Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #1

    По умолчанию Поможем Соне...!

    http://help.is.ua/
    Если вы думаете,что это кидалово,вы вправе думать.Но поймите разве может это быть кидаловом?НЕТ,тут есть и отчёт о деньгах поступивших на счёт,и всё есть.
    если хотябы каждый по 50р.переведёт,и разошлёт ещё по сайтам то мы её можем спасти,до марта осталось мало,значит и ей осталось тоже мало.Подумайте,вдруг бы вы оказались в такой ситуации,не дай вам бог....
    п.с. Я лично положил 100р.мало,а что делать если их у самого нету но каждый по 100 и будет много.
    Не будьте эгоистами пошлите денег,очень жалко эту семью...

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #2

    По умолчанию

    Если был бы Абрамовичем. Вместо яхты я бы отдал лучше деньги на лечение, а вместо Челси построил Онкологический Центр. Но что поделать, как правило деньги есть не у тех людей.

    А вообще вот таких больных тысячи и надо попробовать помочь хотябы одному.

  3. #3

    По умолчанию

    Блин, я такое без слез читать не могу

  4. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #4

    По умолчанию

    Я не был тут уже 4 года,и даже за эти 4-е года,я доволен что тут есть такие люди как вы,у которых есть эмоции,сердце и т.д!
    Просьба всем неадэкватным личностям которые пишут только что-то типо:"Это развод н@х нада и т.д." не пишите.

  5. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #5

    По умолчанию

    это не на главный.едем в ПОВ

  6. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #6

    По умолчанию

    Ты щитаешь это не на главный? то есть ты щитаешь,что это не на столько серьёзно,чтобы об этом прочитали все? незнал,что теперь такие серьёзные вещи в ПОВ должны быть

  7. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #7

    По умолчанию

    ПОмню давно у кого-то из модеров друг в аварию попал,так Тема с надобностью крови была на главной,с пометкой важно!а это не столь важно получается????,только потому что вас это не касается?это касается всех,т.к. и в твой дом может придти беда!

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #8

    По умолчанию

    Антон, в культурном обществе не принято требовать помощи. Её просят. Поэтому угомонись, своё дело ты уже сделал, рассказал про случай. Будешь усердствовать - получишь в ответ негатив и посты типа "в мире мильён людей каждый день помирает от спида, рака, аварий и т.д. и всем не помочь, хрена ты тут над душой повис, я тебе сейчас тысячу линков выложу на детей с больными почками, сердцем, лейкемией, отошедшими роговицами глаз и зрением, которое ещё можно спасти. Перечисли на все по 100р."

  9. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #9

    По умолчанию

    Да не в этом дело,знаешь когда человек прожил 2 года а когда больше?понимаешь о чём я?
    Есть тусовка такая NightRacing.там ниодного такого слово как ты сказал, сказанно не было. Вот чем отличаются Люди норм,от людей повешенных на ПК... спс.

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #10

    По умолчанию

    Люди бывают разные. Кому-то не нравится, когда их взор постоянно обращают на не самые приятные моменты жизни. Это их право на безоблачное существование. Всегда. Я повторю, всегда, когда начинают упорствовать в просьбе помощи, или слишком часто просить кому-то помочь, возникает ответная волна, шумиха, перебранка и все остаются при своих, только тем, кому нужна помощь - не лучше от этого. Поэтому помогать надо с умом и с очень большим тактом. Боюсь, как это делать, мне будет тебе сложно объяснить.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #11

    По умолчанию

    угу, только ты забыл указать, что у Найтов каждую пятницу и субботу дуют траву по $$ максимус и ко...

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #12

    По умолчанию

    А я считаю, что на этом форуме 90% составляет молодежь, которая слабо разбирается в жизненных ситуациях, но довольно чувствительна.
    Поэтому "давить на жалость" на этом форуме - это не очень хорошо.
    Я б вообще запретил эти похоронные мотивы на этом форуме.
    Не место им тут.
    Люди приходят развлекаться, отдыхать от проблем, а тут вы - подааайте.
    Ну прям настроение пришли портить, в то время, как люди сюда специально приходят, чтобы отдохнуть и развлечься.


    К тому же - 250.000 евро девочке с Украины на операцию?
    Вы меня простите, но черверть миллиона - это цифра, на которую можно содержать не одну больницу на той же самой Украине. И не один год.
    Цифра какая то запредельная.

    Проще новую девочку сделать. И не одну.

    К тому же, этими вопросами должно заниматься общество, государство, а не "подааайте, Христа ради" 250.000 евро...

    На 250.000 евро семья из 4-х человек может прожить ВСЮ ЖИЗНЬ.

    -------------------
    Да и не место на форуме, предназначенном для веселья, похоронным маршам.
    Тем более на форуме, на 90% состоящем из детей (ну или подростков ).

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #13

    По умолчанию

    меня кстати тоже удевила эта сумма

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения