Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. #1

    По умолчанию Память о CSD UO Oskom.

    Всем привет!
    Сразу скажу, что всем кому неинтересно читать много букв, а также те, для кого шард Оском открылся недавно - читать, думаю, не стоит.
    На собственном примере убедился в том, что Ultima Online всё же нестареющая игра, которая актуальна даже по прошествию уже почти десятка лет.
    Начинал я, как и многие из вас,думаю, именно здесь на Оскоме. На том, который ещё назывался CSD UO Oskom. Не припомню точно какой это был год, но это были ещё времена, когда одним из GM была Nika, когда значимыми именами были Sephiroth, AYRA, гильдия [Oskom Slayers], [Unforgiven].... запоминающиеся персонажи.... Felidae, у которого в загоне выбивают ТМ, Vint, который в одиночку выносил толпы людей, SexyBoy, который на тот момент наверное считался самым опасным пвп-игроком и многие-многие другие. Когда пвп было совсем другим, когда люди сидели в компьютерных клубах, бегали с непрокаченными персонажами, самый экшн был у ворот Moonglow, у палаток Minoc, ну и естественно по пк-городам, эти коронные "кресты"... ностальгия целая прямо.
    Ушёл я из игры после серии кидалова, а это были те времена, когда люди массово стали садить на ассист, а затем и на инжект, появилась эта автоматическая обкладка, в данжах убрали возможность использования Mark.... да и не только...

    А что сейчас происходит по прошествию стольких лет? Кто остался из стариков, помнящих начало?
    Зарегистрировав аккаунт, создал персонажа просто посмотреть чем живет сейчас шард. Первые непривычные явления :
    1.) В городах людей нет - все на крыше Серпов добавляют лагов к рынку...
    2.) Минок, Мунглоу - вымерли.
    3.) В порталах всегда крутятся одни и те же ПК, госты и ньюбы. Причем там редко кто умирает. Обычно прилетает кто-то, толпой все на него-побегают-побегают-ничего не добьются.
    4.) Данжи стали какими-то не такими...
    5.) Последнее место в топ1000 стало - под 3200. Раньше это было одно из первых мест таким... Как вывод - весь шард прокачен, осталось только пвп.

    Ну и ладно, пускай бы так и было. Насколько я понял все используют ЗПО, администрация это знает и ничего не делает. Вопрос - почему так?... Риторический наверное...
    По мне так гораздо интереснее играть на обычных клиентах, где решает ловкость рук.

    Или сейчас поколение UO сменилось и люди играют в UoInjection ?..
    И есть ли смысл вообще сейчас начинать вновь играть и честно прокачивать персонажа?...

    Вообщем, не принимайте близко к сердцу, просто зашёл, увидел, сказал. Может есть здесь ещё такие, кто вспомнят и поймут...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #2

    По умолчанию

    Прочитал, вспоминаем....настальгия..
    Ничего не поделаешь, оском меняется, люди теряются... (а кто-то тупеет напросто).

    Жаль, что так конечно.. очень, очень жаль.

  3. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #3

    По умолчанию

    Люди умнеют, а не тупеют

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReD
    Люди умнеют, а не тупеют
    Кто-то умнеет, а кто-то диградирует.

  5. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #5

    По умолчанию

    да.... загинаемся мы тут без тебя...
    славбоху вернулся. теперь все будет хорошо... Будеш оживлять Минок...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    Убийца пива...
    Сообщений
    1,766
    #6

    По умолчанию

    Эххх.... помню те далекие времена CSD UO Oskom Прочитал, аж слезу пустил...

  7. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donor
    Кто-то умнеет, а кто-то диградирует.
    нет тут никакой деградации, просто люди умнеют в областях кидания, лута и тому подобных вещах... ах да, еще они учатся сами писать скрипты, а не спрашивать одно и тоже в разных местах

  8. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #8

    По умолчанию

    Ред а посылание далеко и на долго, мат, тупость на форуме, подставы на дуелях это как называется? человек умнее становиться?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #9

    По умолчанию

    Может как нибудь устроим варку в миноке или муне???

  10. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #10

    По умолчанию

    Донор а вот такой вопрос возник. Ты умнеешь? ) Потому что если нет, то лучше начинай сейчас а то так и умреш "дИградированым и пунктуальным, нАстальгируя напросто" ))))))))

    Прости, не хотел задеть ) ответь что такое пунктуальность плз ) я буду более пунктуальным к тебе правда, если ты мне ответиш!


    афтор, нАстальгируй меньше, задолбали ностольгисты. Нравится игра - играй. А ностальгируй молча дома в душе.

    п\с в дУше, ударение на первый слог

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #11

    По умолчанию

    Пунктуальный человек, это который говорит точно, понятливо, не опаздывает, у него есть свои постулаты и принципы, если ты такие слова знаешь конечно. Вообщем ведёт себе как подабается..

  12. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #12

    По умолчанию

    Геральт, умнею, не умнею не мне судить.. Но думаю не деградирую как некоторые.

  13. Journeyman

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    267
    #13

    По умолчанию

    Я в то время о котором ты напомнил только начинал играть ,ещё был совсем ньюбик,да соглашусь это точно ,была самая что не наесть настольгия ,все играл без прог ,всё было интереснее и веселее. Кто качнул магию 60-70 и мейс около 80 был папой.. Да.. Аж душа радуеться как вспомню,щас есть чар ,но играть совсем не хочеться.. Так зайти только посмотреть что да как..ВОбщем всё стало на много хуже,всё это испортили ассист и ин..


    П.С Автор ,я бы не советовал возвращаться..

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #14

    По умолчанию

    пфф, чувак, ты смешал настолько разные покаления... Ника, Сефирот, Аура, Гвард слеер и унфоргивены.. тут же ты добавил мунглоу, который к тому времени умер, кресты... если ты пытался попонтить этим, то ненадо смешал всё и сразу.. олд игрок, хаха

  15. #15

    По умолчанию

    donor:
    Наверное люди не тупеют и не умнеют. Поколения меняются, новички привыкают к тем условиям, в которых начинают - они не знают, как было раньше и никогда не поймут о чем мы говорим.

    Geralt[lop]
    Да, самому аж удивительно, ностальгия прямо детская такая заиграла Всякое бывает...

    BRIGADA
    О да Вот и я думаю, что смысла возвращаться и прокачиваться нету.

    [0_o]
    Гильдия называлась [Oskom Slayers], заметь. И я знаю о чём я говорю, не надо пожалуйста меня в обвинять в понтах. Это мне уж точно не нужно, поверь
    Может, я намешал, потому что я играл тоже продолжительное время, а по старой памяти размазал временные рамки

  16. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donor
    Пунктуальный человек, это который говорит точно, понятливо, не опаздывает, у него есть свои постулаты и принципы, если ты такие слова знаешь конечно. Вообщем ведёт себе как подабается..
    Пару вопросов в догонку в качестве Д\з =)

    1)Как говорить понятливо? Стоиш такой говориш, и головой качаешь типа "дададада". Понятливо так )))))

    2)Тут каието идиоты написали "ПОСТУЛАТ (от лат. postulatum - требование), 1) утверждение (суждение), принимаемое в рамках какой-либо научной теории за истинное "

    Внимангие вопрос:
    В рамках какой теории я должен поиметь свои постулаты, чтобы быть пунктуальным?

    3) при чем тут уо? )

  17. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от in memories
    Купи чара и переименуй и будет -1 потенциально прокаченый чар. (тоесть тот которого прокачал бы ты =) )

  18. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #18

    По умолчанию

    Раньше небыло этого говна, с покупкой и продажей гп, вещей, итд.... Если и были подгоны кому то, так это после хорошей пьянки. А сейчас все больше гоняться за гп, и шмотками.

  19. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #19

    По умолчанию

    Да были времена...Когда перед тем как зайти в дом надо было дедект юзануть или как пол ночи поджидаеш у дома...
    Замесы на бг)
    были времена...

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Филя™
    Сообщений
    209
    #20

    По умолчанию

    Помну те времена было весело и я пачти начинал играть много не знал первые мои шаги в уо пракачал статы мне дали свитки фса и я пагнал ) скахали куда и на кого тыкать
    Инжект? я против него ну еслиб на нем не играть будиш умирать выхода нету.. я за руки без инжы и на клиенте там решает мастерство рук и смикалка а так пф....
    Оском изминился ну это не важно надо не палкатся по старому а играть на новом и не парится...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения