Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #21

    По умолчанию

    Ред Блу, а давайте закончим попытки в каждом топе оценить умственные качества участников конференции.оффтоп, флуд, оскорбления, постоянные ваши грехи.

  2. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    оффтоп, флуд, оскорбления
    -отказ спинного и головного мозга.
    -Доктор какой же диагноз, неужели он у меня дебил?

  3. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #23

    По умолчанию

    мда...класс уже тада пробки в центре и гаишники =)
    а еще уроды, которые лезут в камеру хз зачем, никто же ведь кроме оператора не видел потом себя на видео.
    поразила панорамная съемка... представьте в такую погоду как щас на такую верхатуру залезть так еще и 15кг веса в одной руке держать, второй ручку крутить.... и снемать панорамно без аертикальных перемещений!

  4. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    а еще уроды, которые лезут в камеру хз зачем, никто же ведь кроме оператора не видел потом себя на видео.
    Ты хоть понял что написал?
    P.S. Парень, ты явно не любишь использовать свой мозг. Если это оператор, то как он попадёт в кадр?
    Как думаешь в 1908 году сколько людей даже не то что видели вживую камеру, а просто знали что есть такая штука? и имели представление что это за чёрная хрень?
    +Оператор поставил камеру так что-бы снимать, как ты выразился, этих "уродов", хотя ты не имеешь ни малейшего представления об этих людях, а называешь их уродами. В общем фотку в студию красавица, дай посмотрю на тебя.
    А так у меня сложилось, о тебе, впечатление как о малом сопляке который вполне оправдывает свою приписку и не может ответить за свои слова.
    Конечно я знаю что тебе пох о том что я о тебе я думаю и.т.д. так что можешь не утруждать себя пиша это. Си-йо

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    D
    Ты нашел ролик с дракой сборной СССР по хоккею ?
    Нет тогда сиди себе и не похрюкивай ...
    Ролик хороший но пихать в ПОВы все подряд глупо с того сайта можно вообще через один ролик брать и сюда ссылки кидать и что теперь всем так делать ?

  6. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ты нашел ролик с дракой сборной СССР по хоккею ?
    Я сразу и не врубился про что ты . Честно говоря и не искал, попадётся на глаза кину линк, специально напрягаться, пересматривать видео не буду.
    P.S. Хрю-хрю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения