Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150
  1. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #21

    По умолчанию

    Тогда уж верните ПОЛНЫЙ АМ в домах. Чтобы реколиться было нельзя.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #22

    По умолчанию

    2 руками за!!!

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    SERAFIM[Warloks]
    Сообщений
    300
    #23

    По умолчанию

    3 руками пофиг.

  4. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #24

    По умолчанию

    помню, как сам был свидетелем таких выносов

    мой приятель в клубе в хайде вставал у двери очередного рудокопа, когда тот тащит руду на перевесе в дом... открывает дверь и понеслась %))))

    впринципе забавно ))) но всё же у АМа больше плюсов )

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #25

    По умолчанию Re: ВЕРНИТЕ ЛУТ ДОМОВ

    Цитата Сообщение от CMEPTb BPArAM
    отключите эти долбанные ам зоны савсем...
    хочу поднимать вещи с пола....
    хочу лутить гномов и рудакопов...
    хочу обносить замки и просто башни...
    разли вам самим это не интересно было делать ?
    Слыш клоун.. явился тут.. вернулся он играть верните ему то верните ето...ты нам тут со своим верните.. неупёрся... лутать он нас тут вернулся...

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #26

    По умолчанию Re: ВЕРНИТЕ ЛУТ ДОМОВ

    Цитата Сообщение от Sabotag
    Цитата Сообщение от CMEPTb BPArAM
    отключите эти долбанные ам зоны савсем...
    хочу поднимать вещи с пола....
    хочу лутить гномов и рудакопов...
    хочу обносить замки и просто башни...
    разли вам самим это не интересно было делать ?
    Слыш клоун.. явился тут.. вернулся он играть верните ему то верните ето...ты нам тут со своим верните.. неупёрся... лутать он нас тут вернулся...
    фильтруй базар олень недоношеный.

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    помню, как сам был свидетелем таких выносов

    мой приятель в клубе в хайде вставал у двери очередного рудокопа, когда тот тащит руду на перевесе в дом... открывает дверь и понеслась %))))

    впринципе забавно ))) но всё же у АМа больше плюсов )
    когда мы начинали у нас в клубе был тип GUMOS welikie - он часами седел под дверью и ждал пока ктонить её откроет =).. он стал самым богатым из нас уже через неделю.

  8. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #28

    По умолчанию

    Саботаж чисто че не понял ? фильтруй базар в натуре смерть ю гоп ?)
    ps на самом деле все равно хотя и так онлайн падает , а ты еше и рудокопов собрался лутать

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #29

    По умолчанию

    Я за. Раньше намного веселее было и люди осторожнее были. А то как на одном шарде, даже доступ к банку из домов был))

    Меня лутили раза 3 по-крупному, и ещё пару раз по-мелочи, и только пару раз из-за того, что пасс на чара увели, а так, чисто из-за того, что "друзья" оказывались крысами.

    Интереснее было, а сейчас что? Мой дом - моя крепость и всё тут, а почему? Да потому что люди барыжат, копят хлам и бояться его просрать, извините за слово "бояться". Лучше они в месяц будут ренту платить копеечную и вальяжно заваливать в дом, даже не думая о том, чтобы закрыть калитку.
    Сколько схлёстов раньше было за заборами, в АМах, в домах. Забор ставили с умом и старались каждую деталь предусмотреть. У меня даже система была спец, в случае, если кто-то прорвётся, как можно дом снова отбить)))

    В общем, я за. А те кто против, либо барыги, либо недавно-играющие, так как те, кто начинал, жил, развивался в то время, помнят то весёлое время без апгрейда домов и почти все, я думаю, будут за то, чтобы это вернули.

    ЗЫ если уж человек за ГЗ не выходит и сидит дома у камина, то пусть хоть немножко потрясётся за своё имущество в опаске, что при реколле домой он может попасть под раздачу)))

  10. #30

    По умолчанию

    Нафиг, нафиг.Начнется лут на инжектах.
    Иди в бд воюй и лути сее на здоровье

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bil
    Нафиг, нафиг.Начнется лут на инжектах.
    Иди в бд воюй и лути сее на здоровье
    Для меня интрига не в том, что я хочу лутить, а в том, что я хочу бояться, что меня подстерегут и слутят)))))))

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #32

    По умолчанию

    твой пэйдж напонил мне как один раз я успел свалить домой от толпы убивцов... но у каждого из них была руна к моей калитке..поэтому как только я зашол за неё половина их была уже у моего забора.. я успел закрыть калитку и дабы повыёживаться из-за забора написал чтото... начал отправлять через КОНТРОЛ Q... на контроле у меня всегда стояли действия "ластробджект" "ласттаргет"..
    когда я поднял глаза к монитору то видел уже серый экран и обнос всего двора...

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #33

    По умолчанию

    Поддерживаю автора полностью Храните своё добро в местах, которые описал Геральт

  14. #34

    По умолчанию

    Бредовая идея. Может и ОВР разгоним, а ? Чего уж там. Даешь свободу ворам и лутерам !!!

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #35

    По умолчанию

    а кто такие ОВР ?
    идея не бредовая... игра просто приблизится к реальности.. у тя дома есть АМ ? а обнести могут, и ты закрываеш двери когда входиш в квартиру.. так почему бы и тут не делать также? оставить зону не доступную для маркания рун а остальное это бред помоему... вещи не поднять, ничего не вынести..это для нытиков задумка и поблажка... я так понимаю ты один из них раз боишся этого +)

  16. #36

    По умолчанию

    Решил провести аналогии с реалом ? Давай отключим, но если тебя ловит стафф - получаешь такую каторгу, что мама не горюй за кражу. Будет как в реале. Не хошь ?

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Ренард флудит, Беркут тоже флудит
    Сообщений
    174
    #37

    По умолчанию

    Короче если это увидит администрацыя, я думаю она не подержыт ету идею !!! Потомучто тибя шаровик тока бы лутать, а чесно заработать не можеш???Даю ответ: Не канешно потомучто ты ЛОЛьк!! И ваще ты кто такой чтобы подавать такие бредовые идеи)) Типа отец вернулса и неимеет в чом бегать Ж). Ваще свали!!!
    P.S. Выпей Яду ЛОЛ!!!

  18. white
    Guest
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Решил провести аналогии с реалом ? Давай отключим, но если тебя ловит стафф - получаешь такую каторгу, что мама не горюй за кражу. Будет как в реале. Не хошь ?
    Отлично сказал -) И обкуреный конвой из Магадана, помимо каторги

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #39

    По умолчанию

    не пойманый не вор. тем более ворваться в дом с хозяином это тоже самое что войти по приглашению.
    отключай )

  20. #40

    По умолчанию

    А че тебя ловить-то ? Логи еще никто не отменял

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения