Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #1

    По умолчанию АЙ нид юр хелп...

    1 - потавил все патчи которые нужны но некторые монстры по прежнему мне не видны... это такая здумка? скиньте хоть скрин кавонибудь..например сфинкса или мумии рояль с бг.

    2 - как заставить диких пчёл залезть в улей ??? (не пиште мёдом и тд.. просто опишите все действия)

  2. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #2

    По умолчанию

    В ВОПы.

  3. #3

    По умолчанию

    Про пчел.
    Надо поставить улей под рой пчел, два раза щелкнуть на улей и прицелом на пчел. При этом обязательно иметь в паке мед, на каждую попытку поймать уходит 1 штука меда.

  4. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    STAS[Merchants Guild]
    Сообщений
    69
    #4

    По умолчанию

    А про то, что ты не видешь неуоторых монстров - Было у меня такое... Нормальную ультиму надо поставить -
    Ultima Online AoS

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #5

    По умолчанию

    стоит аос..

    про мёд спасибо.. я уже упарился тыркать на улей и рускидывать вокруг стаи пчол мёд.... щас опробую new способ.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #6

    По умолчанию

    2Ameli
    не действует.. они не залезают и мёд не тратится.... пишут только чтото типа - ю тру то кач хиз сварм ....
    перевёл надпись - ничего нового для себя не открыл..
    может надо скил какойто или мёд с другой химической цепочкой?
    в паке 8 горшков мёда и 2 воска... улей как ставил на землю так и из пака пробовал.. ноль эффекта.

  7. #7

    По умолчанию

    Это могут быть неправильные пчелы) То есть те, которые остались от пропавшего улья. Проверьте, правильные пчелы кочуют, то есть рой перемешается в пределах определенной местности. Если они все время в одном месте, то скорее всего неправильные.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #8

    По умолчанию

    стопудово мои не правильные.... =(( они как минимум со вчерашнего дня на одном месте ...
    спасибо Amely .

  9. #9

    По умолчанию

    Попробуй других пчел, бывают такие, что не влезают в улей. Когда неудачная попытка и пчелы нормальные то они тебя покусают чутка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения