Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=ToRiN=-
    Да вроде маркеры отрицательные. Но новообразования меньше не становятся я уже второй курс химиотерапии закончил врачи не довольны результатом. Будут усиливать курс видимо или резать они точно не говорят.
    ЕСли резать, то у тебя много шансов, если опухоль мелко центрированая( не поддаёться вырезанию, то тут хз что может помочь, кстати онкология чего где?)
    Дреддус, лучше помолчи, тут мягко говоря проблема у человека, а ты...

    Сколько тебе лет торин?

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #42

    По умолчанию

    Торин, онкология это не приговор!!! Хотя и приятного в ней нету ничего, но жить нужно, а главное бороться. В этом деле главное желание, и самое важное как тут говорили не накручивать себя, а держать хвост пистолетом! Думаю все хорошо будет у тебя! Выздоравливай и в строй к нам на форум флудить.
    P.S. Дредус убежал бы ты делать уроки, и нелез со своим идиотизмом сюда

  3. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #43

    По умолчанию

    Не расстраивайся раньше времени, просто как говориться не парься! И всё будет отлично

  4. #44

    По умолчанию

    Все будет нормуль - поправляйся!

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #45

    По умолчанию

    тебя врачи доконают. плюнь на них. возьми велик и отколеси насколько сможеш . пр правильном питаний и чуточку везений поправишся за пару лет. желательно в городе не жить.

  6. Apprentice

    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    [KACTA] Жизнь прекрасна и удивительна,если выпить предварительно...
    Сообщений
    144
    #46

    По умолчанию

    Давай крипись, и не накручивай себе лишнего... Пострарайся об этом меньше думать, легче будет! (хотя я понимаю что о этом тяжело не думать....) Но старайся! Как говорили уже раньше: "Держи хвост пистолетом"

    Для Дредуса: Тебе не место в таких топах... иди флуди в друигих отморозок ненормальный....

    П.с. Заранее благодарен за "+"

  7. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #47

    По умолчанию

    Не Слушай Советов умников, что тебя врачи доканают и тд и тп, хватай велик, угу... Нет ВСё возможно, однако первоСтепенно нужно выяСнить что у тебя за проблемы, еСли можно делать операцию делай, также попробуй поотправляй Свое дело во ВСякие больницы в иЗраиле, германии, там наиболее эффективно проиСходит лечение. ЕСть ещё много методов народной медицины, я тебе так Скажу, очень многое завиСит от человека, от желания жить, Ну и вообще такого фактора как лак Дизлак

  8. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    тебя врачи доконают. плюнь на них. возьми велик и отколеси насколько сможеш . пр правильном питаний и чуточку везений поправишся за пару лет. желательно в городе не жить.
    Вульф, у тебя бабушка случаем не знахарка в селе?

    Автору, онкология это действительно НЕ приговор, так что крепись, организм борется в любом случае, но если есть желания то он борется на много лучше
    Удачи.

  9. Journeyman

    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    аКа Crazy Mstitel а так же флудит EфиM
    Сообщений
    266
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Короче говоря сори если чё не так просто я на срыве насчёт родителей.
    Я думаю что он имел ввиду своих родителей которым щас хуже чем ему! и он тебе не стал етого обьяснять потому что ты имба, ты мог нечего не постить?! нет ты спостил глупость про танцы, когда тебе диагноз поставят тогда из под тебя уйдет земля и ты отправишься в мир деппрессий! у меня была похожая ситуация все симптомы на лицо ВИЧ, славо богу обошлось. И ненадо постить такие посты( обращаюсь ко всем) типо ну зачем ты вылез на форум бла бла бла мы имбы всеравно засрем все! бла бла бла отпиши своим в аську ла ла ла! Человек ищет поддержки она ему щас нужна как неч то больше!

    Может будет бонально но скажу : крепись , мужай готовься ко всему главное не теряй интерес к жизни если что то пойдет не так поставят на ноги найди другую нишу в етом мире! А так искрене желаю что бы ты выйдя из етого центра вдохнул свежий воздух понял что ты сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастлив и только теперь ты начал ЖИТЬ! потому что можно ЕСТЬ а можно ЖИТЬ, есть ето состояние физическое а ЖИТЬ ето состояние души и вот тогда ты будешь ЖИТЬ, я желаю тебе всего...

    темболее не в пешерах живем 21 век медицина на нормлаьном уровне в плане етих заболеваний их можно ВЫлечивать!

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Люблю и Ценю Наш Стафф :D
    Сообщений
    650
    #50

    По умолчанию

    чуваг! желаю полного воздоравления! будь сильным!

  11. Expert

    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Order of Druids Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
    Сообщений
    552
    #51

    По умолчанию

    Торин на самом деле найди способ отвлечся...
    Сам 8й месяц в госпитале лежу с переломанным позвоночником. Пока не было чем заняться думал нах вены перегрызу припёрли мне ноутбук вернулся в уо и сразу полегчало. Не уходи в себя и не думай о плохом всё будет норм.

  12. Novice

    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    потухшего косяка
    Сообщений
    57
    #52

    По умолчанию

    а я вот боюсь проверяцца в таких местах.. вдруг и у меня что нибудь найдутт а зачем мне всё это знать =).. есть такая вещь как судьба и её не обойти на повороте.

    жалаю тебе скорейшего выздоровления... после терапий кури план, рвоту сразу отбивает, сможеш норм питаться.

  13. Apprentice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Одному проще
    Сообщений
    193
    #53

    По умолчанию

    Спасибо ребят...

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #54

    По умолчанию

    чувааакк!!!! не гони!! все будет нормально!!!! еще побегаем с тобои!!!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #55

    По умолчанию

    Торин, держись. Борись с болезнью!

  16. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    [Anger of Saints] ex>>[D-Tox][D.V.]
    Сообщений
    301
    #56

    По умолчанию

    если тебе мешает этот топ - свали из него нахер. Пискля, ты не понимаешь,что у человека жизнь под угрозой? Причём у хорошего человека!

  17. Adept

    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    [Dark Forces]- ex GM
    Сообщений
    939
    #57

    По умолчанию

    Блин я поражаюсь с бестолочей которые ополчились на пацана которому плохо и которому может быть не с кем этим поделиться. Мало ли какая у него жизненная ситуация, вы все привыкли что бы с вами делились только хорошим, добрым и позитивным! Где ваше чувство сострадания к ближнему? Что род людской беднеет морально день ото дня??? Блин люди задумайтесь над тем что вы пишете и делаете!?! Вместо того что бы приободрить каким то образом вашего же ровесника и товарища по игре вы на него наезжаете. ПСЦ...

    ПСЫ
    Торин, не знаю как тебя зовут но могу тебе сказать что бы ты держался и верил только в хорошее, чем больше у тебя позитива тем меньше ты подвержен всякого рода болезням и они быстрее от тебя уходят. Помни одну вещь, всегда и во всём старайся увидеть только хорошее, даже в плохой вещи есть что то хорошее и нужно это увидеть. Никогда не отчаивайся и не опускай руки, это признак твоего поражения во всём. Если ты опустишь руки и перестанешь верить в хорошее то тебя съедят (люди или болезни). Я более чем уверян что у тебя будет всё очень хорошо и всё нормализуется.

  18. Adept

    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    [Dark Forces]- ex GM
    Сообщений
    939
    #58

    По умолчанию

    И ещё одно, это уже персонально для Флудеров, имейте Бога в желудке в конце концов, не флудите везде где попало.

  19. Apprentice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Одному проще
    Сообщений
    193
    #59

    По умолчанию

    Стараюсь верить в хорошее... Вот последний день дома, а там врачи трястись будут... Они еще хотят откачивать какую-то жидкость меня этот процесс пугает.

  20. Adept

    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    [Dark Forces]- ex GM
    Сообщений
    939
    #60

    По умолчанию

    Торин, прислушайся к моим словам, ты принадлежишь к сильной половине рода людского, не стоит бояться многих вещей. Болезней тем более. Не бойся, принимай всё так как есть. Боль это не самое страшное что может произойти с любым из нас. Боль - любую можно терпеть. Главное верь в то что ты выздоровеешь и у тебя будет всё отлично. Поверь мне, больше позитива и у тебя всё будет более чем на 5 баллов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения