Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #41

    По умолчанию

    на мой взгляд японцы надежны до поры до времени. поле 10 лет они начинают сыпаться а немки все таки живут и по 20 лет без проблем, я вон в свою аудюху 20-ти летнюю вбиваю по 200 баксов в год на запчасти ну и масло меняю. проблем, тьфу тьфу тьфу вообще нету

  2. Grandmaster

    Регистрация
    14.10.2001
    Сообщений
    1,936
    #42

    По умолчанию

    Там вот говорили,что 1.6 маловат? смотря какой год конечно,щас частенько езжу на Ниссан Альмере 2005 года,1.5 бензин,72 кВт,вот честно,люблю быструю езду как и все наверное,и мне этого двига хватает.....На трассе 190 идёт,вам больше надо? в городе есть 7-8 литров при спокойной езде.
    Своя машина - Опель Вектра 93 год, 1.8 66кВт,ест около 8-9 литров в городе,динамика разгона примерно таже,вообще на машину жалоб нет,кроме естественно вечной ржавчины....
    Я российских цен на машины не знаю,но посоветовал бы наверное какой-нибудь дизель автомат,немца,скорее всего 124 кузов мерседеса? впринципе редко нуждается в обслуживании. У нас 50% таксистов на таких катаются =))))

  3. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #43

    По умолчанию

    На вкус ,цвет и манеру езды товарищей нет =) У мя на Ксю родных всего 75 + Мираж5 стоит = 82 с увеличеным крутящем моментом . Ну идет она 190 и что ? так на мкаде я могу ее разогнать но в городе это лишнее. Я люблю когда на скорости 100-120 (нормальная скорость) смог нажать на тапку и свободно обогнать машинку идущую примерно так же а не тупить и не испытывать все прелести встречного потока. Поэтому я полюбому за 1,8 ну или край просто край 1,6 с 16 клапанами и то тока японка.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    14.10.2001
    Сообщений
    1,936
    #44

    По умолчанию

    это впринципе можно сделать на большинстве машин =) пониженная и вперёд,я даже на рабочем Пежо Партнере 2004г 1.8дизель(51кВт) вполне нормально обгоняю,при максимальной скорости в 150км\час

  5. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #45

    По умолчанию

    вот вот 1,8 .А вот на 1,6 и уж на 1,5 такое геморойно. Ну на многих я катался по долгу службы. Опять же личное мнение ....

  6. #46

    По умолчанию

    Да согласен запас мощьности для рывка не обходим , да 1.6 для поездок скажем в дальные маловат , ибо на трасе нужна резвая машина .Но по городу , оборотистой японки с 1.6-1.8 мне кажеться вполне достаточно .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения