждый что Хочет то и делает?!

    вопрос вообще к плаверам но про ситуации про сиров.

    Вот сообствено хотел спрсоить если я опоздал на турнир буквлаьно на одну минуту и пишу пагу типо Привет сорри что опоздал 45к и 0 итемс в паке ну тоесть все соответствует правилам для входа на портал! В прошлы турнир Сир метрандер сопроводил меня до портала уже после закрытия но я не попал так как статы были перекачены!, в етот раз таже ситуация приходит сир Cosmic говорит Извините вы опоздали! МЫ ни чем не можем вам помоч , МЫ ето кто я так думюа он отвечает от лица стаффа, так почему один Сир ведет на турнир а другой прилетев по 2 паге кидай фразу сорри опоздал и сразу уходит без коронной фразы " УДАЧИ "/ Я плеер етого шарда соответсвенно +3 онлайн помойму в интересах стаффа что бы мне было комфортно играть здесь и я не понимаю чего сложного просто докинуть человека на турнир где в коллективной схватке он получит имоции ТМ шарики и т.п. прелести и придет в следущий раз и будет Онлайн , а после такого отношения извините... просто рядом другой чар стоял видел все и сказал что должен был забрать , но ...... .

  2. #2

    По умолчанию

    Сиры и консы по идее и должны действовать исходя из личного опыта, помогая игрокам. Вот один считал что игрока стоит проводить на игру, а другой посчитал что надо бы игроку быть более пунктуальным =)))

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #3

    По умолчанию

    ну а что ето за дело когда каждый делает что хочет!? Должны быть правила и они есть! о какой вреде ИНжекта тогда может идти речь

  4. Apprentice

    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    ...
    Сообщений
    113
    #4

    По умолчанию

    Мог конечно сир тебя и докинуть, хотя с другой стороны он тоже прав, о турнире сообщаеться за час и можно успеть прибыть вовремя!
    А вообще, конечно, сочувствую..

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #5

    По умолчанию

    когда етбя во втором окне ресскилят , к турниру чет не особо получаеться дойти!

  6. #6

    По умолчанию

    Прошу подобные вопросы решать через мой e-mail, а не через форум. Данный вопрос был рассмотрен и выданы соответствующие интрукции.
    Форумный аккаунт оставлю на усмотрение форумной администрации, тему считаю закрытой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения