Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    уу нас гамбургер 2 бакса стоит. да менью есть но чтоб там от души покушать надо где нить 15 баксов засадить. смысл?
    Хера се ты жрать! 7.5 гамбургеров лично я не сожру даже с боооольшой голодухи!

    к тому же явно все невкусное
    Мне вот тоже раньше не нравилось категорически. А потом, то ли рецептура сменилась, то ли еще чего, но стало нравиться. Не весь список, конечно, но картошка, роял чизбургер и макнагетсы там вполне приятные на вкус. Яичный какой-то гамбургер, хз как называется, ваще шедевр кулинарии, но делают только на завтрак (до 10-00), а я так рано туда смог попасть только 1 раз в жизни.

    И ваще, о вкусах не спорят. Одно можно сказать точно и с уверенностью: оно при жизни 100% не мяукало и померло не своей смертью от СПИДа и сифилиса во вьетнамской общаге. Просто потому что объемы поставок не те, чтобы подобным заниматься. Не наловить несколько тонн кошек или вьетнамцев в сутки. А вот в бомжатниках, где шашлык стоит 100 рублей (6-7 лари или 4 доллара) - легко и непринужденно.

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #42

    По умолчанию

    Кстати, Макдональдсом навеяло:
    Наверное, все знают эту байку, тем не менее расскажу.

    Известно, что Макдональдс иначе называется, как "сеть бесплатных туалетов по всему миру".
    И как то повадилась одна кампания тусоваться около Макдональдса, а по нужде ходить, соответственно, в него.
    Директору заведения быстро надоело, что в туалете отливают пиво из ларьков, а не кока-колу, купленную тут же, и он распорядился закрыть туалет до той поры, покуда тусующимся на улице антисоциальным элементам не надоест бегать черти-куда с целью отлить и они покинут площадку, облюбованную для тусовок, возле Макдональдса.

    Но народ оказался ушлый.
    Они ПОХИТИЛИ клоуна, который сидел на здании. И стали писать директору письма с требованием открыть туалет. А в подкрепление своего шантажа, к письмам они прикладывали отрубленные у клоуна пальцы...
    Тулет открыли.

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    ...Не наловить несколько тонн кошек или вьетнамцев в сутки. А вот в бомжатниках, где шашлык стоит 100 рублей (6-7 лари или 4 доллара) - легко и непринужденно.
    Как в анекдоте:
    - Мясо в ваших шашлыках раньше мяукало или гавкало?
    - Глупые вопросы задавало...


  4. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #44

    По умолчанию

    таки я думаю шо МакДак это вещь. За те деньги что ты там оставляеш ты минимум времяни ждеш и максимум удовольствия получаеш от поглащения любимой писЧи. Ну и бог с ней что она вредная ....

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #45

    По умолчанию

    Самое дорогое - время. В заведениях подобных макдональдсу - его здорово экономят.
    Я считаю, что вредно постоянно есть в макдональдсе и т.п. А раз-два в неделю, перехватить обед, учитывая, что у тебя и завтрак нормальный и ужин - вполне. Я сам фанат хорошей пищи и слава богу очень люблю готовить и не покупаю домой даже полуфабрикаты. Потому что если ты уже дома решил готовить, то всегда можно сделать даже быстро вполне приличное блюдо. Тот же классический бифштекс готовится за 15 мин. На гарнир - зелень и овощи, даже готовить не надо. Но я отвлёкся. Так вот, заведения быстрого питания одобряю. Не всегда когда ты в городе, то есть время поесть в кафе или столовой или ресторане. А кушать хочется. Я тогда топаю в хесбургер (аналог макдаку, только мне кажется там повкуснее ). В общем, нормальные бутерброды! %)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Цитата Сообщение от wulfa
    занесаразмеримо меньшие деньги можно покушать более полезную и главное вкусную пищу.
    Ага, и после открытия этих заведений у вас перевелись собаки и кошки.

    Не знаю, как у вас, а у нас макдак по цене более чем адекватен. В общем-то, эт еще поискать, где можно настолько же хорошо похавать за такие же бабки.
    ну насчет полезности макдоналда для твоего желудка конечно... хотя согласен, чтобы быстро и норм по цене поесть вполне подходит, если часто там не обитать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения