Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 150 из 150
  1. #141

    По умолчанию

    Блин, посмотрел сейчас фильм "Полный улет" и потом залез и заново прочитал этот топ, сижу в истерике

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    было бы веселее.. дом стал бы как раньше, перед калиткои- детект, в ограде-детект.. а то ктонить подкараулит убьет, и пока дверь открыта все добро вытащит=) вот веселуха то была.. но увы, врядли это вернут...
    Во во во, я не так давно стал замечать за собой, что перестаю детектить перед входом в дом))))))) А дто этого, ну очень часто кого-нибудь выпасал.
    Весь прикол был в этом. Упадёшь где-нибудь с рунами и всё, ждёшь засады дома. У меня руна была домой рядом с забором, а в загончик лежала в банке, после того, как пару раз нас выжаривали прям в наших калитках)))) Не, парни, кто против этого, вы даже не знаете, как раньше клёво было)))

  3. #143

    По умолчанию

    Вам было клево, а другим нет! Вот и убрали, и не вернут.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    [SoT] from drw/pvp/abyss.
    Сообщений
    191
    #144

    По умолчанию

    Весь топ - моразм.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    Вам было клево, а другим нет! Вот и убрали, и не вернут.
    Проблема в том, что есть такие, которым никогда не клёво. Людей блин ничего в жизни не радует, дай только понудить и о своей невезучей судьбе поведать. Неудачники или пессимисты, хрен из нает короче))

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Блиндинка,а тя учили как на ымэил отправлять?Или ты в инэте прочитала?)))))))))))

    Мы злые убогие школьники доведём 35-ти летнюю тётку блондинку до инфаркта микарда

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #147

    По умолчанию

    а найдётся ли хоть один доброволец, чтобы пощитать кто тут описался "за" а кто "против" ?

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    [Crafters] ***Lucifer***\***Old Leprikon***
    Сообщений
    158
    #148

    По умолчанию

    Единогласно ЗА

  9. #149

    По умолчанию

    Дааа, и провокацию в гвард зоне верните,
    А еще это... ALL FRIEND ALL KILL тоже верните

  10. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #150

    По умолчанию

    привет яй атже фром германи и знаю 2 язика пака чта, С руССким таже праблемы, я вообще из ТбилиСи, СищаС на зарабалки поезал, позет вмтетемьСа?
    Мна 28 лит, Статеный краСевфй пушиСтой кот, отдерёт тебя по Самые гланды глупая наивная Брюнетка С мозгом овеЧки долии! Я топтал таких Скудоумных Кур, В Сваи 25 я имела уже ВСе Члены в округе, причём имела их так глубока что мне открылиСь тайны коСмоСа, Я обиван киноби! Уберите бабок нафЕг С форума В Свои 70 лет Строить Из Себя 35 ниоСёдланную кобылу!!! Мууууу МууууУ Муууу Сука бля МУуууу Мууууу Бляяя я немогу, пиздец Ставте ПлююС, таких Гениев чиСтой краСоты я не видел, Убейте меня лиСтом бумаги!!!
    ПЛаСти меня я но ито не ийа писал это гелальт взломал мой капьютир, иай тилько хотел встрётитьса и пригласить тибя на сяску кофе! Я Визу сито ти умная зиньсина, и нечива тиби с этиме маленьками шкальниками абсятьса! Давай со мной сучка, я тебя выебу так что волосы на жопе побагровеют!!! Буагагаг аААаа ааа а ВСё уносите меня. Ура Бобу! Марлей процветает...
    ____________________

    Забанят? Если нет то звони сучка я скоро в берлин еду, как раз дефка нужна, пофиг что старуха, пакет на голову и сойдёт на ночку, Тем паче что у тебя три Языка, нихуёвая экзотика, ты токо очко разработай, а то я это дело люблю, чернобровая кучёбёдрая детачка. Имеющаяя всё и вся в германии! Буааагагааг. Зачёт вам, кстати вы же не обидетесь на бред школьника?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения