Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #41

    По умолчанию

    ага..чото не вижу толку от логов.. каждый второй бегает на инже и всё нормально.. чтото я не видел нигде объявления что инжект стал афициальной прогой разрешонной на о1... а если я буду лутить дом по чесному то это тебя пугает...

  2. #42

    По умолчанию

    Насчет логов и инжи - это тебе к Нуменориану, он тебе все про это расскажет, покажет и попробовать даст

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makarona
    Короче если это увидит администрацыя, я думаю она не подержыт ету идею !!! Потомучто тибя шаровик тока бы лутать, а чесно заработать не можеш???Даю ответ: Не канешно потомучто ты ЛОЛьк!! И ваще ты кто такой чтобы подавать такие бредовые идеи)) Типа отец вернулса и неимеет в чом бегать Ж). Ваще свали!!!
    P.S. Выпей Яду ЛОЛ!!!
    не ссы вермишель , бегать мне есть в чём только пока некем =).
    ты видимо тоже один из отряда нытиков .. за ГЗ был хоть раз в чом нибуди дороже агапита ?

  4. white
    Guest
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTb BPArAM
    не ссы вермишель , бегать мне есть в чём только пока некем =).
    ты видимо тоже один из отряда нытиков .. за ГЗ был хоть раз в чом нибуди дороже агапита ?
    Извини конечно , но кто ты такой что бы судить. Старый треш вернулься и крутит левое кино . Макарону я знаю очь и давно и скажу что за гз он был больше чем ты наверно. Про гс твою мне рассказывал друг Лысый который щас уже неиграет. Поверь я слышал уж неочень хорошие вещи -)+ я знал такого треша в агапите который в то время пол твоего гса на части рвал с помощью блейда и фф.

  5. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Бредовая идея. Может и ОВР разгоним, а ? Чего уж там. Даешь свободу ворам и лутерам !!!

    Я например только за )))))))))))
    Организация поддержки Лохов, абсолютно в прямом смысле этого слова )
    "Ой мамочки мне сказали что просто берут робу побегать, а я отдал и мне не вернули хныки хныки" "Ой а мне хныки хныки сказали что дадут плевел 7 если я скажу пасслог и я сказал а меня вынесли" =((((

    -ОВР - "Конечно дорогой наш О, ЛОХ мы тебе поможем и накажем глупых бездельников которые не могут себе заработать, какиеже они глупые раз кидают тебя О, ЛОХ!!!! И седлаем это мы только потому что мы такие классные пацаны и девченки, а не для того чтобы заработать пару поинтов репутации в глазах других Лохов, чтобы они через нас сделки воротили!!! ЧТО ВЫ?! Мы безкорыстны )"

    А теперь коронный прием! "А если с тобой Геральт такое случится!?!?!"
    Не случится, днк не то.
    А, случится - встану, отрехнусь и пойду дальше, заработаю.А нет, забыл - Мы же тупые кидалы, заработать не можем подругому ))))))))

    п\с уф ) у мення все )

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Ренард флудит, Беркут тоже флудит
    Сообщений
    174
    #46

    По умолчанию

    to Смерть Врагам:ну если ты такой герой !!! Бери чара и го дуэль!!! Если ты мне шас отказываеш значит ты просто "ЧМО"!! Если нет мне пох или есть у тибя чар или нету короче через 15 минут на ЖБ арена !!! Я там буду ждать !!! Отец)))

  7. white
    Guest
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Geralt[lop
    бла бла бла
    Конечно лучше нырнуть не буду говорить кому и куда -) и получить повязочку.Был бы у меня блат мне бы тоже пофигу было.

  8. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Конечно лучше нырнуть не буду говорить кому и куда -) и получить повязочку.Был бы у меня блат мне бы тоже пофигу было.
    ООО я забыл совсем про этот нереально весомый аргумент в споре лично со мной ))))

    Ну что я могу ответить?
    "Привет жабе, чмошник!" мог бы сказать я...
    Но нет, я говорю "Тебе видней, че да как, друх!" )))

    п\с Жаль что к теме этого топика этот аргумент никак не относится =(

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makarona
    to Смерть Врагам:ну если ты такой герой !!! Бери чара и го дуэль!!! Если ты мне шас отказываеш значит ты просто "ЧМО"!! Если нет мне пох или есть у тибя чар или нету короче через 15 минут на ЖБ арена !!! Я там буду ждать !!! Отец)))
    я не говорил что я отец..не надо путать тёплое с мягким... про что это громко ты кричиш, чесно говоря дам совет - подставь голову поближе чтобы я положил тебе членом полбу настучал.... если со всеми выскочками дуэлиться то времени нехватит на лут домов .. а рано или поздно все падают -). ты вермишель дерзкий, и рот твой поганый откуда летят такие слова за которые иногда можно и получить путёвку бесплатно "на хутор,бабочек ловить"...

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #50

    По умолчанию

    кстати опятьже тебе вирмишель - чхал нато что ты там слышал про мою гильду и наши подвиги в прошлом... кто прошлое помянет тому глаз вон...
    продолжай флудить и понторезить.

    по теме - в топике больше тех кто хочет возвращения лута домов а значит нас большинство . стафф , подумайте.

  11. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #51

    По умолчанию

    Я вижу повязка Геральта не дает покоя людям )) жесть =)

    А вообще вернули бы. Просто еще 1 возможность подраться не в бд или серпах. Помню раньше и в данжах мясо было и в лесах и на базах... Эххх щас бы вернуть

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #52

    По умолчанию

    если все будут просить то больше шансов что вернут...
    этим и отличаются те кто, чтото пытался сделать от тех кто ни сделал ничего...

    кстати мясо в данжах закончилось сразу после того как там сделали ам.. а кому охото бежать до например чорной краски в лагах ? щас не лагает но и долго там никто на задерживается.. пришол покрасился ушол... и ни титаны не нужны не их кожа...

  13. #53

    По умолчанию

    Геральт, ты сам знаешь куда тебе надо идти

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #54

    По умолчанию

    Даа были времена!

    ЗЫ: Вернуть однозначно!

  15. white
    Guest
    #55

    По умолчанию

    Да не вернет это никто. Во первых: многие будут к этому не готовы- потом зайдут в игру а вокруг дома нифига не осталось. Большинство из этих людей будут барыги, которые редко играют зато многое имеют.Запомните у нас здесь не только ПВП. Барыги окончательно забьют на игру. Вообще это бред полный получиться . Вы учитываете плюсы но не как не минусы. Никто этого не вернет даю вам гарантию.
    Автор веденое на лут существо. Сразу видно што да по чем.

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #56

    По умолчанию

    Если они не готовы - прямая дорога в вов... Там вещи не пропадают )

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Автор веденое на лут существо. Сразу видно што да по чем.
    я не буду обзываться и дерзить... оскарбления здесь , удел не уверенных в реале людей...
    о таких мерах как отмена АПГРЕЙДОВ у домов можно сообщить за месяц до введения... никто ничего не потеряет.. редко играющий барыга не представляет интереса как игрок, следовательно и пользы от него нет...
    как по мне , так лучше десяток бегающих ньюби луторов, чем один не играющий барыга =).

  18. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #58

    По умолчанию

    во первых нафиг не нужно,
    во вторых не вернут
    в третьих, уберите баги С реССом на калитке, и тд и тп, и пожалуСта, ЕСЛИ В мой дом попадут, по моей руне значит я лох, а коли вы баги юзаете, туСуйтеСь.

  19. Novice

    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #59

    По умолчанию

    нах не надо
    бред полный
    все хозяива баз и дорогих домов страдают

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTb BPArAM
    вот изза всяких ноющих лохов всё фиксят и обламывают игру....
    =) Изза таких лохов как Автор топа хорошие люди забивали играть.
    Я понимаю, что проще прыгнуть через забор и вынести человека на все, что он собирал честным и кропотливым трудом, тысячами часов онлайна, за долбаные 5 минут.

    Автор неудачник, который не может нормально заработать. Если тебя и выносили, то только на кровавые бинты.

    Еще добавь к своему СТАРОвведению, чтобы в Банк лезло более чем 7кк и людям не приходилось складировать гп дома... прости я забыл что у тебя никогда не было такой суммы и ты знать про это не мог.

    Добавлю...
    Стаффу в то время было очень весело прыгать по пагам сл. тематики -
    -МЕНЯ ВЫНОСЯТ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
    -В МОЕМ ДОМЕ ВОР!!!
    -ПОМОГИТЕ ГРАБЯТ!
    -Я ЛОПУХ, ВПУСТИЛ КОГОТО И ЭТО КОГОТО МЕНЯ ВЫНОСИТ (ет наверное Автор топика писал давно, когда выносили его треш карзинку с кровавими бинтами)

    пс: автор забей снова, если недавно вернулся, а если тока начал - просто забей на УО и иди играй в линейку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения