Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Game Master

    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    559
    #1

    По умолчанию Еще изменения: Магма муст стал респиться чаще!!!

    Но...далеко далеко в одном из данжей
    причем вход к нему найти не очень просто.
    Возможно и другие именные мусты в ближайшее время переселятся.
    Все изменения носят тестовый характер и если время покажет,что они неразумны - вернем как было.

  2. white
    Guest
    #2

    По умолчанию

    Вход в данж не просто найти или вход к магма мустангу ? Если в данж - то что появилься новый данж ?

  3. Game Master

    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    559
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Вход в данж не просто найти или вход к магма мустангу ? Если в данж - то что появилься новый данж ?
    вход к мусту. Данж старый

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    MegaPap [+]_[+]-=Рама=-[+]_[+]
    Сообщений
    873
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zym
    Цитата Сообщение от white
    Вход в данж не просто найти или вход к магма мустангу ? Если в данж - то что появилься новый данж ?
    вход к мусту. Данж старый
    я так понимаю все мусты также с наездниками?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #5

    По умолчанию

    Чё за бред? Зделайте чтоб ещё вендора с регами респились в конце данжа хитлок где чёрная краска....

    В честь чего мустов терь темить стало сложнее? Я понимаю раньше в уник даж все табуном ходили.. а щас..?

  6. white
    Guest
    #6

    По умолчанию

    спасибо за уточнение
    Понимаете, в етом тоже есть свои пролеты , будет трекаться хуман что на мусте или на зосе там допустим , а хуманов в данжах бывает многовато (ведьмы и арчеры всякие) может наездников как то назвать одинаково , ато пойди узнай там кто сидит на мусте ,а кто просто )

  7. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #7

    По умолчанию

    Игра становиться интреснее... Респект за эти изменения...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb
    Игра становиться интреснее... Респект за эти изменения...
    ЧЕМ???!!! Объясни чем она стала интересней? Тем что ты как лох буш шариться по данжу искать етого муста..? который нехрина теперь не стоит?!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabotag
    Чё за бред? Зделайте чтоб ещё вендора с регами респились в конце данжа хитлок где чёрная краска
    Анф несчастный, ты че свою пасть открываешь ? Не нравится - сиди мастурбируй на портрет Хуссейна Твое призвание - жечь печки. А это нововведение не для тебя

  10. Game Master

    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    559
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    спасибо за уточнение
    Понимаете, в етом тоже есть свои пролеты , будет трекаться хуман что на мусте или на зосе там допустим , а хуманов в данжах бывает многовато (ведьмы и арчеры всякие) может наездников как то назвать одинаково , ато пойди узнай там кто сидит на мусте ,а кто просто )
    найти самого муста - проблем не составит, трек там не понадобится а вот найти как к нему попасть - придется побегать
    P.S. а насчет почему мустов становится сложнее тамить: респится он чаще, найти его не проблема просто теперь надо идти целенаправлено за ним а данж. А раньше в этой части данжа народ встретить было сложно потому что ничего полехного тут поиметь было нельзя. Так что внесением этого изменения я пытаюсь пробудить у вас оптяь же интерес к игре. В ближайшее время мир Оскома ждет еще ооочень и оочень много изменений. и Эти - лишь цветочки

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Анф несчастный, ты че свою пасть открываешь ? Не нравится - сиди мастурбируй на портрет Хуссейна Твое призвание - жечь печки. А это нововведение не для тебя
    ТЫ пасть буш закрывать такмжи имбицылам типа тебя... а я где хочу там и пишу то что я думаю... а то что я жгу печки ты тока из форума видать наслышан... так как сам ты тусуеш в гз...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zym
    В ближайшее время мир Оскома ждет еще ооочень и оочень много изменений. и Эти - лишь цветочки
    А можно узнать ПвП ети изменения коснуться?!

  13. white
    Guest
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabotag
    ЧЕМ???!!! Объясни чем она стала интересней? Тем что ты как лох буш шариться по данжу искать етого муста..? который нехрина теперь не стоит?!
    Обьясняю популярно . ОСКОМ не ПВП шард , изначально он был РПГ , здесь не все тупо пвп выгребают , у каждого свое , если человеку нравиться бегать по данжам ,там искать что то ,что б был елементарный сюжет какойто епт, а не рекол , убил ,затемил , шринк. Сейчас просто люди которым ето нрафяться будут как раньше бегать по данжам найдут зоса - продадут его тебе за 50к -) и будут иметь елементарный зароботок , а то раньше они пришли, хотели затамить , прилетел злой пвпшник ,убил все отобрал.Человек естественно забил , ибо ему тут нечего делать .

  14. #14

    По умолчанию

    Тебе не пох, где я тусую ? Я хер ложил на ваше сраное "певепе". Нововведение к сраному "певепе" не относится, значит закрой свой рот и не лезь сюда. Вали на форум "певепе" и там умничай, клоун

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Тебе не пох, где я тусую ? Я хер ложил на ваше сраное "певепе". Нововведение к сраному "певепе" не относится, значит закрой свой рот и не лезь сюда. Вали на форум "певепе" и там умничай, клоун
    Я те уже написал кем ты командовать будеш... Ты мн создай такой форум про певепе я туда пойду... а ты вали на форум Рынок раз ты ЛОЖЫЛ на пвепе...

  16. #16

    По умолчанию

    Хм.....раз такая фишка появилась, значит животные возрастут цене? раза в 1.5 точно....хм...это прикольно

  17. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #17

    По умолчанию

    Зумыч, я тебя обожаю
    Может до квестологии тоже у кого-нибудь руки дойдут, а?

  18. #18

    По умолчанию

    Не тебе мне указывать, куда мне идти, понял, сынок ? А форум о "певепе" существует уже давно. Если ты об этом не знаешь, то это твои проблемы

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #19

    По умолчанию

    Каким бы оском РПГшным не был, онлайн тут только за счёт ПВПшников

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #20

    По умолчанию

    Да животных сейчас как грязи, все катаются на мустах цветных, зострах и прочем. Потому что их пачками таймят в одних и тех же местах. Только кто быстрее успел, тот и молодец. Да мне интереснее будет пойти найти этого муста и затаймить, чем собравшись раз в месяц затаймить муста, прийти и увидеть, как парочка ПК разломала человек 20 с никами Timer в ожидании муста.

    Кому-то не нравится, а мне наоборот по душе. Я только за. Не тупо прилетать в слепую, зная, кто где стоит, а немного побегав и поискав. Геймплэй, для чего вам игра? Только для тупого навара?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения