Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93
  1. #41

    По умолчанию

    Что можно сказать друзья дебилы до дома проводить напившегося не могли , в МОРОЗ ! а если бы он просто вырубился лицом в снегу ? А хотябы денег дать на трамвай не могли штоли ? ДА ТУПО ПОСАДИТЬ ЕГО В ЭТОТ ТРАМВАЙ .Договориться с водилой. Псц откуда беруться такие люди без мазгов.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alax
    Кеша говорит правду,это не тот человек каторый будет такую хрень гнать.
    В любом случае никому от этого не легче.

    Новости есть везде, можно к кому угодно приписать.

    Всеравно родным не легче..

    Ежедневно гибнет тысячи человек. Когда они для вас лишь Цифра в статистике - вы мало сожелеете о их утрате.

    Пожелаю родным и близким погибщего собраться с духом и пережить это вместе, не растеряв веры в завтрашнем дне, не зависимо от того, кто погиб в описанной прессой аварии и то, что они этого не прочтут.

  3. #43

    По умолчанию

    Вообщем Кеша, я хочу подметить, я общался с озиком, с касиком со всеми, кто с ним бухал, ( для валена, он поймет ) ну вообщем, Кеши там небыло, но он тоже в курсе.

    Это не шутка, и не наеп. Пацану было 18 лет, в ноябре испольнилось, играл он чаром напас, 2 года назад. Фотки.. эмм можно достать, но думаю не стоит. Новости, кеша вам кинул правельные, почитайте в комментариях в конце, как там все его называют, винт винт, и так далее. Они были на дискотеке (На Югле) может кто знает из Латвийских, бухали бухали..и вообщем пошли потом домои, пили пили, и закончилась выпивка, но он и пошел в магазин, но решил покататься наверное раз сел на трамвай, ну а зачем платить подумал? сел между 2-ух вогонов, и видимо не удержался.

    Вот что написано в новостях - Минувшей ночью жертвой ДТП стал неизвестный прохожий, личность и пол которого до сих пор устанавливают эксперты.

    На ул. Ропажу вагоновожатая заметила под трамваем фрагменты человеческого тела и сразу сообщила об этом в полицию.
    Как пояснил порталу Delfi глава пресс-службы Главного управления полиции Риги Айгарс Берзиньш, вагоновожатая 6-го трамвая обнаружила останки под трамваем около 04.37. Фрагменты тела были как под трамваем, так и на рельсах.

    Где именно произошла трагедия, выяснить пока не удалось, так как на протяжении 6-го маршрута полиция обнаружила части тела и одежды еще в пяти местах. Берзиньш отметил, что специальным службам пришлось поднимать трамвай, чтобы извлечь из-под него все останки.

    На некоторое время движение на маршруте было остановлено. Сейчас полиция устанавливает пол и возраст погибшего, а также место, где могла произойти трагедия

    Вот ссылка на латвийские новости.

    http://www.tvnet.lv/onlinetv/lnt/deg....php?id=269094

    Там будет Video Слево.
    Для Латвийских, если Вы не верите, приежяйте. Похроны на Болдерайском кладвище в Субботу в 13.30
    Винт, Виталик.. надеюсь тебе земля будет пухом, и всегда ты будеш счастлив, я уверен - ты попал в рай.

    И такими вещами не шутать, просто Вален не много нетак описал, просто он там небыл. Кеш я думаю ты понял кто я.. приежжяй если ты не работаеш на похраны в Субботу в 13.30 на болдерайском кладбище, или позвани комуто. и узнай что да как, сьездите, проводите Винта, всётки пацаном был своим.

    Удачи всем, не поподите под такои горе и Вы, жизнь фигня сложная!"

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    403
    #44

    По умолчанию

    Спасиб, что описал.. не шутки это всё.. чаром уже как год где-то играл маленький человек, 13 лет ему.. он продал чара, а раньше.. играл он..

  5. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #45

    По умолчанию

    Мде
    еще раз сочувтсвую
    реально жалко парня, так глупо умереть. Я так прошлой зимой чуть не умер.. тож ступил =( слава богу обошлось

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #46

    По умолчанию

    пянство зло.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #47

    По умолчанию

    Афигеть! Его протянуло по всему маршруту - 3 километра. Ужас!!!

    Пусть земля будет ему пухом!

  8. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #48

    По умолчанию

    Мои соболезнования =(

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #49

    По умолчанию

    Соболезную %(

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Пока Obsidian [Izm RULLEZzzzz], DruG [KACTA]
    Сообщений
    109
    #50

    По умолчанию

    ГГ Колбаса убиццо травы Прежде чем пить нуно голову иметь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #51

    По умолчанию

    Жесть, Соболезную!
    http://video.mail.ru/mail/fatality.06/7/15.html

  12. #52

    По умолчанию

    Соболезную

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    У нас 2 года назад на последний звонок перехало двух девчонок.
    Ты не из Краснодара случаем ? У нас такая же херня была напротив "Парка 40 лет Октября". Одна живая, вторая - труп на месте. Цветы до сих пор стоят

  14. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Solid=
    Что можно сказать друзья дебилы до дома проводить напившегося не могли , в МОРОЗ ! а если бы он просто вырубился лицом в снегу ? А хотябы денег дать на трамвай не могли штоли ? ДА ТУПО ПОСАДИТЬ ЕГО В ЭТОТ ТРАМВАЙ .Договориться с водилой. Псц откуда беруться такие люди без мазгов.
    Такие люди как ты меня всегда выводили из себя, не можеш ничего умного написать, вот ты мне скажи ты всегда всех своих друзей провожаеш до (трамвая, автобуса, метро, электички?) Денег у людей похоже не было, водилы попробуй договорись с водилой пьяного на халяву везти.. Не говори чуши с друзьями дебиллами, ты говориш глупости тупые.

    Зы А зачем писать на этом форуме об этой трагедии?
    Хз, жизнь штука стрёмная, нужно жить несмотря на все косяки и дефолты которые она нам перманентно кидает.
    Сочуствую, жалко когда видиш такую глупую смерть.

  15. Apprentice

    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    ЗАО .·°•СОЛНЦЕВО•°·.™
    Сообщений
    186
    #55

    По умолчанию

    Царство небесное, и пусть земля ему будем пухом... Жалко пацанов. Я за 7 лет потерял столько друзей, что аж трясти начинает... Ребята будте бдительны и внимательны... Чтож вы сами себя в гроб вгоняете? Живите вы нормально и аккуратно... Тяжело когда приходит такая беда.

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    А за базар вы ответите :D
    Сообщений
    94
    #56

    По умолчанию

    Да... жалко чела.... ну а что теперь поделаешь то?

    Соболезную =(

  17. Apprentice

    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    ЗАО .·°•СОЛНЦЕВО•°·.™
    Сообщений
    186
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamBla
    ну а что теперь поделаешь то?
    Читай выше...

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    А за базар вы ответите :D
    Сообщений
    94
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=CriminaL=-
    Цитата Сообщение от SamBla
    ну а что теперь поделаешь то?
    Читай выше...
    ТЫ че дигро? сам читай....

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Sturmfuhrer SS
    Сообщений
    90
    #59

    По умолчанию

    а мне нехера не жалко т.к. брак который нажирается и катается меж трамваев ночью в -15 нах некому ненужен , если он нажрался он должен понимать что он делает


    КАКУЮ ПОЛЬЗУ ЭТОТ АЛКОГОЛИК ПРИНОСИЛ СВОЕЙ СТРАНЕ ?

    ДА некакую , в освенцим таких !!!

  20. Apprentice

    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    ЗАО .·°•СОЛНЦЕВО•°·.™
    Сообщений
    186
    #60

    По умолчанию

    Просто ты ещё никого не терял в этой жизни. Када не дай бог это случица ты обязательно вспомниш что писал когдато на форуме и тебе будет стыдно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения