Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68
  1. Journeyman

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    267
    #21

    По умолчанию

    Чемикал ,зачем ты так с ним =(

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #22

    По умолчанию

    Действительно, что ещё может нравится на оскоме? Пвп переросло в Толпу против плеера кто в толпе тот и рулит! Пвм было добито на это неделе. Печки рулят. Лаги побеждают Администрация молчит!

  3. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #23

    По умолчанию

    Покедова!

  4. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #24

    По умолчанию

    Нафиг забивать из-за банальной тупости всяких алегофрендов, которые даже не в состоянии на сколько глупо они флудят, и где можно флудить,а где нет.
    Общайся со своей компанией, где нет идиотов и дибилов, где есть люди которые способны поддержать тебя, где есть чувство юмора и нет "мразей" которые так и горят насолить другому, чтоб ему было плохо. Они тупо от этого прутся. К большому сожалению на Оскоме таких мразей много из-за хз чего. Возможно это связано с тем, что Оском загинается. Он и будет загинатся т.к. тут остается все меньше норм людей. Все распоскудились и позабыли о таких понятиях как ДРУЖБА, УВАЖЕНИЕ, ВНИМАНИЕ. Возможно они и помнят что есть такие слова, но понятия не имеют что они означают. Я не говорю о всей массе, которая играет на оскоме, но о её большенстве. Я просто закрываю глаза на то, что "люди" делают из-за пикселей. Для них пиксель сталь дороже здравого разумаи тех понятий о которых я говорил ранее. Иногда даже не удевляешся что друг полутал друга, украл всех чаров и отвергает свою причасность, когда тебя убивает вроде бы хороший знакомый когда у тебя остается парк хп. Раньше все было иначе. Все было не так, было по-УМУ.


    Я уверен что после этого многие напишут
    Ты чо шутишь тыпо??
    Выпей ЙАДУ
    Убей себя об стену
    Я прочитал первое предложение и мне хватило
    Хватит Ныть.

  5. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellionor
    тут остается все меньше норм людей.
    <<< Я НОРМАЛЬНЫЙ!Видешь?

  6. Apprentice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Одному проще
    Сообщений
    193
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Желаю тебе не удачи в реале
    и чтобы тебе было плохо
    пока
    Ох веришь нет мне и так плохо... Меня и так уже достали врачи, но что бы обижаться на то что вякает малолетка вроде тебя я не способен набивай посты пожалуйста в других топах.

  7. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #27

    По умолчанию

    [quote="Ellionor"]

    Я не говорю о всей массе, которая играет на оскоме, но о её большенстве.[quote]

  8. Journeyman

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    267
    #28

    По умолчанию

    Скоро оском рухнет ,всё всех не устраивает.. Админестрация молчит,игра умирает.. Точнее сервер.

  9. Apprentice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Одному проще
    Сообщений
    193
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Действительно, что ещё может нравится на оскоме? Пвп переросло в Толпу против плеера кто в толпе тот и рулит! Пвм было добито на это неделе. Печки рулят. Лаги побеждают Администрация молчит!
    Я не из-за Плохого/Хорошего ПВП ухожу не умею я хорошо убивать. Я ухожу потому что ностальгия давит о старом оскоме о старых людях о старом ажиотаже игры.

    Цитата Сообщение от BRIGADA
    Скоро оском рухнет ,всё всех не устраивает.. Админестрация молчит,игра умирает.. Точнее сервер.
    НЕ знаю для меня оском все таки умер в 2001 и пытаться его возродить это только будет глумом над трупиком оскома. Для меня оском был не только игрой но и дружескими отношениями, человеческими отношениями между игроков, но почему то людям больше нравится безнаказанно говорить гадости и хамить орать матом на всех подряд, а не помочь, сказать за что то спасибо,

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    SERAFIM[Warloks]
    Сообщений
    300
    #30

    По умолчанию

    =(
    [*] Amely: флуд, 4а

  11. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #31

    По умолчанию

    Торин, передавай привет и брату и маме.
    Играть старым игрокам среди новых действительно тяжело - мы живем в этой игре очень по-разному...

  12. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #32

    По умолчанию

    возвращайсо

  13. Adept

    Регистрация
    02.02.2003
    Адрес
    Денег нет, но водку буду.
    Сообщений
    942
    #33

    По умолчанию

    Жаль, что еще один старый игрок уходит, надеюсь, что не навсегда
    А насчет Оскома, все началось сильно портится после ухода Ники, когда Ашенибал устроил тотальную войну читерам, начал клубы по IP отрубать, тока это привело к массовому уходу людей и все.

    P.S.
    Я например при любой ситуации остаюсь до конца, в смысле пока Оском не сдохнет или я, так как познакомился с массой нормальных людей и пиксели для меня особо важны не были, главное общение, а уродов и в реале не мало

  14. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #34

    По умолчанию

    Вот так новость. Антоха, знаю как тебе тяжело, и ты знаешь что мне тоже пришлось через это пройти, но это не повод забивать. Я когда был в твоем положении, просто раслоблялся в уо, общаясь со знакомыми и друзьями. Ты поддерживал меня в течении того страшного года, и я тебя буду стораться поддерживать. Мой совет, делай то что твое сердце хочет. И по больше общайся.
    Надеюсь что я всет ке уговорю тебя остаться .

  15. Apprentice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Одному проще
    Сообщений
    193
    #35

    По умолчанию

    Нет володь дело не только в это хрени что у меня выросла... Даже не от химиотерапии я решил это. Просто мне надоело все что тут происходит. мне противно от того что тут есть шваль которая говорит гадости не только про живых но и про мертвых. И никто не борется с этим. Почему на оскоме тебя и твоих родителей скорее матом покроют нежели чем слово доброе скажут? Почему если девушка то транс? Почему если появился тут на форуме один шут то все норовят ему подржать? ( это к слову а дрими )
    Почему нормальные люди в таком жалком количестве. Почему никто не желает добра другом а только зло?! Почему если убивают то не могут реснуть и оставить руны и дать на реколл? Потому что жалко ? Нет потому что им за это по морде не дадут и они сделают подлую вещ. Когда то Монк сказал что люди в игре хамят лишь о тому что ботинок далеко от головы аппонента. Безнаказанность затмила души большинства тварей на оскоме и они охамели на столько что еще что то предьявляют стаффу, что мол не справляется с работой. А ТЫ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЛ ЧТО БЫ СТАФФ СПРАВЛЯЛСЯ? Я у верен что большинство если обнаружат какую то недоработку или баг первым делом себе в карман а потом можетт скажут стаффу и то за то что им дадут повязку, а если вдруг неотблагодарят будут вопли что стафф такой сяякой. почему жадность подлость грубость процветают на оскоме? Почему перестали ценить дружбу на оскоме. Мне бидно что в этой все массе тварей теряются хорошие и верные люди, а не выдвигаются на первый план.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #36

    По умолчанию

    Удачи в реале... а по поводу контингента на оскоме он помоему делится пимерно на 3 основняе категории:
    1ая: Это люди которые играют в удовольствие, которым пофиг на пиксели и т.д. у которых тут много хороших друзей и все в этом духе...
    2ая: Это люди с не нормальной психикой...
    3ая: Малолетки, которые думают что за компом можно всех обкладывать матам, включая родителей и знают что его не найдут и не поймают...


    Автор по поводу высказывания по той ссылке что ты оставил, Смерть Врагам вообще тяжело назвать человеком...

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #37

    По умолчанию

    Удачи в реале..

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    16
    #38

    По умолчанию

    Хемикал за такие пожелания, в реале моментально ёбла вскрывают!!!Адимны сорри за мат, но таких людей просто надо виллы кидать. И Торрин, желаю тебе удачи в жизни, и всё же советую тебе не обращать внимание на бред малолетки, который сам не понимает что пишет. Оствайся и общайся в кругу близких тебе людей, и ищи новых, ведь ни одни же ублюдки остались на оскоме, хотя их становится очень много... (

  19. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #39

    По умолчанию

    Калаш сделай мне больно )
    Я тебе сам вскрою если захочу
    вы сначала думайте с кем вы общаетесь и насколько широки ваши возможности вскрытия и тд.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #40

    По умолчанию

    Удачи минус 1 хороший человек на оскоме(((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения