Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    Такие люди как ты меня всегда выводили из себя, не можеш ничего умного написать, вот ты мне скажи ты всегда всех своих друзей провожаеш до (трамвая, автобуса, метро, электички?) Денег у людей похоже не было, водилы попробуй договорись с водилой пьяного на халяву везти.. Не говори чуши с друзьями дебиллами, ты говориш глупости тупые.
    Ты идот .Как и те кто оставил пьяного пацана в -15 на улице.Не только проважаю , бывали случаи когда просто относили на руках дамой.И бабушка увидев нас спрашивала "Что случилочь?" а в ответ от того кого мы несли "Бля ,бабушка , я замерз". То есть на бухло деньги были ,а на трамвай 15 рублей ну никак.Бывали разные случаи , но всегда у нас считалось кого-то бросить , пьяного , последнее скотство, в каком бы состоянии он нибыл.

  2. Expert

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Vladimir ex-[*LV*] , [way of Light]
    Сообщений
    662
    #62

    По умолчанию

    это в риге произощло ?

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Sturmfuhrer SS
    Сообщений
    90
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=CriminaL=-
    Просто ты ещё никого не терял в этой жизни. Када не дай бог это случица ты обязательно вспомниш что писал когдато на форуме и тебе будет стыдно...
    Поверь я хоронил много кого , много моих соратников , да даже взять за 2007 год , Павел Рязанцев - герой России умер в бою , Леха панк умер в автокатострофе

    Некто из них не умер меж трамваев по синьке или вообще пьяный т.к. люди не алкоголики и не бухают в гавно

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Sturmfuhrer SS
    Сообщений
    90
    #64

    По умолчанию

    Знаете как у великих нордов было , умер не в бою - мразь , убил троих - попал в Вальхаллу , убил 10 герой

    в России должно быть также

  5. Apprentice

    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    ЗАО .·°•СОЛНЦЕВО•°·.™
    Сообщений
    186
    #65

    По умолчанию

    Ты типа кароче непьющий савсем? Тебе говорили что он был алкаш? Может это произошло после дня рождения или ещё какого праздника... Ты гониш парниша... Таких как ты бить некому, а мне некогда...

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #66

    По умолчанию

    прочитал многое , РЖУНИМАГУ =))))))))

  7. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    [Anger of Saints] ex>>[D-Tox][D.V.]
    Сообщений
    301
    #67

    По умолчанию

    много ума....

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTb BPArAM
    прочитал многое , РЖУНИМАГУ
    И чего ты в детстве не сдох ?

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #69

    По умолчанию

    Соболезную...

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #70

    По умолчанию

    Вот так ребята, пьянство до хорошего никого не довело, ни за рулем, ни на колбасе.
    Жалко парня, но по сути сам виноват.
    Родителей особенно жалко. За что они-то наказаны?

    Есть такая теория, забыл кто написал: За каждым из нас охотится зверь. Он постоянно нас выслживает. И как только мы совершаем ошибки он к нам приближается чтобы нас убить. КОму-то везет, и он вырывается из его лап, кому-то нет и он погибает.

    Не делайте ошибок!

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AID14
    Знаете как у великих нордов было , умер не в бою - мразь , убил троих - попал в Вальхаллу , убил 10 герой

    в России должно быть также
    смысл жизни видиш в убиистве? иди лечись
    тоже мне викинг

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Вот так ребята, пьянство до хорошего никого не довело, ни за рулем, ни на колбасе.
    Жалко парня, но по сути сам виноват.
    Родителей особенно жалко. За что они-то наказаны?

    Есть такая теория, забыл кто написал: За каждым из нас охотится зверь. Он постоянно нас выслживает. И как только мы совершаем ошибки он к нам приближается чтобы нас убить. КОму-то везет, и он вырывается из его лап, кому-то нет и он погибает.

    Не делайте ошибок!
    это не теория. в это я верю. очень много раз сталкивался с этим и пару раз пострадал. как будто тебя кто то дергает дергает... все не находиш места. береш что то делаеш и брах сразу катастрофа. ну или отсаешся в живых или нет. так как наряду со зверем есть и ангелы хранители

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #73

    По умолчанию

    Самое смешное что те кто говорят типа убил 10 и тд. Вообщем воинственные люди - всякие фаны, скины и другие крикуны... НЕ идут в Чечню воевать и в другие боевые точки.. Если уж так все - то шли бы воевали, че жопу за компом просижуете герои?

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Sturmfuhrer SS
    Сообщений
    90
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=CriminaL=-
    Ты типа кароче непьющий савсем? Тебе говорили что он был алкаш? Может это произошло после дня рождения или ещё какого праздника... Ты гониш парниша... Таких как ты бить некому, а мне некогда...
    Какая разница , бухаеш -алкаш , АЛКОГОЛЬ В ЛЮБЫХ ДОЗАХ ВРЕДЕН

    Я не пью вообще , и считаю тех кто пьет чаще чем раз в неделю хроническими алкоголиками и опущенными людьми

  15. Apprentice

    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    ЗАО .·°•СОЛНЦЕВО•°·.™
    Сообщений
    186
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AID14
    Я не пью вообще , и считаю тех кто пьет чаще чем раз в неделю хроническими алкоголиками и опущенными людьми
    На это могу сказать одно, не жил ты уличной жизнью и многого тебе не понять... Выпить со своими пацанами\корешами святое дело. Помойму у Русского человека это традиция. Я считаю лучше бухать, чем жрать и нюхать всякое гавно, непонятно из чего созданное. Ты наверно торчок. Я угадал? Марафониш наверно каждую неделю...

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Sturmfuhrer SS
    Сообщений
    90
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Самое смешное что те кто говорят типа убил 10 и тд. Вообщем воинственные люди - всякие фаны, скины и другие крикуны... НЕ идут в Чечню воевать и в другие боевые точки.. Если уж так все - то шли бы воевали, че жопу за компом просижуете герои?
    Еслибы у меня мама не была бы пенсонеркой (кроме нее некого нету не отца не братьев не бабушек с дедушками) я бы прошел воевать контрактником , За компом ты свою жопу просиживаеш , а я делаю за месяц больше пользы чем ты за два года , если хочеш поспорить и чтобы я тебе это доказал в ЛС

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #77

    По умолчанию

    Человек погиб а вы тут развели флуд какой то . Даже здесь говно развели .

  18. Expert

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Vladimir ex-[*LV*] , [way of Light]
    Сообщений
    662
    #78

    По умолчанию

    ступил реально чел тему говорит я думал мне байки рассказывали что по раену кишки кровь раскидана сочуствую короче

  19. Apprentice

    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    С моего Ip может играть pagak но почемута не играет :(
    Сообщений
    183
    #79

    По умолчанию

    да я жизнь сука говно... + саболезования мои я тоже терял много каво, но вот чего я неновижу больше всего это типерь шисейники....

  20. Journeyman

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    267
    #80

    По умолчанию

    МНе кажеться надо закрыть топ,флудить на такую тему грех.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения