Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Play Station 3

  1. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #21

    По умолчанию

    И не поймешь, пока не попробуешь ))
    Так сказать, это игра в чистом виде. вот я уж на что файтинги не люблю, но за компанию в Соулкалибур 3 не порубиться - грех))

  2. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #22

    По умолчанию

    Я играл в первый плейстейшен =)
    Хз не понравилось. Ибо гавно =) А по сути.. что второй, да и третий.. одно гавно =)
    Все на любителя..

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #23

    По умолчанию

    я играл в первый и второй..
    ну на компьютер просто таких игр не делают.. - под джойстики.. а так на компе можно делать все то же самое, только с улучшенной графикой, физикой и т.д.
    если бы эти приставки стоили баксов по 250.. тогда да.. но не 1200.. за 1200 можно неплохой комп купить

  4. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #24

    По умолчанию

    PS2:
    http://game24.ru/screenshots/1226.24...364357E37.jpeg
    http://game24.ru/screenshots/1226.1129322184607E38.jpeg

    http://game24.ru/screenshots/1146.2886914021296E38.jpeg
    http://game24.ru/screenshots/1146.22...699525E34.jpeg

    http://game24.ru/ps2/screenshots/1427/

    Цена PS2 - 5к рублей (нечипованная) и 7к (чипованная)
    игра (750-1,5к рублей для нечипованной, 150-300 руб - пиратка для чипованной)
    Можно играть через интернет )) Можно использовать как ДвД проигрыватель и т.д.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    я играл в первый и второй..
    ну на компьютер просто таких игр не делают.. - под джойстики.. а так на компе можно делать все то же самое, только с улучшенной графикой, физикой и т.д.
    если бы эти приставки стоили баксов по 250.. тогда да.. но не 1200.. за 1200 можно неплохой комп купить
    графика пс3 не скоро будет на писи =) надеюсь разработчики быстро научаться использовать всю могучую мощь пс3 =)

  6. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #26

    По умолчанию

    да ну...лутше комп нормальный купить и всё.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #27

    По умолчанию

    Будешь смеяться, но некоторые игры портируются с приставок на PC. Однако бОльшую часть мы в версии для компов так никогда и не увидим.
    Посмотрите там скрины игр для PS3... Получение подобной картинки на компе вам выльется не в $ 700-1200... одна видюха баксов 400-600 только

  8. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Будешь смеяться, но некоторые игры портируются с приставок на PC. Однако бОльшую часть мы в версии для компов так никогда и не увидим.
    Посмотрите там скрины игр для PS3... Получение подобной картинки на компе вам выльется не в $ 700-1200... одна видюха баксов 400-600 только
    Проц Core 2 Duo - $220
    Мамка $100
    Видео GF 7950GT 512Mb - $350
    Память 2GB DDR2 - $150
    HDD 250 GB - $80
    Итого $900 + примерно 150 всякая мелочь.
    Такой комп потянет графику с тех скриншотов, только помимо игрушек у него еще куча возможностей.
    И нафига спрашивается ваша PS3?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #29

    По умолчанию

    опять же ) это игровая приставка =)
    ПИСИ-компьютор с возможностью играть
    пс3-игровой компьютер для игры
    я так понимаю?
    можно ещё понять что их возможности равны =)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    графика пс3 не скоро будет на писи =) надеюсь разработчики быстро научаться использовать всю могучую мощь пс3 =)
    ты про технологии SLI.. там.. CrossFire.. слышал что-нибудь?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    ты про технологии SLI.. там.. CrossFire.. слышал что-нибудь?
    гдето.. когдато.. одним ухом.. )

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #32

    По умолчанию

    вот тогда не надо убеждать меня что приставка круче ПС по тем более что "еще не скоро на компах будет такая графика"

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    вот тогда не надо убеждать меня что приставка круче ПС по тем более что "еще не скоро на компах будет такая графика"
    ты хочеш сказать что на компе ты будеш играть в игры которые будут хитами пс3 по графе и тпе и тд? )

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #34

    По умолчанию

    если спонсировать команду программеров по написанию полноценного эмулятора то можно
    а так на компе я буду (я конечно не буду ибо игры не очень люблю) но мог бы играть в игры которые ЛУЧШЕ по графике, физике и т.п.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    если спонсировать команду программеров по написанию полноценного эмулятора то можно
    а так на компе я буду (я конечно не буду ибо игры не очень люблю) но мог бы играть в игры которые ЛУЧШЕ по графике, физике и т.п.
    вопросов больше не имею,но имею одно уверждение ) лутше купить за 500 евров переносную приставку двд и тпе и тде ) чем купить убойный компьютер за 1500

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #36

    По умолчанию

    каждому свое , сама приставка , джостики , возможность играть в 2ем в 4ром создает ту атмосферу из-за которой люди со всего мира до сих пор играют в консольные игры )

    помните как мы рубились в контру в танчики на денди?

    Миш , не все ведь как ты разбираются в компах и без него уже жить не могут , в мире дохрена людей которым комп нужен только для того чтоб распечатать отчет в ворде .

    рынок консолей в основном расчитан на детей на людей занимающихся делами мало связанными с компами , и на фенов консольных игр ) .

    и как сказала Маурин , игры спецом создаются для консолей , это отдельная индустрия и достаточно мощная , с возможностями пс3 , с выходом в инет ,игрухи создаются мега красочные и навороченые .


    Технические характеристики базовой модели PlayStation 3:

    * Процессор: Cell Broadband Engine
    * Видеопроцессор: RSX
    * Аудио: в играх поддерживается объемный и интерактивный многоканальный формат Dolby Digital 5.1, при воспроизведении видео Blu-Ray реализована полная поддержка аудио-формата Dolby TrueHD с количеством каналов до 7.1. Обработка звука проводится центральным процессором Cell Broadband Engine, а вывод звука осуществляется через цифровой оптический выход Digital Out (Optical)
    * Память: 256 Мбайт основной памяти XDR RAM, 256 Мбайт видеопамяти GDDR3 VRAM
    * Жесткий диск: форм-фактор 2,5 дюйма, стандарт Serial ATA — 20 Гбайт
    * Интерфейсы: USB 2.0 (4 порта). Слот для карт памяти отсутствует
    * Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
    * Беспроводная связь: Bluetooth 2.0 (EDR, возможность одновременного использования до 7 контроллеров SIXAXIS)
    * Видеовыходы: разрешение — 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p; один выход HDMI (HDMI); один выход AV Multi Out
    * Оптический привод: BD/DVD/CD, работающий в режиме только для чтения (BD — 2x; DVD — 8x; CD — 24x, SACD — 2x)

    щас выпускаются и с 60 гиговыми хардами .

  17. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duke
    Видео GF 7950GT 512Mb - $350
    я про 1Gb говорила. 550-600$ стоит.
    Цитата Сообщение от nYnKuH
    лутше купить за 500 евров переносную приставку двд и тпе и тде ) чем купить убойный компьютер за 1500
    Кстати да, приставку с джойстиками и дисками закинул в сумку и поехал на дачу с друзьями, а комп с собой не поволочешь ) Приставка - это "мобильное" развлечение

  18. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #38

    По умолчанию

    Это правда (мне кто-то сказал), что на PS3 в игре "теннис" надо стоять и махать джойстиком в воздухе (типо отбивая мяч)???

    У меня PS2 и в игры играю только на нём..
    Афигенно удобно! Игры качаю так же с интернета, пишу на диски и играю.. Намного лучше чем на компе..

    Правда сейчас играю в Готику 3 её нет на PS.. поэтому на персональном играю..

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #39

    По умолчанию

    джудОс мудаГ.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Judas Priest
    Это правда (мне кто-то сказал), что на PS3 в игре "теннис" надо стоять и махать джойстиком в воздухе (типо отбивая мяч)???
    не, это не на PS3, а на Nintendo Wii встроенный датчик движения, поэтому придется руками помахать во время игры )
    Счастливые обладатели жаловались на потерю 3кг веса в неделю ))

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/2833395/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения