Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Дуэль 4на4

  1. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #1

    По умолчанию Дуэль 4на4

    С любым, в течении 12 минут. На 10000000000000к
    И ещё чаров 3 ккомнатную квартиру, бэху 6, астон мартин, ну и всё побережье майами бичь.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #2

    По умолчанию

    Давно пора таким бы + раздавать!.

  3. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #3

    По умолчанию

    не таким, а тем кто пишет я забил, а после чего по 10-30 постов однообразных надписей" записал на мониторе, забил на руке, удачи в реале, бб"
    а этот топик пародия на гениальный топик великого и гениального человека гектора, а также дань уваждения прекрасной гилдии изМилова хулиГанС

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #4

    По умолчанию

    Сравни свой и этот:
    КТО ДУЕЛЬ 2 НА 2 ? БЛИЖАЙШИЙ ЧАС СТУЧИТЕ 273239175
    Про какоё майами бич тут написано? про какой беху? Ты вообще с головой дружишь? Или у тебя только сейчас началось половое созревание?

  5. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #5

    По умолчанию

    Сравни ответы... И реакцию, и почитай топик "гектора" я забил""

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Пока Obsidian [Izm RULLEZzzzz], DruG [KACTA]
    Сообщений
    109
    #6

    По умолчанию

    в песах вас уже ждут сударь

  7. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    Сравни ответы... И реакцию, и почитай топик "гектора" я забил""
    И что теперь из этого? Давай сейчас все начнём сравнивать топики дОвита какого нибудь, и делать пародии. Наверно, от этого всем лучше станет. Ты так считаешь?

  8. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #8

    По умолчанию

    Да, а вообще прости я не подхожу под твои критерии оценки человеческого достоинства, я не пОнктуален! О чём со мной может идти разговор? У меня нету чести достоинства, и вообще Ti iz gruzii ti krisa! Донор Вам вооон в тот дальний тёмный угол. Вооооннн там вот за туалетом, прямо под дверью.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #9

    По умолчанию

    Боник Афраканский я вообще то с Москвы, если ты не знал.. В туалет мне? прямо под дверцой? Боник это было просто ПОТрясно с твоей стороны... ты смешишь меня своей тупостью. И вообще с чего ты взял что я хочу в туалет? Ну если ты сильно попросишь, я смогу сходить. Выложить на твою голову какашки сверху, подтиреть жопу туалетной бумагой и медленно положить тебе её на нос. А потом плавно плавно с улыбкой помахать тебе ручкой и смыть туда, откуда ты вылез... Ибо твоё место там, да да.. ты сам думаю уже вспомнил своё детство...

  10. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #10

    По умолчанию

    Воти ти настияший палень ти мойя идеала, ийа прибиль ки вами иззза даликой африки, тама у наса лоси и алени бигають и плыгают! И я панал пачему ти миня називать боником ти димаег тисо у наса тама алени баника водитьса, нито ти сильна асибаися!
    а пла туалет! тико у наса нети туалетна бумага ми бедна, мозит ти данар мазга паламахесь нама с плаблеми в связи с неаси панктуальности? ни ну чисна ну паланастаю атсутствуит эта панктуальность! Ни тиба тисто плавдо уцили панктуальнасти из памащи туалитно бумаги с фикафилями на насу? Ти мине как музик афликанцу скази какаво это сить с туалетной бамагай ни на носу?!

    Кстати о пОнктуальности, мой юный Храбрец, который не может читать бред, однако страдает врождёной п0нктуальностию, и умеет давать советы" будьте п0нктуальней и ну эта... умнее"
    С донор.

  11. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donor
    Сравни свой и этот:
    КТО ДУЕЛЬ 2 НА 2 ? БЛИЖАЙШИЙ ЧАС СТУЧИТЕ 273239175
    Про какоё майами бич тут написано? про какой беху? Ты вообще с головой дружишь? Или у тебя только сейчас началось половое созревание?
    Да я немного опаздал, знаеш у нас в африке у настоящих воинов, ну тех у которых много п0нктуальности, половое созревание начинаеться после слов Майами бичь, беху, астон мартин.


    Кстати уважаемый донор, сложно вам? Вооот она к чему приводит ваща жадность! Решил что десять баксов не лишние? А как теперь вы будете размышлять, и вести свои уникальные, неповторимые беседы по поводу общей, глобальной, развратности на форуме, скудоумия малоимущих? Без мозга то сложно вести дискусии на столь утончёные материи, Кстати я искрене удивлён, что ты знаеш Что значит Слово Afrika я был уверен, что без мозга, этому тебя сможет научить лишь он, Магистер Йода! Или он действительно приложил свою зелёную лапу к увелечению ващего АйКью?!?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #12

    По умолчанию

    Чё то я вообще ничего не понимаю???
    Вроде такие как ты в водоёмах живут, ты какого чёрта лягушенок с той канавки вылез куда я тебя отправил...Захлебнись и не высовывайся... Я щя пиццу поел, фильм посмотрел, а ты меня нервируешь. Ты знаешь что на нервной почве может несворение желудка быть? Лучше не огорчай меня, а то так просрусь на тебя что придётся ёршиком пользоваться

  13. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #13

    По умолчанию

    ВАУ ТЫ ЧЁ КРУТОЙ? ПИЦЫ ЕСТЬ? у меня в африке кароче пол батона хлеба на месяц, и вода из унитаза, а он тута пиццу поел и кока колой запил, уууу Мечта любого Американскаго П0нктуалиста! Кстати это ты открыл движение п0нктуальной молодежи? Если да тогда можно я буду твоим преспешником? Только один косяк, у тебя фобия, точнее мания, ты хочешь в туалет, но тебя не пускают твои грехи юности поэтому в тебе рвётся наружу твоё каллофическое альтер эго, оно пытаетьса найти ложбинку в каждом человеке, ты в подробностях описываещ как будеш испражнятьса на людское население, но ты не бойся это лечится, вон паула вылечили и тебя вылечят, это просто, тебя нужно всего-то навсего помощь дипломированого специалиста,(*кстати это я*)
    У тебя в организме, изза твоей гипертрофированной п0нктуальности, а также нервозности, образовался щлейф из фекалий, который мне прийдётса прочистить путём анальной чехарды. Как только прочищу сразу стану твоим преспешником! Ты меня научишь своей п0нктуальности, и поделишься мозгом, а то у нас в африке только в анальную чехарду и умеют играть, а хочеться экзотики, ультимы, хочеться стать пасредником! Научи Пожалуйста!!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #14

    По умолчанию

    О боже, нужно спать идти.. Кого только на форуме не встретишь.. Не буду больше ничего писать, что тут сказать.. боник с африки, лягушенок, который любит чтобы на него накакали, кушает батон и пьёт ссаную воду, а потом ещё приговаривая какие то свои молитвы, не понятные мне, долбиться в попы с такими же бониками как и он... ООО бОже, мой мозг разрушен всё я тебя покидаю, найди у себя на континенте занятие получше...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения