Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    [Куба]
    Сообщений
    428
    #1

    По умолчанию Игра не Игра..

    Забавно получается.. Сплошные мельники, печники.. сука дятлы и туканы! Неужели с умом подойти нельзя к обществу.. Я не я и жопа не моя так получается...
    Придумали с драконами телегу.. Излюбленым занятием было зайти в свободный час пострелять подурачиться неет это халява ЗЛО.. надо имун на поизон и чтоб прыгали как клопы на тебя.. Просто в шоке с этих идиологов. Кому мешали драконы то? Ладно лорды хрен с ним.. они хоть не с одного удара хавают. Вообще с Фамой полная лажа люди играть хотят а не по лордам голимо бегать.. делается всё не на благо а какбуд-то нравится с высока в спины плевать...
    Гейты эти... мало что-ли вам пишут о том что ненормально заходить в ШОП и попадать к кому-то в котёл. Так и получается что игра не игра.. хочешь развлечся а заходишь и ужасаешься.. Деньги деньги у всех одни баксы в глазах.. скребут гроши с игрульки и нет никому дела до того что в ней происходит.. Предельно интересно куда идут ресурсы которыми выкупаются люди с каторги на которую в 50-и случаях из ста попадают по тому что так кому-то хочется... ОВР вы кроме себя много кому помогли? Под себя всё под себя.. это нормально. Даже писать бы не стал в эту организацию.. Не ответа ни привета..
    Был тут с Вульфой случай вендор у него растеймился я его подобрал.. МИГОМ у меня его забрали моментально даже улыбнуло.. Говорят деньги пропали так бывает иди ещё поищи.. Была игра была правда было здорово но это было давно и неправда.. Всем счастья... Просто мысли.. Может кто тоже чего весёлого раскажет? ПоржОм вместе..

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Sturmfuhrer SS
    Сообщений
    90
    #2

    По умолчанию

    насчет вендора я немого припух даже , ждем коментофф вульфы)

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    [Куба]
    Сообщений
    428
    #3

    По умолчанию

    Он сказал я за долгое время ничего не терял и ты халявных денег не получишь.. Короче я даже и не расчитывал на Веника мне фиолетого я знал итог наперёд.. А один из представителей стафа не буду говорить кто между прочим адекватный человек сказал вульфа скорее всего сам лоханулся.. Короче тут забавные вещи происходят
    Мне просто нет до этого дела..

  4. white
    Guest
    #4

    По умолчанию

    Да , топик Боссмана, теперь етот,заставляет задуматься - может кто нибудь свыше обьяснит простым смертным что здесь происходит ?

  5. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #5

    По умолчанию

    а я на счёт Овр,там есть один сотрудник,отбивает девушек ваших

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    MegaPap [+]_[+]-=Рама=-[+]_[+]
    Сообщений
    873
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от there
    а я на счёт Овр,там есть один сотрудник,отбивает девушек ваших
    кто ето? ну ка поведаи нам таину..=)

  7. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #7

    По умолчанию

    Это он про меня сказал =))) Просто Он расстроился...когда девушка выбрала меня, а не его

    P.S. there я тебе уже говорил, учись проигрывать

  8. Journeyman

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    267
    #8

    По умолчанию

    Как тут девушки ,связаны с уо? Девушки-такие же наркоманы уошные? -))) Тут же все болеют ультимой

    П.С По теме,не справедливость.. её все время кто то пользуеться =(

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Да , топик Боссмана, теперь етот,заставляет задуматься - может кто нибудь свыше обьяснит простым смертным что здесь происходит ?
    да ни чё не происходит!
    Просто тупо все забивают!а почему?
    да потому что токо на серп крыше норм пвп и то за это копать отправляют!А пвм воще молчу!

  10. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного что не было бы узнанным. [Crafters]
    Сообщений
    263
    #10

    По умолчанию Re: Игра не Игра..

    Цитата Сообщение от ShvarC
    Забавно получается.. Сплошные мельники, печники.. сука дятлы и туканы! Неужели с умом подойти нельзя к обществу.. Я не я и жопа не моя так получается...
    Придумали с драконами телегу.. ИзлюбленНым занятием было зайти в свободный час пострелять подурачиться неет это халява ЗЛО.. надо имун на поизон и чтоб прыгали как клопы на тебя.. Просто в шоке с этих идЕологов. Кому мешали драконы то? Ладно лорды хрен с ним.. они хоть не с одного удара хавают. Вообще с Фамой полная лажа люди играть хотят а не по лордам голимо бегать.. делается всё не на благо а какбуд-то нравится с высока в спины плевать...
    Гейты эти... мало что-ли вам пишут о том что ненормально заходить в ШОП и попадать к кому-то в котёл. Так и получается что игра не игра.. хочешь развлечЬся а заходишь и ужасаешься.. Деньги деньги у всех одни баксы в глазах.. скребут гроши с игрульки и нет никому дела до того что в ней происходит.. Предельно интересно куда идут ресурсы которыми выкупаются люди с каторги на которую в 50-и случаях из ста попадают по тому что так кому-то хочется... ОВР вы кроме себя много кому помогли? Под себя всё под себя.. это нормально. Даже писать бы не стал в эту организацию.. Не ответа ни привета..
    Был тут с Вульфой случай вендор у него растеймился я его подобрал.. МИГОМ у меня его забрали моментально даже улыбнуло.. Говорят деньги пропали так бывает иди ещё поищи.. Была игра была правда было здорово но это было давно и неправда.. Всем счастья... Просто мысли.. Может кто тоже чего весёлого расСкажет? ПоржОм вместе..
    Вот ты говоришь все под себя а какие + тем людям что находятся в ОВР?

  11. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #11

    По умолчанию

    Шварц помню года 2-3 назад с тобой в данже познакомился. Хорошим ты челом оказался... честным и порядочным. Мы еще с тобой ходили много раз в данжи и бегали в городах. Но как видишь сейчас игра уже не та и люди уже не те. Все гонятся не за тем, за чем гнались мы раньше. Знаешь люди не растут, они с возрастом набираются обид и пытаются избавиться ею на других людях. Так же и с игрой. Раньше была игра - сейчас уже наверное не игра... К сожалению конечно. Сколько я не доказывал в ПВМ совете что ПВМ должно доставлять удовольствие - меня никто не слушал...
    Лично мой совет - не трать себе нервы, ты хороший чел и ты достоен чего-то большего. Я думаю ты себя найдешь в другом мире.

  12. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #12

    По умолчанию

    Максимус пожалуста не лезь в разговоры в такие. ты вообще сколько тут играешь? Вот иди в соседнии топики там и флудь. Я думаю в этом топе твое мнение никого не интересует

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #13

    По умолчанию Re: Игра не Игра..

    Цитата Сообщение от M a x i m u s
    Вот ты говоришь все под себя а какие + тем людям что находятся в ОВР?
    Тебе нужны + ? Ты сам туда записывался и тебя никто не заставлял. Помню прошлым летом друг решил от СВОЕГО чара мыло вернуть... До сих пор возвращают.

    П.С. Друг 2 недели назад начал играть на Оскоме. Вчера он сказал... Не буду говорить, что он сказал, но теперь он врятли тут будет играть. Сегодня парень решил поиграть в уо после двух месяцев отдыха... Побегал всего 3 часа, упал в печи и послал кое что кое куда =)

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #14

    По умолчанию

    Кайн, кому ты чтото доказываешь? Ты знаешь вообще кто это такой? я нет. и Половина Оскома незнает. Я вообще ХЗ как такие люди могут попадать в ОВР... я в шоке

  15. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного что не было бы узнанным. [Crafters]
    Сообщений
    263
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Максимус пожалуста не лезь в разговоры в такие. ты вообще сколько тут играешь? Вот иди в соседнии топики там и флудь. Я думаю в этом топе твое мнение никого не интересует
    Я играю четвёртыи год.
    Я думаю моё право высказать своё мнение там где я хочю.

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #16

    По умолчанию

    Мде... ппц
    ты что в пещере все 4 года сидел чтоли?

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #17

    По умолчанию

    Ты не видишь что что он крафтер ? он 4 года крафтил фалоимитаторы

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #18

    По умолчанию Re: Игра не Игра..

    Цитата Сообщение от ca1ne
    упал в печи и послал кое что кое куда =)
    Надо уподобится и мне этому парню

  19. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного что не было бы узнанным. [Crafters]
    Сообщений
    263
    #19

    По умолчанию Re: Игра не Игра..

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Цитата Сообщение от M a x i m u s
    Вот ты говоришь все под себя а какие + тем людям что находятся в ОВР?
    Тебе нужны + ? Ты сам туда записывался и тебя никто не заставлял.
    Афтар написал что все под себя.
    Я спросил а какие +?
    Это так для особо "умных"

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Ты не видишь что что он крафтер ? он 4 года крафтил фалоимитаторы
    Ага полюбому =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения