Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 109
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    34
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от MordaMaza
    А в тему топика ! Нельзя зделать 3 альянса классовых ! откыть в них набор и тянуть суда народ с о1 ибо пока тут не будет достаточного онлайна РПГ тут не настанет -)
    Может не РПГ, а ПвП? Для РПГ онлайн роли не играет
    а ну да конечно -))))))))))) давайте у нас будет 1 паладин 1 волк и 3 вампира
    и они тут будут РПГ устраивать -))))))))) ЛОЛ Просто
    РПГ-без тимплея не бывает... Тимплея быть не может так как самой ТИМ нету............
    очинь лагична памоему -)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MordaMaza
    давайте у нас будет 1 паладин 1 волк и 3 вампира
    Лучше так: 1 вампир, 1 волк и 3 паладина (да таких, чтоб танки) )) Вот тогда они в ГЗ сидеть не стали бы - пошли бы всех красных щемить)

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    34
    #43

    По умолчанию

    Тоже не плохая идея ! Кстати паладин не плохой класс -) я незнаю почему их так мало -(

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #44

    По умолчанию

    [quote="MordaMaza"]
    Цитата Сообщение от Hatter
    РПГ-без тимплея не бывает... Тимплея быть не может так как самой ТИМ нету............
    очинь лагична памоему -)
    Как это не бывает... Очень даже бывает, яркий пример - роль отшельника... Мне почему то все время кажется, что мы говорим на разных языках... Я о РПГ, а вы о РПГшном ПвП...

  5. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #45

    По умолчанию

    Я что то пропустил? У нас больше нет палов? Совсем???

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    34
    #46

    По умолчанию

    какая роль отшельника не надо палку перегибать !!! в класическом рпг есть воин и маг.......
    Какой отшельник -))))))))))
    + РПГшность бывает только в ПВП !! и ПВМ ! опять же приминимо к роли ВОИН и МАГ.......
    А всякая шляпа с Вампирами Паладинами и Волками это не РПГ это КЛАССЫ персонажов войнов !!
    Тут все универсальны так что......... РПГ может быть только в поведении и стили битвы.....

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MordaMaza
    Тоже не плохая идея ! Кстати паладин не плохой класс -) я незнаю почему их так мало -(
    потому что ПК за гз встретить очень сложно - только по договоренности, а синяка завалишь - настучит=разморф.. - да и не самый сильный класс.. проще быть вампиром

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    34
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Цитата Сообщение от MordaMaza
    Тоже не плохая идея ! Кстати паладин не плохой класс -) я незнаю почему их так мало -(
    потому что ПК за гз встретить очень сложно - только по договоренности, а синяка завалишь - настучит=разморф.. - да и не самый сильный класс.. проще быть вампиром
    ПК встетить легче чем синего в арморе нормальном это факт !!!!!!!

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MordaMaza
    .....
    Какие узкие у вас стереотивы, РПГ это отыгрывание роли, кроме паладинов, волков, вампиров, битв, оружия и т.п. существует ещё и мирная жизнь

  10. Expert

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    N.G.
    Сообщений
    490
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blacknegr
    Да чел, вот были времена! Мы тогда с тобой были бандой просто (% Скажи всем этим нубам чтоб не ныли и брали пример с тебя!
    Да....помню по всякому извратится пытались, чтоб денег срубить....а как мы на крыше бб устроили концерт - рекламную акцию по продажи руды/ингов?...хы...жесть

    Нада проще ко всему относится. Поддерживаю тебя Blacknegr "это всеголишь игра". Иногда конечно втягиваешься поуши...но это фигня!

    По поводу уважаемых ПК, не менее уважаемых нубов и нытья...ну не знаю...ктото ноет на форуме, ктото в игре, ктото не ноет а забивает. Опятьже, будте проще, пк убил, беги ресайся пока тёпленький, а не ной....я иной раз даже смайл пускаю с улыбкой, типа "пазорно погиб, но духом не упал", я не призываю падать и орать тому кто тебя завалил что он Молодец(в хорошем смысле), естесно обидно, но посты про то что ктота крыса и играть чесно не умеет или в самой игре слышать бозар духа который обсирает с ног до головы когото, запарили...сам впринципе грешен, проскакивал от меня 1 пост такой, но кроме тебя, меня и ПК(который меня не убил даже, разозлил просто) никто про это и не вспомнит ))

    По поводу РПГ....тут уже много чего написали, много о чём лучше промолчать, но 1 могу сказать точно - КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ РПГ УСТРАИВАЕТ! ....вон Валхаловцы, скока уже тем всяких напридумывали....на их сайт зайти, всё чинно, рпг'шно...ну по крайней мере снаружи. Собрались ребята, написали гилд гайд, поставили гс и потихоньку гильда распухла. Хорошо? Хорошо! Кто мешает сделать также?... скинулись 10 нубов рпг'шников и лепите что хотите, квесты друг другу придумывайте, налаживайте отношения с др. гс'ами или воюйте....ваше дело.

    И ещё одно, на форуме срацца модно чтоли? Нудобноже...да и выглядит не очень, хотьбы в приват друг другу писали...

    Я закончил

  11. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dodge
    .......
    РУСПЕКТ тебе чел и УВАЖОН! Так держать!

  12. #52

    По умолчанию

    К сожалению, не для кого не секрет, насколько в последнее время упало духовное развитие молодежи, и прямо пропорционально этому показателю - ее запросы в этом плане. Какое РПГ? Ролевой отыгрыш предполагает постоянную коррекцию собственного поведения согласно канонам жанра игры. Но ведь это значит - ДУМАТЬ. А зачем это теперь нашему российскому школьнику или студенту? Всё, что ему теперь надо, это поставить на кнопки несколько спеллов, забить беззащитного мирного персонажа, после чего зайтись тупым смехом "Гы-гы-гы", от радости барабаня пальцами обеих рук по еле выдерживающей это клавиатуре. Всё. Для этого этот человек и в игре, собственно. Да, ему так мало нужно для счастья. Впрочем, это болезнь всех русских проектов и головная боль для тех, где присутствуют наши с вами молодые соотечественники - много раз читал высказывания иностранных игроков о том, как "русские все испортили". Судя по всему, виной и наш менталитет. Поэтому откуда у нас ждать шекспировских сюжетов или, хотя бы, просто попыток соответстовать своему образу? С другой стороны, есть вроде бы желающие видеть игру не ареной для тупого "убиваю, что вижу". Но вся беда в том, что количества этих людей никогда не наберется для создания атмосферы полноценного игрового мира.

    Lertus aka Lanstain

  13. Apprentice

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    [LoL] Grandmaster LoL
    Сообщений
    106
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lertus
    С другой стороны, есть вроде бы желающие видеть игру не ареной для тупого "убиваю, что вижу"
    Вот поэтому эту тему и содавали. А единственный паладин - молодец! Говорил про грязь которую на него льют? А сам не лучше! СМОТРИТЕ ВЫШЕ КАК ОН ЯРОСТНО ОБЛИВАЛ ДРУГИХ !!!

  14. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Lotos
    Цитата Сообщение от Lertus
    С другой стороны, есть вроде бы желающие видеть игру не ареной для тупого "убиваю, что вижу"
    Вот поэтому эту тему и содавали. А единственный паладин - молодец! Говорил про грязь которую на него льют? А сам не лучше! СМОТРИТЕ ВЫШЕ КАК ОН ЯРОСТНО ОБЛИВАЛ ДРУГИХ !!!
    А ты думаешь мое терпение резиновое? и я типо буду молчать в тряпочку? ЩАС!!! у меня есть другие чары и среди них есть пк И ПОВЕРЬ МНЕ! РЕСКИЛ Я ТЕБЕ ОРГАНИЗУЮ!!!

  15. Apprentice

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    93RUS
    Сообщений
    135
    #55

    По умолчанию

    1) Мое мнение о теме: Заманчиво, но никто (скорее всего) этим заниматься не станет((( Так что как играли так и будем играть(((
    2) Меня назвали ньюбом? У всех разные представления значения этого слова, но лично я пользуюсь изначальным его слыслом (ньюб - новичек). К великому сожалению, всеми уважаемого Паладина, я из категории ньюб вычеркнут давно.
    3) Грязью обливал? Какой грязью? Ниодного перехода на личности с моей стороны небыло! Мы разговаривали на тему которую ты поднял! Напомнить? "Интелект"! Я задавал тебе вопросы по поводу твоего образования! Ничего вразумительного не улышал - растроился...

  16. Apprentice

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    [LoL] Grandmaster LoL
    Сообщений
    106
    #56

    По умолчанию

    Жаль что этим постом ничего не добилась :-( Зато есть и плюсы! Сразу появилось много недображелателей! В такой радостный и праздничный день! Так мне и сказали : "Отрескилю"! Но сам почемуто не хочет :-( Друзей попросил!!!

  17. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Lotos
    Жаль что этим постом ничего не добилась Зато есть и плюсы! Сразу появилось много недображелателей! В такой радостный и праздничный день! Так мне и сказали : "Отрескилю"! Но сам почемуто не хочет Друзей попросил!!!
    Не расстраивайся, он просто показал свою воспитаность...
    Когда человек не может обосновать свою позицию он переходит на угрозы и пытается решить все силой...

  18. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Lotos
    Вот поэтому эту тему и содавали. А единственный паладин - молодец! Говорил про грязь которую на него льют? А сам не лучше! СМОТРИТЕ ВЫШЕ КАК ОН ЯРОСТНО ОБЛИВАЛ ДРУГИХ !!!
    А может он "Падший" паладин,который перешел на сторону зла...?

  19. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    А может он "Падший" паладин,который перешел на сторону зла...?
    Тогда это не паладин по определению...
    Это уже отщепенец какой то ...
    Еще не вампир, но уже не паладин...

  20. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #60

    По умолчанию

    ТОгда хрена он синий? Раз не может быть за чистоту и порядок, хай размофиться и топает в вампы. Тогда и ора не будит что типо паладины крысы и фсё такое!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения