Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #21

    По умолчанию

    Транс - шлак. Помоему на трезвую голову это слушать нереально)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #22

    По умолчанию

    Fry, тут есть 2 трека
    02-Frozen Ghost - Half Breed
    03-Frozen Ghost - Redevil
    http://electropeople.org/2006/08/24/...romo_2006.html

  3. Journeyman

    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    аКа Crazy Mstitel а так же флудит EфиM
    Сообщений
    266
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Транс - шлак. Помоему на трезвую голову это слушать нереально)
    Ну ето для имб типо тебя нереально! А ето музыка выражение всех имоций одной музыкой никаких слов! Транс ето вообще первая музыка на земле , и у имб другое понятие о Трансе совсем... я нечего не потребляю и до сих пор слушаю с замеранием сердца каждый звук! Про психоделику рассказывать небуду потому что ты имба..

    з.ы. В школе уже не учусь лет 5 что славо богу но случайно был проездом на одной ихней дискотеке где поставил http://slil.ru/23902204 , видили бы вы сначало ихние очумелые лица а потом кидающие тела из стороны в сторону, трек натпозитивнейший... а точно я забыл ты имба что тебе обьянять буду.

    p/s/s Имба может найти немного инФы здесь http://www.psychedelic.ru/info/index.shtml , транс вообще тантра а ом ето вид тантры... а точно имба не в курсе!

  4. Apprentice

    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    ЗАО .·°•СОЛНЦЕВО•°·.™
    Сообщений
    186
    #24

    По умолчанию

    Торчовский музон...

  5. Journeyman

    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    аКа Crazy Mstitel а так же флудит EфиM
    Сообщений
    266
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=CriminaL=-
    Торчовский музон...
    Да торчковским его зделали имбы нашего времени, а для стран мексики ,индии и северной америки ето культура всего ихнего существования!

  6. Journeyman

    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    аКа Crazy Mstitel а так же флудит EфиM
    Сообщений
    266
    #26

    По умолчанию

    КТо скачать сможет, отпишись как оно http://slil.ru/23905873

  7. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #27

    По умолчанию

    http://slil.ru/23902346 - вот это вообще трек убойный, один из моих любимых

    Блин покачался остальное ,токо блин траблы с траффиком и скорость инет вообщем сакс, давай заливай побольше увага

  8. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #28

    По умолчанию

    Ну как тебе автор сказать , не прям уж то что бы мега супер , но неплохой фулончик , послушать можно пару раз...

  9. Journeyman

    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    аКа Crazy Mstitel а так же флудит EфиM
    Сообщений
    266
    #29

    По умолчанию

    фулончик?! наверное ты в музыке слабо понимаешь)

  10. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #30

    По умолчанию

    НУ так послушать можно ))

    Вообще жестокий драм хочу))

  11. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilua
    фулончик?! наверное ты в музыке слабо понимаешь)
    если 1200 это не фулончик то ты много в музыки наверно понимаешь гоа? ненавижу таких людей...вот типо найт фуллон называют дарком...и не понимают как можно слушать его...а на самом деле никогда самого дарка не слышали...вот ты тоже наверно такой же...гоа грамотного не слышал а 1200 считаешь им...

  12. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIK alkashi pro
    НУ так послушать можно ))

    Вообще жестокий драм хочу))
    limewax=) а ничо так драм будет 22 февраля ДР батлфилда ... инфинити

  13. Journeyman

    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    аКа Crazy Mstitel а так же флудит EфиM
    Сообщений
    266
    #33

    По умолчанию

    Фрай если треки 1200 микрограмс ето фулон музыка, то иди прочитай хотя бы елементарную инфу точ то Рональд начал писать в начале своей "миссии" было ГОА да но 1200 микрограмс ето не как не гоа потому что даже само название группы пропитка лизергина!!! я не говорю что Рональд не пишет сейчас ГОА у них целая семья масса совместных проектов которыми я интерисуюсь давно когда тебе еще колыбельные напевали со смазанной попкой кремом !!!

    чистой воды Psy-Trance музыка, если для тебя фулон и пси одно и тоже то ...... Все небудет больше моих слов потраченных на имбу!

    для тебя наверное 1200 микрограмс только так понятие как коллектива, понятия даже наверное не имеешь о людяхтамоихистории и т.п. вообщем ........ ноу коментс!

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #34

    По умолчанию

    а где еще ? сдлеоай подборочку только найди другой сервак ат осо слил ру уже ничего немогу скачать (

  15. white
    Guest
    #35

    По умолчанию

    Да это не музыка - равзе что для укуреной мрази.На трезвую голову нифига некатит. Сугубо мое мнение - каждому нравиться свое.Мне напрмер блэк, хеви,павер металл. Вот там действительно музыка.

  16. Novice

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Vlad
    Сообщений
    95
    #36

    По умолчанию

    Блин супер,скиньте альбомчик на рапиду.

  17. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #37

    По умолчанию

    Я то же музычкой багат, и колекция постоянно пополняется (хотя и пришлось хард форматнуть)....

    ту Илья: ты че крутой что ли самый? типа прошареный и бла бла бла?
    по поводу 1200: имхо чисто комерческий проект и музон соотвествующий - фулл павер, имхо меня не прет
    а вот коллектив шпонгл (раджа рам, чикакаго и еще помойму 10 человек) очень и очень сытный проект
    да и 100% у них есть приватный тусыч, где играется совершенно другая музыка, опять таки имхо...

  18. Journeyman

    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    аКа Crazy Mstitel а так же флудит EфиM
    Сообщений
    266
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Да это не музыка - равзе что для укуреной мрази.На трезвую голову нифига некатит. Сугубо мое мнение - каждому нравиться свое.Мне напрмер блэк, хеви,павер металл. Вот там действительно музыка.
    хех ну вот как тебе человеку далекому от етого непонять, за етой музыкой будущее если уж великих Моцартов не намечаеться что на лицо, ПСи и Транс музыка будущего! А слова в посте для укуренных мразей доказывают что ты в етом далек и очень, хотя бы взять то что укуреность здесь и обдолбаность не причем! твой мозг на строен на более бесмысленные и беззаюотные песни или музыку, Просто последний трек что я выложил человек который его писал у него на столько огромный опыт что все твои металы просто в подметки акушеру не годяться и твои слова ГАВНО льющиеся рекой, я елюсь ее с теми кому она нравиться а их поверь очень много! не пиши нечего если ты глупый или хотя бы чутку умный

  19. Journeyman

    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    аКа Crazy Mstitel а так же флудит EфиM
    Сообщений
    266
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    Я то же музычкой багат, и колекция постоянно пополняется (хотя и пришлось хард форматнуть)....

    ту Илья: ты че крутой что ли самый? типа прошареный и бла бла бла?
    по поводу 1200: имхо чисто комерческий проект и музон соотвествующий - фулл павер, имхо меня не прет
    а вот коллектив шпонгл (раджа рам, чикакаго и еще помойму 10 человек) очень и очень сытный проект
    да и 100% у них есть приватный тусыч, где играется совершенно другая музыка, опять таки имхо...
    Так вот человек который тут самый крутой и все знает ла ла ла скажу тебе что Шпонгл и 1200 ето проекты раджа рама так же как GMS , а пока вы нехуя не знаете дрочите свои валенки комерческие проекты у них блин.



    зы: всю мою крутость указал ты, я не сказал не слова, понтам нету места в моих приоритетах ибо я сам ненавижу левый пафос, отт того показав крутость здесь поверьте мой риал не станет нысешенным !

  20. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #40

    По умолчанию

    Илия у меня просто слов нету
    я просто не хочу опять сидеть в плюсах по самые гланды, но такие личности как ты меня просто парят
    я знаю что 1200 и шпонгл эт опроект раджа рама, но музыка 1200 говно по сравнению со шпонглом, вот что я хотел тебе сказать!
    а ты тут слюнями все забрызгал к едрене фене

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения